Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Грейд шмота на Финале

Рекомендованные сообщения

Всем ку. Чё то туплю по страшному. На финале не играл или играл, но не помню ))). Тут что по шмоту и по левелу ? Макс 85 ? И есть ли на этом сервере Шмот, такой как Веспер/ворпал ? Или макс шмот марай ? ) Хелпаните ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальный грейд - веспер(S84), 85 лвл кап.

Ворпала/Мойрая здесь нет.

 

То есть после Дино шмота, идёт сразу Веспер ? Или есть и Нобл Веспер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть после Дино шмота, идёт сразу Веспер ? Или есть и Нобл Веспер ?

Веспер только дропом с рб, так что после дино доступный шмот заканчивается.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веспер только дропом с рб, так что после дино доступный шмот заканчивается.

 

Ну продавать то его все равно будут ). Веспер идёт типо как ворпал тут. Тока дропом )). Норм ). Слух, а он ноблом делается ? Или тут нет нобл камней ? И есть ли тут плащи ? И есть ли тут итем брокер в гиране ? И где тут торг зона ? ) Я просто пока тут инфу узнаю, до вечера. Прийду с работы и думаю начну опять задротить )). Хоть разок поиграю на грации. А то как тогда с интерлюда прыгнул, сразу на ХФ, так там и остался ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну продавать то его все равно будут ). Веспер идёт типо как ворпал тут. Тока дропом )). Норм ). Слух, а он ноблом делается ? Или тут нет нобл камней ? И есть ли тут плащи ? И есть ли тут итем брокер в гиране ? И где тут торг зона ? ) Я просто пока тут инфу узнаю, до вечера. Прийду с работы и думаю начну опять задротить )). Хоть разок поиграю на грации. А то как тогда с интерлюда прыгнул, сразу на ХФ, так там и остался ))

Скорее как элегия. Ноблом по моему не делается. Плащи есть, можно надеть с любым шмотом. Торг зона гиран.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее как элегия. Ноблом по моему не делается. Плащи есть, можно надеть с любым шмотом. Торг зона гиран.

 

Эра дино шмота. А веспер для избранных или у кого норм баланс на карте ))). Слух, а итем брокер есть в гиране ? Или так искать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну продавать то его все равно будут ). Веспер идёт типо как ворпал тут. Тока дропом )). Норм ). Слух, а он ноблом делается ? Или тут нет нобл камней ? И есть ли тут плащи ? И есть ли тут итем брокер в гиране ? И где тут торг зона ? ) Я просто пока тут инфу узнаю, до вечера. Прийду с работы и думаю начну опять задротить )). Хоть разок поиграю на грации. А то как тогда с интерлюда прыгнул, сразу на ХФ, так там и остался ))

Делается он ноблом

Более того, нобл стоны падают с близов (каждому в пати отдельно, по несколько штук но тем не менее) - да сделать веспер нобл сет тут можно. Теоретически. Сколько это займет по времени я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делается он ноблом

Более того, нобл стоны падают с близов (каждому в пати отдельно, по несколько штук но тем не менее) - да сделать веспер нобл сет тут можно. Теоретически. Сколько это займет по времени я хз

 

Да Дино тоже неплохо )). А тут есть комбо бафы ? Или на финале их ещё не было ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...