Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fresnostar

[Юмор][Шлюхи]Проституция на е-глобале

Рекомендованные сообщения

Fishfood party - RiseOfAbyss - > RedMightyTeam - причины неизвестны, конец очевиден : )

Да причины то стандартные - Эдик пмчики мастерски шлифует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно до сих пор , почему в списке нету пати пиздабола .

двойные стандарты как никак .

ливнул с клана = шлюханул .

ливнул с другого клана что бы вступил в роа = выгода , нормальные пацаны .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, фишфуд у гинто на скелте за доллар в час год драйверил. Не мудрено, что нашлись средствА на оплату такого кадра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...На любом мало-мальски популярном проекте точно такая же/аналогичная ботва, люди приходят-уходят но не меняются (их "имена" всем известны) - каждый ищет собственную выгоду. Игра ради игры давно вышла из моды !! )):cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. это РМТ?

та ты шо, подарили же их, ну))

а если у вас есть доказательства рмт со скринами, то пишите в саппорт, обязательно рассмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, воновские выпердыши, которые живут за счет распродажи пака после ливов, кому-то что-то подарили.

Всем и так все понятно и никакие пруфы даже не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, фишфуд у гинто на скелте за доллар в час год драйверил. Не мудрено, что нашлись средствА на оплату такого кадра.

ты уже и фишфуда подписал под хуесоса и предателя? как то странно получается,160 ебал в клане,а каждый 3ий хуесос и предатель бросил лидера...может быть,проблема в самом лидере? или я слишком плохо думаю о "великом" ? куда уж мне =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть,проблема в самом лидере? или я слишком плохо думаю о "великом" ? куда уж мне =/

В лидере проблем нет. На то он и лидер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...