Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alpenlibe161

Рыбалка и покупка удочки

Рекомендованные сообщения

Решил сделать квест на кубик для точек. А удочки не продаются.. где взять удочку, и настроена ли рыбалка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

На сервере Gracia Final рыбалка не доступна, так как она работает на данном клиенте немного по другому.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

На сервере Gracia Final рыбалка не доступна, так как она работает на данном клиенте немного по другому.

Игровым способом расширить инвентарь низя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровым способом расширить инвентарь низя?)

Почему нельзя?

За адену покупаем FC у других игроков и за FC покупаем айтем на расширение.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемая администрация, сделайте рыбалку... У Вас заявлены хроники Gracia Final, в которых работает рыбалка... а так, можно расценивать отсутствие рыбалки как сверхжадность... вы убрали элемент, который приносил игрокам прибыль и был частью экономики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как с таксистами? которые после терракта в московском метро подвозили людей за 10000 рублей? Менталитет, что и сказать... Я понимаю что стремление из всего выжать выгоду это, наверное, хорошо по современным меркам... но... нет... и если я узнаю как можно достать удочку, я обязательно поделюсь с игроками... просто так... ибо это не норма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как с таксистами? которые после терракта в московском метро подвозили людей за 10000 рублей? Менталитет, что и сказать... Я понимаю что стремление из всего выжать выгоду это, наверное, хорошо по современным меркам... но... нет... и если я узнаю как можно достать удочку, я обязательно поделюсь с игроками... просто так... ибо это не норма...

Уже никак. :-)

Боюсь что моя удочка это трофей.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как с таксистами? которые после терракта в московском метро подвозили людей за 10000 рублей? Менталитет, что и сказать... Я понимаю что стремление из всего выжать выгоду это, наверное, хорошо по современным меркам... но... нет... и если я узнаю как можно достать удочку, я обязательно поделюсь с игроками... просто так... ибо это не норма...

Прошлой зимой доехать от моего дома до метро (да я живу далековато, пешком не очень в -25) стоило 3к рублей, когда там бешеный снегопад был. Я аж офигел и отменил все дела в этот день, ну его нафиг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, сделайте рыбалку... У Вас заявлены хроники Gracia Final, в которых работает рыбалка... а так, можно расценивать отсутствие рыбалки как сверхжадность... вы убрали элемент, который приносил игрокам прибыль и был частью экономики...

К сожалению это вынужденная мера из-за клиента, на котором рыбалка работает не так, как все мы привыкли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как с таксистами? которые после терракта в московском метро подвозили людей за 10000 рублей? Менталитет, что и сказать... Я понимаю что стремление из всего выжать выгоду это, наверное, хорошо по современным меркам... но... нет... и если я узнаю как можно достать удочку, я обязательно поделюсь с игроками... просто так... ибо это не норма...

Менталитет дуралеев и глупых людей: сперва поныть, потом разбираться.

 

Сейчас за монеты с рынка расширение достать проще в разы, чем через рыбака. Рыбка на профу – аналогично, за хуйню адены в шопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менталитет дуралеев и глупых людей: сперва поныть, потом разбираться.

 

Сейчас за монеты с рынка расширение достать проще в разы, чем через рыбака. Рыбка на профу – аналогично, за хуйню адены в шопе.

есть правда одна штука, которую так не достать, ееехб

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как с таксистами? которые после терракта в московском метро подвозили людей за 10000 рублей?

Дада, теракт и отсутствие ебучей рыбалки в линейдже считай аналогия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя?

За адену покупаем FC у других игроков и за FC покупаем айтем на расширение.

чот ору в голосину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...