Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gydra

КИДАЛО И НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ

Рекомендованные сообщения

Администрации как видимо похер,скоко людей уже кричат что их развело это чудовище,а с чатом 40+лвл согласен весь гиран засрали с продажей аденой колов и прочей херней,ГДЕ ГМЫ????в бан всю шушеру!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oaken/Snax/Blacka/Raina все его персонажи 1 уровня делает ники новые вы с ним что то будете делать нет? зделайте хотябы чат с 40 лвла в гиране постоянно орут магазины какие то, и для таких разводяг будет тяжелей выкачивать постоянно.Меня не кинули и не кинут просто это показывает то как вы следите за сервером.

Как именно данные игроки "разводят" других игроков?

Не вижу не единого слова конкретики или каких-либо доказательства.

Для того, чтобы мы могли проверить информацию, нужна конкретика.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрации как видимо похер,скоко людей уже кричат что их развело это чудовище,а с чатом 40+лвл согласен весь гиран засрали с продажей аденой колов и прочей херней,ГДЕ ГМЫ????в бан всю шушеру!!!!

В саппорте по итогу ни единой жалобы, кто и как кого разводят, не понятно.....

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, если у Вас есть жалобы, необходимо предоставляться полную информацию, а именно:

- Никнеймы;

- Что делают данные игроки (максимально ясно);

- Скриншоты чата, переписок.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как именно данные игроки "разводят" других игроков?

Не вижу не единого слова конкретики или каких-либо доказательства.

Для того, чтобы мы могли проверить информацию, нужна конкретика.

продаёт арку +3 акумен с са за 800 кол(это дешего) человек с ником Gydra например покупает он спрашивает покажи адену чаще всего адена колы на других персонажах мало у кого такая сумма на персонаже, ты говоришь щас соберу и т.д и т.п он делает чара уже с ником Gudra например и тягает тебя то к ГК то на ВХ пудрит голову человек который хочет купить арку по халяве суетиться тоже + тот пудрит голову, потом когда ты ведёшь чара он тебе тыкает трейд ну и как показывает статистика и шифт его шмоток то дурачков на сервере не мало, я понимаю что это абсолютна игровая ситуация но вы можете повлиять на это например подняв чат по лвлу потому что в гиране спам разных магазинов тоже не очень,хотя подняв лвл по чату тоже как на 30 лвлах собираться на рб или лабы всякие , я не знаю я вам дал инфу вы сами разберайтесь посмотрите все вещи его куда они уходят если персонажи все 1 лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создайте персонажа и придите в гдд или гиран он спамит то дб с са то арку с са продаёт и проверьте как, и по пути всяких спамеров магазинных увидете, вам надо всё расжевать и высрать что ли? это ваша работа следить за сервером если вам плевать то зачем оно мне тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы конечно посмотрим, но, Вы тоже должны быть внимательны, когда даете кому-то трейд, или Вам дают.

Нужно всегда внимательно смотреть, все никнеймы и у продавца просить шифт предмета который он продает и смотреть в два глаза что по итогу Вам через трейд передают.

 

А в чатик, игроки могут писать все что угодно.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то понимаю я не поведусь на это обидно за дурачков которых он кинул, а писать всё что угодно это вы имеете в виду про спам магазинов разных????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то понимаю я не поведусь на это обидно за дурачков которых он кинул, а писать всё что угодно это вы имеете в виду про спам магазинов разных????

Спам магазинов постоянно контролируется.

Я про обычных игроков, которые в чатик могут писать не правдивую информацию или всегда найдется тот, что захочет нажиться на невнимательности другого.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то понимаю я не поведусь на это обидно за дурачков которых он кинул, а писать всё что угодно это вы имеете в виду про спам магазинов разных????

Если бы тебя не кинули, ты бы не ныл на 2 страницы здесь, опущеный лошок ахахха

п.с. Д гемы не нужны по цене сопов?))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что его наказывать это игровой момент не хоч не давай тя силой не кто не заставлял а ты лошок сам наверно наживиться хотел !

Так что как говорится без лоха и жизнь плоха парень молодец зач фармить когда есть такие как ты))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительный челик, пытался каким-то неведомым чудом заграбастать мой базальт, развод с каким-то трейдом и открытой лавкой - как, не знаю, но выглядит не просто психологическим разводом а-ля "дай померять, на поточи", а именно физической неисправностью. Будьте осторожны.

Пытался он со мной пообщаться с ника Daniella, так что не доверяйте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там через открытую лавку как то пытаються для чего не пойму

я даже смотреть не стал как именно, просто добавил в блок после 1го подозрительного и ушел, но да, что-то через лавку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://l2e-global.com/forum/threads/razvod-na-servere-prosba-zabanit-dannogo-igroka-po-zhelezu.196036/

вот, я нашел продолжение схемы, все понятно и слишком просто как мир. эх, а я ведь думал, что там нечто интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...