Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лол а кто-то думает, что в цц нельзя бить членов цц? Это печально, это на каком сервере такое чудо?

Бтв если вам так уж не нравится что можно бить своих - всегда можно зарегаться на форт. Вот там то вроде нельзя будет, во время осады? (мог напутать, во время осады замка полюбому, а вот форты слишком давно фармил уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему эта функция не работает на этом сервере? Находясь в ЦЦ я могу бить сокланов...

админ чини фришку заебал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу высеров видно

В принципе по названию темы обычно видно, но в данном случае до захода в тему я думал - вдруг тут что интересное будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе по названию темы обычно видно, но в данном случае до захода в тему я думал - вдруг тут что интересное будет

бля не пиши мне вообще е*ный птушник иди работай на свой завод твое мнение тут никому не интересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля не пиши мне вообще е*ный птушник иди работай на свой завод твое мнение тут никому не интересны

А кому интересно твое?

На какой помойке ты играл где в цц нельзя атаковать людей, нука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому интересно твое?

На какой помойке ты играл где в цц нельзя атаковать людей, нука?

Если я не ошибаюсь, то в классике даже вара(если он с тобой в цц) массухой не убить. Но возможно что-то там меняли.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что заведи ребёнка, воспитай лет до 20.. что на форуме посиди годик, нервы так же закалятся.. олигофрены тут в большинстве, не стоит сильно пытаться доказать кому- то что- то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то в классике даже вара(если он с тобой в цц) массухой не убить. Но возможно что-то там меняли.

Классик меня если честно мало волнует, не считаю эти хроники за линейку, впрочем это лично мое мнение, никому его не навязываю.

Всю жизнь спокойно сливались на лимиты друг об друга, в цц или не в цц - пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...