Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gydra

КИДАЛО И НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ

Рекомендованные сообщения

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЖУ Oaken ЧУЧИЛО КИДАЕТ И РАЗВОДИТ ДУРАЧКОВ (МЕНЯ НЕ КИНУЛ ПРОСТО НАКИПЕЛО) У НЕГО НЕТУ ИГРОВЫХ ЧАРОВ АККАУНТОВ ТОЛЬКО ЧАРЫ ДЛЯ РАЗВОДА СМЫСЛ ОТ ТАКИХ ИГРОКОВ Я НЕ ВИЖУ МЫ БОЛЬШЕ ТЕРЯЕМ ОТ ТОГО КОГО ОН КИДАЕТ ЛЮДИ ЛИВАЮТ ВРОДЕ ТАМ НОРМ НА КИДАЛ, ЕСЛИ НЕ БАНИТЕ ТО ПРИМИНЯЙТЕ ТЮРЬМУ ИЛИ БАН ЧАТ НАПРИМЕР. И ТОГДА ЕМУ ПРИДЁТЬСЯ ИЛИ ЕЩЕ КАЧАТЬ ЧАРА ИЛИ УХОДИТЬ С ПРОЕКТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не о чём не глаголю меня конкретно не кинули просто бесят такие оно же и в жизни такое же, а людей жалко которых кинул на шифтовал он нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался меня тоже кинуть тоже. Поржал)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу блят, тс уебище

п.с. я просто представил лицо человека, который судорожно, с пеной у рта, печатает ВОТ ЭТАВСЕ КАПСОМ БЛЯ ААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу блят, тс уебище

п.с. я просто представил лицо человека, который судорожно, с пеной у рта, печатает ВОТ ЭТАВСЕ КАПСОМ БЛЯ ААА

уебище тут ты раз поддерживаешь такое же животное мне пофигу он меня не развёл, просто меня бесят такие твари как ты и он а может это вообще ты и был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уебище тут ты раз поддерживаешь такое же животное мне пофигу он меня не развёл, просто меня бесят такие твари как ты и он а может это вообще ты и был

посмотри отрывок мультфильма про "казнить нельзя помиловать", может научишься чему, животина мертворожденная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕНЯ ТОЖЕ РАЗВЕЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ С НИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы будете кричать на форуме, Вам уж точно не помогут.

Тикет в саппорт службу со всеми подробностями и конкретикой:

Саппорт служба

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oaken/Snax/Blacka/Raina все его персонажи 1 уровня делает ники новые вы с ним что то будете делать нет? зделайте хотябы чат с 40 лвла в гиране постоянно орут магазины какие то, и для таких разводяг будет тяжелей выкачивать постоянно.Меня не кинули и не кинут просто это показывает то как вы следите за сервером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...