Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fresnostar

[Юмор][Шлюхи]Проституция на е-глобале

Рекомендованные сообщения

Пачка "синяя волна" из Олдскулл в (синяя волна?) и обратно в Олдскулл, после того, как обмазали какахами всех и вся в клане Олдскулл, путем изъяснений в глобал ТСа. Видимо Ledger имеет большой опыт в общении с неуравновешенными истеричками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего свса на кадмусе волк ушёл, когда его один раз не покормили. Пидр серохвостый, однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, после МА робы не знаешь плакать или смеятся.

 

ЛФ инфу чё там у анскильного выблядка LordChaos: он распался и к Белую влился, или там была одна пачка со старта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего свса на кадмусе волк ушёл, когда его один раз не покормили. Пидр серохвостый, однозначно.

не Ментатом звали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это рил рофл когда не у всех топ паков есть ма сеты давать робу в физ пак :D:D:D:D:D:D

Что видно со стороны ноу нейму вроде меня.

 

1 Валик, 2 МА робы на клан

 

валик инсту офк без вопросов

МА роба фишфуду под разными предлогами которые каждый раз разнились (кто-то запутался в показаниях) - по факту со стороны это звучало так: - Ну буржуи нытики если им не отдать робу они ливнут, а вы Русские мужики и потерпите, всю жизнь терпели и сейчас потерпите) Ну а вторая роба миликам - под предлогом что они уже много раз били бабочку и она выпала только сейчас во время клан мероприятия (кого это правда ебет, был КМ был дроп - делим дроп - решает отдать миликам ОК)

 

Я думаю тут дело не в робе а в принципах :)

По факту миликам можно было ее не отдавать и даже если бы они ушли - найти мили пачку под таг куда проще чем маг пачку :)

То что пачка "лохматика" по факту пачка Ромы аиборга или как он там еще ни куда не тагнулась по этому рано говорить по РМТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МА робу айрейту это сильно.

Эти тупые чсв буржики пока еще только начали вам клан разваливать. Дальше - больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МА робу айрейту это сильно.

Эти тупые чсв буржики пока еще только начали вам клан разваливать. Дальше - больше

правду говорят на России 1, во всем виноват запад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачка ReversePolarity из Олдскулл в --> ReversePolarity, зам кл(пл?) клана Олдскулл при формировании пати для ласт хита для получения посоха по квесту на 3 часть "Путь к дворянству", принял единственное правильное и верно решение, инвайт дестра, свса, 10 мемберов(самонера?) чьих то пати,потенциально, оставив таким образом, остальные несколько боевыех пати клана без "нубла"

(Дважды!!!)

Без слота в пати на добив остались чары без клана, которые вышли с него в момент драки за того же нубл рб без согласования со мной купив слоты у иксов. А теперь вы уже неделю ноете что судьба злодейка вас обидела. Вы сделали ставку на иксов - вы ее проиграли.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма роба Мили Паку) и это говно говорит что-то про РМТ?))) Распределение в лучших традициях РОА просто. Не удивлюсь если эту буржуи ещё и лаве за робу скинули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорят?

чувак ничего лично против тебя не имею, но мог бы ты сменить аву? противно смотреть на это уебище, аж до блевоты PersikShutUp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак ничего лично против тебя не имею, но мог бы ты сменить аву? противно смотреть на это уебище, аж до блевоты PersikShutUp

Ты про эту?

27455.jpg.c5b6ac9923c6b175ba7889d89525f7f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...