Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

одни и те же пвп, сраная орда ооп чаров

ну и таки да - 130-150 лиц в цц, плюс еще инвайт клана. автышу надо х4 количество, что бы драться? посону ввалили бабок за игру, а по сути - уровень мидвара. максимум авойда пвп я хз

П.С. господа, плиз, не выкладывайте фрапсы за это однокнопочное говно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля нахуя эти хуесосы повыкидывали своё парашное творчество

лучше бы продолжили сидеть с закрытыми ебальниками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что то я смотрю на фрапсе +47 ебальников в цц рмт...и их действия

и понимаю

что шпротника надо отправлять обратно на астеривас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни и те же пвп, сраная орда ооп чаров

ну и таки да - 130-150 лиц в цц, плюс еще инвайт клана. автышу надо х4 количество, что бы драться? посону ввалили бабок за игру, а по сути - уровень мидвара. максимум авойда пвп я хз

П.С. господа, плиз, не выкладывайте фрапсы за это однокнопочное говно

Зачем ты это пишешь? Автыш как КМ и КЛ нормальный и здравый человек, грамотный. Но представь что например ты ведущий инженер , тебе в подчинение дали равшанов и джамшутов, не понимающие русский язык, которые делают все тяп ляп . Какой результат будет у тебя по итогу? Да, возможно ты научишь этих обезьян работать бережно и качественно, но поседеешь, облысеешь, или умрёшь от инсульта после очередного выпода этих недалёких работников. Понимаешь о чем я? Дело не только в мозге, но и в ресурсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты это пишешь? Автыш как КМ и КЛ нормальный и здравый человек, грамотный. Но представь что например ты ведущий инженер , тебе в подчинение дали равшанов и джамшутов, не понимающие русский язык, которые делают все тяп ляп . Какой результат будет у тебя по итогу? Да, возможно ты научишь этих обезьян работать бережно и качественно, но поседеешь, облысеешь, или умрёшь от инсульта после очередного выпода этих недалёких работников. Понимаешь о чем я? Дело не только в мозге, но и в ресурсах.

кто его заставлял этих равшанов тагать?

Вот экс, допустим, никогда такой мусор не тагает. Это же профитно: 1) Тратишь меньше нервов; 2) Изи по кд съезжаешь на то, что тебя всегда меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто его заставлял этих равшанов тагать?

Вот экс, допустим, никогда такой мусор не тагает. Это же профитно: 1) Тратишь меньше нервов; 2) Изи по кд съезжаешь на то, что тебя всегда меньше.

Ореха пачка фармально в клане не пизди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто его заставлял этих равшанов тагать?

Вот экс, допустим, никогда такой мусор не тагает. Это же профитно: 1) Тратишь меньше нервов; 2) Изи по кд съезжаешь на то, что тебя всегда меньше.

Автыш не играл долго на фришардах, он не в курсе кто мусор, а кто нет, я уверен что он не ожидал что у него будут паки в клане где каждый день ПЛ разный. И дело не в работягах и ноулайферах. Да и честно говоря , на оффе всё-таки был костяк и люди играли по году и более никого не искав, а тут реально у некоторых плов смотришь,разные люди сидят евери Дэй, причем в мейне и по 3-4 , я в ахуе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты это пишешь? Автыш как КМ и КЛ нормальный и здравый человек, грамотный. Но представь что например ты ведущий инженер , тебе в подчинение дали равшанов и джамшутов, не понимающие русский язык, которые делают все тяп ляп . Какой результат будет у тебя по итогу? Да, возможно ты научишь этих обезьян работать бережно и качественно, но поседеешь, облысеешь, или умрёшь от инсульта после очередного выпода этих недалёких работников. Понимаешь о чем я? Дело не только в мозге, но и в ресурсах.

во всех кланах есть сильные паки и слабые паки. есть паки, которые регрупаются быстро, а есть те, у которых онлайн 4 часа и прилететь 9 чарами в локацию у них занимает минут 10. понимаешь, ВЕЗДЕ

твой кл не может научить быстро регрупаться паки, а другие клы могут? значит он даун и ему похую на тебя и весь остальной клан

твой кл не может отбить какой то эпик, имея больше магов, имея почти х2 зерг? значит он даун и ссыкло без яиц

твой кл боится вступать в любые пвп клан на клан и старается их авойдить, почему? ну ты понял

твой кл, шквариться и забирается под шконарь, приглашая в алли атлантисов. ведь х2 зерга же мало

твой клан, договариваясь о том, что бы не юзать "дерьмо" САМ ПЕРВЫЙ нарушает данную договоренность

а теперь, мой юный друг, узнай о своем кле чуточку побольше. посмотри на свой сетап клана и прикинь, куда пошел бы тот же тарас;) открою секрет - подобная история уже приключалась на рпг х3, узнай у своего же кла, чем эта история закончилась

а теперь о мозге и ресурсах - ресурсов в твоего клан лидера В НЕСКОЛЬКО РАЗ больше. почему? потому что количество драйверов и ооп чаров у него...примерно как суточный онлайн атлантисов. плюс к этому ДО 69 с атлантисами у него был почти х2 зергач. а то, что у вас в клане почему то есть паки, которые не умеют быстро регрупаться и действовать...так это у всех так изначально было

так вот, мозга у твоего клан лидера просто нет. там сраный хлебушек. тупо мякушка. его хватает в плане управления кланом - орать и заставлять рабов хуярить во имя его пиздатогоидеи. а ресурсов у него - до жопы (соответственно не использование данных ресурсов - это вообще минус мозг)

П.С. а про то, что ему заплатили бабло за его игру - я вообще молчу. он с такой игрой и дошика то понюхать не должен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автыш не играл долго на фришардах, он не в курсе кто мусор, а кто нет, я уверен что он не ожидал что у него будут паки в клане где каждый день ПЛ разный. И дело не в работягах и ноулайферах. Да и честно говоря , на оффе всё-таки был костяк и люди играли по году и более никого не искав, а тут реально у некоторых плов смотришь,разные люди сидят евери Дэй, причем в мейне и по 3-4 , я в ахуе.

так он и есть мусор, привет

П.С. эти проблемы есть везде. ВЕЗДЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...