Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoNameUser

Сервер НЕ ДЛЯ РАБОТЯГ!

Рекомендованные сообщения

Блять да выйдите вы со своей 69 лабы. Пойдите на ХБ Дино стакато в конце концов, фог... Что вы блять там не найдете с кем ПВП за спот? Попиздиться не найдете? Я не понимаю недовольство хомячков? Что вам надо то от серваке ещё?

чтоб пиздить эпики по расписанию у меня есть менее геморные варики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не для работяг(работяги работают в разное время) а для ваших зергов, которые не в состоянии выпасти эпик,водить бая часами,например, чтобы клан подтянулся, как в старые добрые. Вся игра скатилась в набор по некст таргету.

Ваших? Друг мне до топ кланов вообще дела нет сейчас. Просто я по опыту знаю что такое эпики вечерние.

Еще один диванный аналитик. Где ты видишь от меня нытье? ГДЕ БЛЯДЬ ХОТЬ СЛОВО О ТОМ ЧТО ТОПЫ НЕ ДАЮТ МНЕ ЭПИК?

Форумные дауны, которые фантазируют под тяжелыми наркотиками...

Я написал: ТОТ КТО СОЗДАЛ ТЕМУ - ПРАВ В ТОМ ЧТО РАБОТЯГАМ СЕЙЧАС НЕХЕР ДЕЛАТЬ НА ЭПИКАХ. Все.

А) Диванные войска всегда будут в моде

Б) Где я сказал, что ноешь именно ты?

В) Тот кто создал тему не говорил, что работягам что-то не дают. Он просто ноет.

Г) Не оскорбляй, пока я сам не отхуесосил тебя на лист А4, я тут не сраться сижу. Мне до этих ваших форумных детских мамкоебств дела уже года 4 нет. Не умеешь вести себя нормально в обществе - получаешь по Е-баллу. А сраться в интернете, как пердеть в лужу, что, собственно, из себя и представляет ваша наиболее популярная тема по политической ситуации.

 

Человек ноет что у него времени нет, а не то, что ему что-то не дают. Он сам не знает чего хочет от игры что прямо и сказал. Кто из нас тут еще даун. У него мозгов не хватает уйти в мидвар и спокойно фармить споты пока топы на эпике. Или наоборот бомжами быть в топах и надеяться что хоть что-то перепадет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб пиздить эпики по расписанию у меня есть менее геморные варики)

Ну так не ходи на них, найди свой фан по своему таймингу, бусту, удовольствию я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваших? Друг мне до топ кланов вообще дела нет сейчас. Просто я по опыту знаю что такое эпики вечерние.

 

А) Диванные войска всегда будут в моде

Б) Где я сказал, что ноешь именно ты?

В) Тот кто создал тему не говорил, что работягам что-то не дают. Он просто ноет.

Г) Не оскорбляй, пока я сам не отхуесосил тебя на лист А4, я тут не сраться сижу. Мне до этих ваших форумных детских мамкоебств дела уже года 4 нет. Не умеешь вести себя нормально в обществе - получаешь по Е-баллу. А сраться в интернете, как пердеть в лужу, что, собственно, из себя и представляет ваша наиболее популярная тема по политической ситуации.

 

Человек ноет что у него времени нет, а не то, что ему что-то не дают. Он сам не знает чего хочет от игры что прямо и сказал. Кто из нас тут еще даун. У него мозгов не хватает уйти в мидвар и спокойно фармить споты пока топы на эпике. Или наоборот бомжами быть в топах и надеяться что хоть что-то перепадет.

что ударишь девушку?

ну ты и кадр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваших? Друг мне до топ кланов вообще дела нет сейчас. Просто я по опыту знаю что такое эпики вечерние.

 

А) Диванные войска всегда будут в моде

Б) Где я сказал, что ноешь именно ты?

В) Тот кто создал тему не говорил, что работягам что-то не дают. Он просто ноет.

Г) Не оскорбляй, пока я сам не отхуесосил тебя на лист А4, я тут не сраться сижу. Мне до этих ваших форумных детских мамкоебств дела уже года 4 нет. Не умеешь вести себя нормально в обществе - получаешь по Е-баллу. А сраться в интернете, как пердеть в лужу, что, собственно, из себя и представляет ваша наиболее популярная тема по политической ситуации.

