Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
madpsy

[Новичек ГФ] Подскажите под лука

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Играю соло в одно окно, не торопясь. Качаю ФРа, мне интересно под него нужно брать волка как миликам или все же заливку типо курицы? Я не сильно в этом разбираюсь и не сильно могу понять от кого будет больше профита на хай лвле. Спасибо за ранее.

П.С. или кого посоветуете - АВ с волком в соло таргет, или ФРа + пет в соло таргет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пет фру не нужен. Нужно окно (до 76++ хватит бд 58 офф пати, потом желательно бы варка с ковом)

upd. вместо варка в принципе можно ШЕ, потому что ее проще выкачать чем варка, а ПоВ не сильно хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пет фру не нужен. Нужно окно (до 76++ хватит бд 58 офф пати, потом желательно бы варка с ковом)

upd. вместо варка в принципе можно ШЕ, потому что ее проще выкачать чем варка, а ПоВ не сильно хуже

Есть смысл конем с бд вторым окном тут?

Не прсяду по лвлу нежели другие дд как дестры типы? Расскажи чуть чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь на гф не самый удачный выбор честно говоря. Дино не пофармишь как на ХФ.

И как мили дд будешь проигрывать всем. Возьми сх (по мане не затратный, валит больно) или лука какого-нибудь с бд, хоть пофанишься.

А если хочешь покрабить то орка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь на гф не самый удачный выбор честно говоря. Дино не пофармишь как на ХФ.

И как мили дд будешь проигрывать всем. Возьми сх (по мане не затратный, валит больно) или лука какого-нибудь с бд, хоть пофанишься.

А если хочешь покрабить то орка

Тогда пердосиавь мне наглому варианты)

Мобов пофармть связку 2 окна

Спасибки)

И плюсы с минусами если можно)

Да и для сх какое второе окно и петы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пет фру не нужен. Нужно окно (до 76++ хватит бд 58 офф пати, потом желательно бы варка с ковом)

upd. вместо варка в принципе можно ШЕ, потому что ее проще выкачать чем варка, а ПоВ не сильно хуже

А ав + волк + клубная карта. Или всеравно потом нужен будет сапорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пердосиавь мне наглому варианты)

Мобов пофармть связку 2 окна

Спасибки)

И плюсы с минусами если можно)

Да и для сх какое второе окно и петы

Почему Дино не пофанмишь конем что там не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Играю соло в одно окно, не торопясь. Качаю ФРа, мне интересно под него нужно брать волка как миликам или все же заливку типо курицы? Я не сильно в этом разбираюсь и не сильно могу понять от кого будет больше профита на хай лвле. Спасибо за ранее.

П.С. или кого посоветуете - АВ с волком в соло таргет, или ФРа + пет в соло таргет.

 

Волка!

АВ с волком в соло таргет - эффективнее. ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Дино не пофанмишь конем что там не так?

Оно было переделано на Эпилоге в соло локацию для выкачки адены лошадками. На ГФе это всё еще хардкорная групповая локация для магов (как СОА на ХФе, хз).

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл конем с бд вторым окном тут?

Не прсяду по лвлу нежели другие дд как дестры типы? Расскажи чуть чуть

Да, есть смысл! :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно было переделано на Эпилоге в соло локацию для выкачки адены лошадками. На ГФе это всё еще хардкорная групповая локация для магов (как СОА на ХФе, хз).

Конечно не как СОА, тут это просто много х1 мобов для пачки магов

Да, есть смысл! :)

Оптимист, тебя послушать есть смысл 29 лабу по кд фармить. У коня нет будущего на ГФ (как у любого самонера). Только в роли окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...