Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10к онлайн вы понимаете что это такое?

Это хуй вы пройдети где угодно ну представте 10к человек так этоже пиздец будет мое мнение

Бля сколько ты в игру эту игреш? Ты еще до сих пор не понимаеш что сервер больше 5-7к онлайна никакой ни на каком железе в ла2 не может тянуть? Про 10к и даже про 6к онлайна тут глупо вообще писать и обсуждать что то. Дураку должно быть ясно что тут онлайн 1-2к не больше и это с окнами, и х5 рисовка просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10к онлайн вы понимаете что это такое?

Это хуй вы пройдети где угодно ну представте 10к человек так этоже пиздец будет мое мнение

10к это два по фулу собранных сервера )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут и 1.2 не пахнет. успокойтесь.

1-2к с окнами и барыгами, тут оффтрейд считается за онлайн - даже по клану можеш почекать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800человек в твитче было, смотрели трансляцию, это надоедает уже! В деревне камаэлей уберите продавцов

а по 150 продавцов в остальных стартовых локациях тебя не смутили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля сколько ты в игру эту игреш? Ты еще до сих пор не понимаеш что сервер больше 5-7к онлайна никакой ни на каком железе в ла2 не может тянуть? Про 10к и даже про 6к онлайна тут глупо вообще писать и обсуждать что то. Дураку должно быть ясно что тут онлайн 1-2к не больше и это с окнами, и х5 рисовка просто

так если все такие умные

Нахуя делают это

Обьясни смысл этого логическую цепочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут и 1.2 не пахнет. успокойтесь.

В прайм возможно и соберется... Я вчера вечером зашел, создал перса и побегал по нубским локам... По 4-5 челиков почти в любой локе было ) И 100500 трейдеров на оффлайне сидящих... как я понял, последние поднимали клан юнити )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот, кто тут играет понимает, что ссать в колодец с которого воду пьёшь нормальный человек не будет. те, кто вечно ноет и раскачивает лодку- обычная залётная мразь, банить вас перманентно нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще растёт цифра онлайна, если сервер уже более 30-ти минут как офнут ? )))

истиные задроты качаются даже когда сервера офф (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!

Вы что блеать?)

 

Встаньте разомнитесь!

Сходите в магазин за дошиком!

 

Сделайте пробежку, вокруг дома!

 

Используйте падение сервака с пользой!

дошик одно из первых моих дел на сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если все такие умные

Нахуя делают это

Обьясни смысл этого логическую цепочку

Ну делают чтобы такие наивные как ты типа ищут где поиграть, заходят на сайт хоп онлайн 10к и всё зовут друганов знакомых всех донатят и играют) Как то так наверно хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...