Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lagodrom

Первые герои декабря

Рекомендованные сообщения

Найс комменты читать)

Помню когда выкатили изменения перед стартом, многие говорили зачем нерфить куриц?

А по итогу нерф оказался не достаточным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс комменты читать)

Помню когда выкатили изменения перед стартом, многие говорили зачем нерфить куриц?

А по итогу нерф оказался не достаточным?

так куриц вырезать как вид надо, это ж курицы

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс комменты читать)

Помню когда выкатили изменения перед стартом, многие говорили зачем нерфить куриц?

А по итогу нерф оказался не достаточным?

Их не понерфили по факту.

Понерфили стил лоу-лвл слб по хай лвл чарам, а не профу как таковую.

Нерф РИ вообще не нерф. Направлен сугубо на софтомразей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их не понерфили по факту.

Понерфили стил лоу-лвл слб по хай лвл чарам, а не профу как таковую.

Нерф РИ вообще не нерф. Направлен сугубо на софтомразей.

Соглы.

Вот на след ГФ будем ждать адекватный нерф птицефабрики от админов.

 

#Все профессии важны! Все профессии нужны.

 

#Создаем свое направление в Л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглы.

Вот на след ГФ будем ждать адекватный нерф птицефабрики от админов.

 

#Все профессии важны! Все профессии нужны.

 

#Создаем свое направление в Л2

Ну я уже писал:

- Стил сделать по ХФу

- жёстко ограничить офф-пати баф короче 10 минут(всё кроме варка/пп/ее). Чар ливнул с пати => все бафы от него пропали с пати. После входа в пати твои бафы не накладываются в течение 1 минуты.

- ЛШ 9с => 3с

- аттрибут бонус 300 х2 => x1.7, 150 x1.7 => x1.4, как на ХФ. Но без х3 атт в шмоте.

- сумам систему бафа и перевызова по классику(перевызов в любой момент, баф с мастера дублируется на суммона), а аттрибута по ХФ(атт дублируется от мастера на суммона).

- (опционально, а то местные обосрутся от таких изменений) передача бонусов СА/ЛСов/пвп вставок/эпика на саммонов.

 

И этот дивный мир расцветёт новыми красками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерф РИ вообще не нерф. Направлен сугубо на софтомразей.

Так куриц понерфили для дейли/масс пвп, а не олимпа

 

 

Стил сделать по ХФу

тогда мили пакам вообще пизда

 

жёстко ограничить офф-пати баф короче 10 минут(всё кроме варка/пп). Чар ливнул с пати => все бафы от него пропали с пати. После входа в пати твои бафы не накладываются в течение 1 минуты.

вообще бред. Без коней и котов играть? Инспекторов в инстах не юзать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так куриц понерфили для дейли/масс пвп, а не олимпа

 

 

 

тогда мили пакам вообще пизда

 

 

вообще бред. Без коней и котов играть? Инспекторов в инстах не юзать?

Играй с котами/конями. В мейне, если тебе нужен их баф. Иначе это офф пати залупа оконная.

 

инспектора никто не мешает свапнуть на ше/варка в инсте за минуту до надобности импульса.

 

но вашего убогого геймплея с офф пати пранами + джудами + конями и 4мя магами более не будет. Придётся чем-то или кем-то жертвовать.

 

или ты против игры чистыми девятками везде, без опб дерьма? Не ты ли самый голосистый фанат этого изменения?

 

PS: и как это нерф стила убьёт мили паки? У вас 2 слб в мейне, привет. Наоборот, он забустит миликов, т.к. слб - не милик, а вынужденный слот в пати, и драться против слб миликами в разы сложней, чем магами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инспектора никто не мешает свапнуть на ше/варка в инсте за минуту до надобности импульса.

Так ков слетит :)

А если по теме я за такие изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уже писал:

- Стил сделать по ХФу

- жёстко ограничить офф-пати баф короче 10 минут(всё кроме варка/пп/ее). Чар ливнул с пати => все бафы от него пропали с пати. После входа в пати твои бафы не накладываются в течение 1 минуты.

- ЛШ 9с => 3с

- аттрибут бонус 300 х2 => x1.7, 150 x1.7 => x1.4, как на ХФ. Но без х3 атт в шмоте.

- сумам систему бафа и перевызова по классику(перевызов в любой момент, баф с мастера дублируется на суммона), а аттрибута по ХФ(атт дублируется от мастера на суммона).

- (опционально, а то местные обосрутся от таких изменений) передача бонусов СА/ЛСов/пвп вставок/эпика на саммонов.

 

И этот дивный мир расцветёт новыми красками.

Сколько людей - столько и мнений!

Но!

 

Я думаю все согласятся, что современный мир Л2 с метой конст паков не позволяет играть онли 9 живых человек.

Всегда есть окна/есть люди играющие овер прайм/ зарабатывающие на каче других персонажей/ перекачке нужных в лейте профессий.

Контролить условную 9ку в 3м без доп баффа/ доп мана регена/ это издевательство. Это внесет только черные краски в этот гнилой труп Л2.

