Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
N0VA

Атрибут у самонеров

Рекомендованные сообщения

Да, но частично. Точную цифру на ГФе не помню, где-то разжёвывалось. Что-то ~ 30-40%

При этом фишки с винд + кошка, дарк + зомби, ватер + лошадка - работают ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала эту инфу, в теме о старте сервера, не нашла.

Спасибо @N0VA, за формулировку вопроса и @TheDominator, за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала эту инфу, в теме о старте сервера, не нашла.

Спасибо @N0VA, за формулировку вопроса и @TheDominator, за ответ.

К вашим услугам :263a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но частично. Точную цифру на ГФе не помню, где-то разжёвывалось. Что-то ~ 30-40%

При этом фишки с винд + кошка, дарк + зомби, ватер + лошадка - работают ;)

Я раньше твою инфу не проверял, но надеюсь, все эти красивые графики, которые ты вырисовываешь – не такая же чушь из головы, как и этот пост.

Атт на самонах начинает работать с 3 профы.

Атт делится 80% на самона и 20% на самонера.

Аттрибут увеличивает урон самона элементальными нюками (читай - конь/зомби, остальные в пролете), а также увеличение урона обычными атаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ФСа сумона тоже есть атрибут, кажись тьма у одного и фаер у другого.

80% сумону 20% хозяину.

Образно повесил на хозяина Холи вепон: получил 16 атт на сумона 4 атт на хозяина.

Бороздил интернет минуток 30-40 с телефона. Увидил разные данные, пишу то в чем большинство согласилось.

 

Атт шмота/ЛСы типа пасив Дуель майт /епики (баюм, АК) не передаются/действуют на сумона.

Тоисть твой 60*4 атт МА сета против огня даст 0 защиты сумону.

 

Дальше буду за моего любимого ЕСа говорить. Арка 150атт воды= 120 атт воды на лошадке. Кажется кидалово, но Нюк Коня имеет встроенный 20Атт воды (по аналогии с любой елементальной атакой магов,СС/море)

Значит уже 140Атт но урон все равно +140% а не 170% как мы хочем. На помощь у нас есть масс сурендер к воде, по логике он должен делать -20атт защиты.

Вариант для ленивых/топовых вставить 165 атт в пушку.

165*0,8=132атт+ 20атт от скила= 170% дмг по мобам.

Для автоатаки: 190атт в пушку. Или 165атт + юз масс сурендера.

 

Неожиданный вывод: когда в ПВП юзается стан+автоатака нужно пробрасивать сурендер.

 

Для других сумонеров нужно искать привязки по атрибуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду искать чё там по сумону крафтера

Насколько я знаю ни бочке ни пантере ни фениксу (ни самонам некра?) атр не передается от слова вообще, все на хозяине. Передается только у профильных самонеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю ни бочке ни пантере ни фениксу (ни самонам некра?) атр не передается от слова вообще, все на хозяине. Передается только у профильных самонеров

Зекономив мені 3 години, спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ФСа сумона тоже есть атрибут, кажись тьма у одного и фаер у другого.

80% сумону 20% хозяину.

Образно повесил на хозяина Холи вепон: получил 16 атт на сумона 4 атт на хозяина.

Бороздил интернет минуток 30-40 с телефона. Увидил разные данные, пишу то в чем большинство согласилось.

 

Атт шмота/ЛСы типа пасив Дуель майт /епики (баюм, АК) не передаются/действуют на сумона.

Тоисть твой 60*4 атт МА сета против огня даст 0 защиты сумону.

 

Дальше буду за моего любимого ЕСа говорить. Арка 150атт воды= 120 атт воды на лошадке. Кажется кидалово, но Нюк Коня имеет встроенный 20Атт воды (по аналогии с любой елементальной атакой магов,СС/море)

Значит уже 140Атт но урон все равно +140% а не 170% как мы хочем. На помощь у нас есть масс сурендер к воде, по логике он должен делать -20атт защиты.

Вариант для ленивых/топовых вставить 165 атт в пушку.

165*0,8=132атт+ 20атт от скила= 170% дмг по мобам.

Для автоатаки: 190атт в пушку. Или 165атт + юз масс сурендера.

 

Неожиданный вывод: когда в ПВП юзается стан+автоатака нужно пробрасивать сурендер.

 

Для других сумонеров нужно искать привязки по атрибуту.

судя по не изменившемуся демеджу бочки после 150 ббх = не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...