Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

там только у нашего пака такие проблемы

Тебе пишут про криты, а ты начинаешь писать какую-то хрень в ответ. Окей, ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе пишут про криты, а ты начинаешь писать какую-то хрень в ответ. Окей, ладно

читай первый пост

Криты, фризы, долгий прогруз.

Если я даю счет у галата поднимаем дс делаем тп у меня грузиться 4-5секунд, 3-4 дня назад такого не было, сделал ТП, сразу появился.

Я играю с 2005года. Знаю большинство нюансов, комп собирал с опытным человеком, винду настраивал так же опытный человек, которому было сказано для чего ОС на этой тачке.

И щас ты пишешь у меня все норм, у вас с клиентами проблема и Рулай такая у вас с дровами и прокси проблема.

Я по вашему даун или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот щас даже, все окна зависли.

Это не относится к написанному выше. Сейчас падает мейн прокси

не пиши ничего, там только у нашего пака такие проблемы

я же блять сижу придумываю

Может у вас и проблемы. Но во-первых это не относится к тому что сейчас лагает мейн прокси, а во-вторых играем со старта и у нас 0 проблем с вылетами после тп и это факт тоже. В чем же вывод? А я хз, разбирайтесь с админами, но не надо говорить что сломан весь клиент это неправда

читай первый пост

Криты, фризы, долгий прогруз.

Если я даю счет у галата поднимаем дс делаем тп у меня грузиться 4-5секунд, 3-4 дня назад такого не было, сделал ТП, сразу появился.

Я играю с 2005года. Знаю большинство нюансов, комп собирал с опытным человеком, винду настраивал так же опытный человек, которому было сказано для чего ОС на этой тачке.

И щас ты пишешь у меня все норм, у вас с клиентами проблема и Рулай такая у вас с дровами и прокси проблема.

Я по вашему даун или что?

Не знаю кто ты. Но к примеру у меня в 7 окон не лагает при самоне варком (одновременное тп) и уж тем более не критует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер лагает у 5 мемберов пачки! прямо сейчас, не плащи не кастюмы не патчи Домика не помогают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не относится к написанному выше. Сейчас падает мейн прокси

 

Может у вас и проблемы. Но во-первых это не относится к тому что сейчас лагает мейн прокси, а во-вторых играем со старта и у нас 0 проблем с вылетами после тп и это факт тоже. В чем же вывод? А я хз, разбирайтесь с админами, но не надо говорить что сломан весь клиент это неправда

 

Не знаю кто ты. Но к примеру у меня в 7 окон не лагает при самоне варком (одновременное тп) и уж тем более не критует.

у меня в паке и крымские и с астрахани и с еката

пробовали разные прокси.

Апдейтили клиент.

мне откровенно без разницы сколько ты окон грузишь, я грузил на аверии по 36 окон для зака и не лагал, правда на это уходило много времени.

Я говорю о проблеме которую должна выявить администрация, а не говорить о том, что проблема со стороны игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в паке и крымские и с астрахани и с еката

пробовали разные прокси.

Апдейтили клиент.

мне откровенно без разницы сколько ты окон грузишь, я грузил на аверии по 36 окон для зака и не лагал, правда на это уходило много времени.

Я говорю о проблеме которую должна выявить администрация, а не говорить о том, что проблема со стороны игроков.

Это прекрасно

Я еще раз повторю то что написал выше

Проблемы не с клиентом. Я доступно обьясняю? Могу еще раз. Это не общие проблемы и дело не в клиенте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно

Я еще раз повторю то что написал выше

Проблемы не с клиентом. Я доступно обьясняю? Могу еще раз. Это не общие проблемы и дело не в клиенте.

тогда объясни мне почему у 12ти человек находящихся в разных точках страны фризит, критует лагает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда объясни мне почему у 12ти человек находящихся в разных точках страны фризит, критует лагает?

Лучше обьясни мне, почему у куда большего количества людей не фризит и не лагает, и уж точно не критует?

Я слава богу не админ сервера и не моё дело - разбираться с такого рода проблемами. Но уж точно не надо кивать на "кривой клиент"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обьясни мне, почему у куда большего количества людей не фризит и не лагает, и уж точно не критует?

Я слава богу не админ сервера и не моё дело - разбираться с такого рода проблемами. Но уж точно не надо кивать на "кривой клиент"

ты задаешь глупые вопросы...

если бы я знал ответ я бы решил проблему, а не писал сюда

если нет ничего посоветовать иди пиздуй бороздуй и я пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты задаешь глупые вопросы...

если бы я знал ответ я бы решил проблему, а не писал сюда

если нет ничего посоветовать иди пиздуй бороздуй и я пойду

Совет такой. Попробуйте начать с себя

Если у вас лагает вся, ну вот прям вся пати - а другие нет - возможно проблема... в каком-нибудь допустим патче который вы используете? Ну мало ли. У меня например клиент чистый, даже патча на нобл в дебафе не стоит. И так далее

Подумай, в чем может быть дело. Помоги администрации помочь вам, понимаешь о чем я? :1f609:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком-нибудь допустим патче который вы используете?

Да не, это админы криворукие и ему в штаны ещё насрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет такой. Попробуйте начать с себя

Если у вас лагает вся, ну вот прям вся пати - а другие нет - возможно проблема... в каком-нибудь допустим патче который вы используете? Ну мало ли. У меня например клиент чистый, даже патча на нобл в дебафе не стоит. И так далее

Подумай, в чем может быть дело. Помоги администрации помочь вам, понимаешь о чем я? :1f609:

как вы читаете я не понимаю, стоит клиент с сайта, апдейт с сайта

Изначально играем без патчей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, это админы криворукие и ему в штаны ещё насрали

твое скудоумие мне уже понятно, не пиши ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...