Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ISKARIOT

Смысл писать в поддержку?

Рекомендованные сообщения

Написал вчере днем в поддержку Ruilay. На форуме он отвечает, мне нет. Зачем тогда вы пишете в некоторых тредах, что бы игроки писали вам в поддержку вместо того что б создавать глупую тему на форуме. Попробовал и результата нет. Буду создавать глупые треды теперь. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых в поддержке в личном кабинете отвечают в течение 24 часов, а во-вторых ну нинад тупых тредов, ну подумой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал вчере днем в поддержку Ruilay. На форуме он отвечает, мне нет. Зачем тогда вы пишете в некоторых тредах, что бы игроки писали вам в поддержку вместо того что б создавать глупую тему на форуме. Попробовал и результата нет. Буду создавать глупые треды теперь. Спасибо.

Отвечают достаточно быстро и решают проблемы. Ты видимо не играл на астеривасе где отвечают по 1 сообщению раз в две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно людей, которые не писали петишек в иннову xD

Писал по поводу отвязки проёбанного номера от аккаунта, сделали за 5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал по поводу отвязки проёбанного номера от аккаунта, сделали за 5 минут

Раз в год и палка стреляет. Канешно стоит отдать им должное, в последние пару лет, на мелкие запросы они реагируют куда лучше, времён хф на мейне.

Но я в большей степени не про скорость реакции, а про компетенцию решать проблему. Серьёзные проблемы могут решатся месяцами или же просто закончится на «вообще мнение важно для нас, пишите исчо»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно людей, которые не писали петишек в иннову xD

У меня рекорд 13 дней ответ от инновы, хотя в соглашении написано до 7 дней )и не так давно прям было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал по поводу отвязки проёбанного номера от аккаунта, сделали за 5 минут

отписал по поводу взлома аккаунта (реально) - аккаунт удалили нахрен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикиньте если он ещё чего-то просил у админчиков а они ему откажут :)))

Да там элементарно ответить баг ли или нет. Сюда писать не хочу, что б не абузили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...