Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки! Пожалуйста, не поднимайте панику. Мы понимаем ваше недовольство, и пытаемся решить возникшую проблему в кратчайшие сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираешь такой пати в лабу целый час,заходишь и тут бац))) вери вери гуд)

ты просто фартовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё идёт по плану. еще пару падений с пирогами, и начнутся в придачу еще руны на опыт прилетать, не паникуйте, всё для вашего блага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираешь такой пати в лабу целый час,заходишь и тут бац))) вери вери гуд)

В лабу ?

Представь моё недовольство.

5 часовая руна +50% (850 коинов) просто не работает. Убил моба перед тем как заюзать и после того, как заюзал - разницы никакой. И помимо всего прочего, заюзал с Соло камалоки +50% > она стала работать (2 руны в инвентаре заюзаные) . Пробегал 3 часа руны (850 коинов) впустую. + падение сервера минус все бустеры (дэйлик/руна/клевер) - это издевательство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что прожал фул бусты (руна с соло камы/дэйлик) + клевер, так ещё НЕ РАБОТАЕТ РУНА 5 часовая за ивори коин (850 коинов) . Просто времени не было зайти на форум и написать об этом.

Жесть я тоже покупал руну на 5 часов,понял что чтото не так но не обратил внимание,а оказывается что она не работала..Надо настроить и вернуть людям Руну..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лабу ?

Представь моё недовольство.

5 часовая руна +50% (850 коинов) просто не работает. Убил моба перед тем как заюзать и после того, как заюзал - разницы никакой. И помимо всего прочего, заюзал с Соло камалоки +50% > она стала работать (2 руны в инвентаре заюзаные) . Пробегал 3 часа руны (850 коинов) впустую. + падение сервера минус все бустеры (дэйлик/руна/клевер) - это издевательство?

Понимаю тебя бро,поэтому бустяку юзать боюсь) стабильность - уровень бог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...