Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
whoisnext72

ПОДКАСТ СЕРВЕРА E-GLOBAL ГФ - НУЖЕН ЛИ?

Рекомендованные сообщения

Уже второй сервер E-GLOBAL, а именно Gracia Final проходит без какого либо подкаста, перед стартом, во-время игры и после, сейчас я не говорю про себя, а спрашиваю у каждого жителя форума, каждого игрока, это действительно необходимо, у вас есть вопросы, почему в определенный момент произошло именно так, а на Тарасе произошло, а что вообще на нем произошло то?

Делаю эту тему, чтобы совместными усилиями Создать Подкаст, пока что это Идея, один я ее не реализую, ибо я никто и зовут меня никак, но разве данный сервер не заслуживает данного события, как некий приятный подарок перед Новым Годом всем и каждому из Вас?!

 

Вопросы по Организации: (список будет редактироваться, дополнятся)

1)На чьем Стриме пройдет подкаст?

2)На какой Стрим платформе лучше?

3)Кто будет ведущим?

4)Кого бы вы хотели услышать из КЛов, ПЛов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не подкаст, а типа недельная сводка. Хотнюз с красивим женским голосом. + Пригласить Конотоп типа с КЛов Плов , но не вместе во изьежания оскорблений. А в конце рандомного челика с 69 лабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не подкаст, а типа недельная сводка. Хотнюз с красивим женским голосом. + Пригласить Конотоп типа с КЛов Плов , но не вместе во изьежания оскорблений. А в конце рандомного челика с 69 лабы.

Да, тут согласен, что пару часов это вообще пыль, произошло много событий и всего, всего, такое за часа 4 не осилишь) Типа чтобы сделать +уши? да? АСМР лол, если найдутся такие люди, которые не предвзяты и шарят что происходило на сервере, то можно, а так пока что выбор падает на меня, как на не предвзятого) КЛы, ПЛы, понял, постараюсь что-то предпринять и вообще запустить подкаст систему, которую поддержат и будут развивать, то можно и человека с 69 лабы пригласить потом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, вот помню какой то подкаст, там первая часть по очереди клы рассказывали как они видели сервер, а потом так сказать уже "версия без пиджаков", где все вместе начинали забив на стриме, кто кого как и в какой позе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужен.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки в крови, и все вот это вот.

 

Веселая штука, пусть с бигвара подерутся. И пацана с "политики сервера" взять, что 80 лет в роа играет

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкасты это хорошо, жаль что долбаебики с оффа не потянут его

Смотря что это будет за подкаст, разборка в войсе без перекрикивания и перебивания с разрешенным матом и оскорблением, тут хз, потянут или нет) .

Пока что интересует подкаст с происходящим на сервере от КЛов и ПЛов для начала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да один уже сходил на подкасты потом замок не смог захватить

Че за подкаст если не секрет?) Подкаст Саферо? Ну бывает, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, вот помню какой то подкаст, там первая часть по очереди клы рассказывали как они видели сервер, а потом так сказать уже "версия без пиджаков", где все вместе начинали забив на стриме, кто кого как и в какой позе.

Довольно таки интересный сценарий, тоже чего-то такого придерживаюсь, поэтому спасибо за пример и идею в целом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговаривать научись обезьяна, потом подкасты устраивай

Да я не умею разговаривать, стримить, играть, думать, а что умеешь ты?) Я не лучший ведущий подкаста, я это знаю и признаю, твои варианты, кто должен вести подкаст?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...