Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я первый раз встречаю такую механику переагривания мобов на питомцев даже в том случае, когда петы просто рядом стоят и бездействуют. Даже когда оставляешь питомца на дистанции мобы бывает ломятся к ним как чёкнутые и убивают. Я считаю что такого быть не должно. Дайте объяснение почему именно так это работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это гф, потому что есть ряд мобов которые агрятся на цель с наименьшим п деф. Потому что петы бафают/хилят/заливают.

И потому что нефиг выкачивать пета 55 лвл будучи 70+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело тут вообще не в гф. Я пета взял на 30 уровне и пока докачал его до 55 он сдох раз 200. Он не бафает, не хилит, ничего не делает, но когда начинаешь бить моба (даже если он не агрессивный), он самопроизвольно агрится на пета который вообще ничего ещё не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело тут вообще не в гф. Я пета взял на 30 уровне и пока докачал его до 55 он сдох раз 200. Он не бафает, не хилит, ничего не делает, но когда начинаешь бить моба (даже если он не агрессивный), он самопроизвольно агрится на пета который вообще ничего ещё не сделал.

Дай фрапс где не-агр моб срывается на пета, который ничего не сделал.

 

Или как агр срывается на пэта, стоящего за пределами его агро(спаун) зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в Lineage 2! :1f974:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/video46339840_456239017

Надеюсь этого достаточно. Пет ничего не делает, моб не агрессивный, в чём же причина?

И заметил я что подобные вещи происходят не во всех локациях и не со всеми мобами. К примеру в катах мобы только тогда агрятся когда пет похилил несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...