Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тоже заметил этот момент. И долго в танор не, шел думал там просто беспредел, а придя увидел пустую локу.

Прошелся и когда через 3-4 кучки ты остаешься без маны и хербы не падают понимаешь почему там нет людей :1f61c:

Спасибо за инфу про абг и орен.

Мне проще я за собой еешку вожу, но все равно неожиданно после других хроник.

Кстати очень много людей пришли с фришек интерлюдовских и не знают многих фишек, даже про комон шмот и подобное.

Я офигел когда люди пишут откуда, правда потом пишут слова благодарности, когда им поясняешь все.

Но суть в том, что не все знают про фишки этих хроник и отличия их от интерлюда.

А еще на ХФе даже внутри крумы падают хербы!

Это нормально что хроники отличаются друг от друга. Просто можно спрашивать совета и так далее, а можно сразу вопить "поломано нипаиграть". Вот и вся разница :1f643:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю. Если в локе падают хербы - они будут падать в любом случае, как бы ты их не убивал. Если не падают вообще - извини, но хоть ты в паровоз ВСЮ локацию собери но их не будет, вот беда правда?

А где именно на 40-60 они падают? Около ивори тавер например. В аутлов форесте по идее. В море спор. И наверняка много где еще

 

хербы падают не во всех локациях, долбаеб. Ты нихуя не понимаешь в этой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю. Если в локе падают хербы - они будут падать в любом случае, как бы ты их не убивал.

получается хербы убивать бессмысленно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается хербы убивать бессмысленно?

А ты неплох =)

Получается что так да. Да и хер бы с ними в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут администрация как на x1000000 её просто нет !!!Как на фиговом пвп серве сборка

Ты гонишь, на глобале одни из самых лояльных админов . Они даже тебе отвечают когда ты, собака их оскорбляешь, и решают твой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...