 

Человек ноет что у него времени нет, а не то, что ему что-то не дают. Он сам не знает чего хочет от игры что прямо и сказал. Кто из нас тут еще даун. У него мозгов не хватает уйти в мидвар и спокойно фармить споты пока топы на эпике. Или наоборот бомжами быть в топах и надеяться что хоть что-то перепадет.

Как боженька расписал все для даунов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="dugast, post: 2583

Так то вы - долбоебы, пишете хуйню. Или в глаза ебетесь?

Я сказал: автор темы прав. Вечерние эпики не для тех, кто ходит на работу. Вы домыслили какие-то смыслы к моему посту и квотите меня, пытаясь давать мне советы? Зачем? О чем?

Хожу на завод, играю 10ткой, после смены хожу на епики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой фришард это помойка, которая и месяца не проживет. Это очевидно любому адекватному человеку. Чем ты думал, когда шел сюда играть? И тут даже не в админах дело. Комьюнити гфш серверов не играет больше 2х недель-месяца на одном сервере. Для них вся игра на фришардах заключается в том, чтобы каждые 2 недели ливать с сервера и выкачивать новых персонажей.

Круто описал киборбойцов с бигвара, для мидл Вара мимо по всем пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати скоро месяц серверу, кроме тем на форуме диванных аналитиков, сервер живее всех живых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ударишь девушку?

ну ты и кадр

Собстно, при чем тут девушки? Это вообще отдельная тема для разговора

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днем?есть еще кроме Москвы регионы,(держу в курсе)

Мне интересно, на Олимп и осады ты вообще не ходишь получается, время не твоё, вечернее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, три страницы нафлудили, пока не было.

Похаваю и отвечу, вы просто изначально пытаетесь уседется на двух стульях, не имея никаких для этого ресурсов + считаете что рейтовка или концепция сервера решит как-то эту проблему. Я еще топик не читал, но кто считает что рейтовка или концепция сервера как-то на что-то влияет, то вы ошибаетесь. Про челикса с "месяц сервер не прожил" проиграл х2. Не проживает обычно месяц "супер факторное коммьюнити", нормальные пацаны и работяги давят в л2тимах и будут это делать еще долго.

 

В общем через час - полтора всем нормальным игрокам отвечу, хейтеров отправлю в политическую ситуацию высираться, всем мир. ✌

 

P.S. Ну и кстати не факт, раньше выстрела не стоит падать, Я почему-то считаю что пацаны чето придумают. (Это касательно биг-вар'а)

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывал задачу по бирже, читаю.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, на Олимп и осады ты вообще не ходишь получается, время не твоё, вечернее

на олимп не хожу со времен ввода уебищных арен, простреливающихся в дырявых текстурах, где мой антикласс выходит из хайда тыкает в меня 1 раз и бегает 3 минуты. Я лучше Ведьмака проспидраню еще разок. Ну а если брать варианты серваков с фиксированными эпиками так там оли с самого утра и герои каждую неделю. Осады дело отдельное раз в 2 недели я таки нахожу время на 2 часа зайти в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто описал киборбойцов с бигвара, для мидл Вара мимо по всем пунктам.

Просто мидл вару нужно чуточку больше времени на раскачку. Как только биг вар сливается на новый двухнедельный сервер, мидл вар занимает его место и становится биг варом. А спустя неделю-две они также сливаются на новый сервер пол предлогом "не с кем воевать", ибо осталось 200 человек на сервере. ГФШ бойцы в большинстве своем одинаковы, и не важно к биг вару они относятся, либо же к мидл вару. Им просто нравится каждые две недели-месяц начинать все с начала и выкачивать новых персонажей. Иначе, сервера жили бы годами и не было бы такого количества новых фришек каждую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мидл вару нужно чуточку больше времени на раскачку. Как только биг вар сливается на новый двухнедельный сервер, мидл вар занимает его место и становится биг варом. А спустя неделю-две они также сливаются на новый сервер пол предлогом "не с кем воевать", ибо осталось 200 человек на сервере. ГФШ бойцы в большинстве своем одинаковы, и не важно к биг вару они относятся, либо же к мидл вару. Им просто нравится каждые две недели-месяц начинать все с начала и выкачивать новых персонажей. Иначе, сервера жили бы годами и не было бы такого количества новых фришек каждую неделю.

какая же чушь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...