 

Кроме того не всем по кайфу играть в 9ке.

Возьмем условно корпорацию Урза. Отличный образец как можно профессионально гриндить мобов в 2м - 3м и получать удовольствие от игры. И ты предлагаешь таким мини группам/соло игрокам не выкидывать оф пати кота/варка/коня и прочий доп бафф?

 

Это по моему слишком сильные изменения.

 

Как мне кажется в современном мире есть много супер популярных онлайн проектов, в которых хорошо работал механизм нерфа.

 

У нас есть фид бэк от аудитории, на что больше всего горит у игроков.

У админов есть инструмент как отрезать то, от чего горит.

 

Не нужно переделывать игру/хроники в принципе.

Нужно просто убрать там где выпирает и добавить там, где ямочка (не хватает).

 

Тогда получим ровное поле для получения удовольствия.

 

У нас есть еще условных 5 лет/10 серверов на которых можно все настроить пока уже не стукнет 30-40+ и у Фарота не появится двое детей и эта игра окончательно не сдохнет под натиском "сраных" игр франшиз с мелькающими картинками.

 

Молимся и держим кулачки за дальнейшее изменение клиента на Е-Глобал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей - столько и мнений!

Но!

 

Я думаю все согласятся, что современный мир Л2 с метой конст паков не позволяет играть онли 9 живых человек.

Всегда есть окна/есть люди играющие овер прайм/ зарабатывающие на каче других персонажей/ перекачке нужных в лейте профессий.

Контролить условную 9ку в 3м без доп баффа/ доп мана регена/ это издевательство. Это внесет только черные краски в этот гнилой труп Л2.

 

Кроме того не всем по кайфу играть в 9ке.

Возьмем условно корпорацию Урза. Отличный образец как можно профессионально гриндить мобов в 2м - 3м и получать удовольствие от игры. И ты предлагаешь таким мини группам/соло игрокам не выкидывать оф пати кота/варка/коня и прочий доп бафф?

 

Это по моему слишком сильные изменения.

 

Как мне кажется в современном мире есть много супер популярных онлайн проектов, в которых хорошо работал механизм нерфа.

 

У нас есть фид бэк от аудитории, на что больше всего горит у игроков.

У админов есть инструмент как отрезать то, от чего горит.

 

Не нужно переделывать игру/хроники в принципе.

Нужно просто убрать там где выпирает и добавить там, где ямочка (не хватает).

 

Тогда получим ровное поле для получения удовольствия.

 

У нас есть еще условных 5 лет/10 серверов на которых можно все настроить пока уже не стукнет 30-40+ и у Фарота не появится двое детей и эта игра окончательно не сдохнет под натиском "сраных" игр франшиз с мелькающими картинками.

 

Молимся и держим кулачки за дальнейшее изменение клиента на Е-Глобал.

Если ты про гармонию/блесс серафима, что мешает тебе играть чистой 9кой, то узбагойся. Никто не мешает подождать минуту и взять их в пати для регена.

 

А про выкидывание из пати саппорта я уже тоже писал: решается добавлением функции полного блока опыта на чара. Т.е. включив её и даже находясь в рядом пати с лоу лвл чарами, твой чар не забирает опыт. Т.е. дестр 40/80 с париком саппорта 78-79 включив эту херню будет получать весь положенный опыт с моба, как будто весь саппорт офф-пати. Таким образом это никак не повлияет на ПВЕ, но улучшит ПВП-составляющую игры.

 

Уверен людям как раз таки в кайф будет поиграть в л2(именно в л2) и без ебучих окон/12х-13х мемберов во время пвп. Лично мне было бы в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про гармонию/блесс серафима, что мешает тебе играть чистой 9кой, то узбагойся. Никто не мешает подождать минуту и взять их в пати для регена.

 

А про выкидывание из пати саппорта я уже тоже писал: решается добавлением функции полного блока опыта на чара. Т.е. включив её и даже находясь в рядом пати с лоу лвл чарами, твой чар не забирает опыт. Т.е. дестр 40/80 с париком саппорта 78-79 включив эту херню будет получать весь положенный опыт с моба, как будто весь саппорт офф-пати. Таким образом это никак не повлияет на ПВЕ, но улучшит ПВП-составляющую игры.

 

Уверен людям как раз таки в кайф будет поиграть в л2(именно в л2) и без ебучих окон/12х-13х мемберов во время пвп. Лично мне было бы в кайф.

Было бы в кайф да. Но это нужно очень и очень серьезно продумывать. Слишком серьезно, вероятно (никто не будет заморачиваться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы в кайф да. Но это нужно очень и очень серьезно продумывать. Слишком серьезно, вероятно (никто не будет заморачиваться?)

Навредить правильному геймплею сделав эти блок опыта и спад офф пати бафа невозможно.

А вот недостаточно ограничить лазейки(вроде выбрасывания ШЕ оффпати ради праны для остальных до начала пвп) – вполне возможно. Так что надо даже более интересное что-то придумать, чем то что я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...