Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я знаю это не по офу и так дале, но всеже сервер делает доработки от себя для облегчения жизни и улучшения геймплея, так вот собственно говоря можн ли сделать что бы курицы лили мп вне боя, а не только в бою, и начиная с 90% мп а не 60% как сейчас....

Кто что думает отпишите.... Не думаю что это сверх тяжело в техническом плане для реализации, тем более как было заявлено в рекламе проекта тут работают профессионалы способные как и офф разработчики вносить дополнения в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тонкая грань, между облегчением игрового процесса и оптимизацией игрового процесса.

 

Играя на ее в паке где 4 мага, приходится много нажимать разных кнопок.

Если сделать так как ты говоришь, то любой крокодил сможет держать МП хоть 6 магам в паке на инстах/каче нажимая ногой 2 кнопки.

Соответственно снизится потребный уровень скилла для класса.

 

Такие изменения - это плохо.

Человек должен потеть в игре, чтобы обойти конкурентов.

 

Вот другой пример.

Когда делаешь сое в Руну часто кидает на верхний уровень.

На этом сервере админы добавили у НПЦ возможность тп не в храм а сразу к гейткиперу.

 

Снижает потребный уровень скилла?

Нет.

Удобно?

Да.

 

Это оптимизация, а не облегчение.

Это хорошо.

 

По сабжу я голосую против предложения автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю это не по офу и так дале, но всеже сервер делает доработки от себя для облегчения жизни и улучшения геймплея, так вот собственно говоря можн ли сделать что бы курицы лили мп вне боя, а не только в бою, и начиная с 90% мп а не 60% как сейчас....

Кто что думает отпишите.... Не думаю что это сверх тяжело в техническом плане для реализации, тем более как было заявлено в рекламе проекта тут работают профессионалы способные как и офф разработчики вносить дополнения в игру

Иди на эссенс - там сервер как раз для таких как ты все по оптимизации)) и 300к деревянных приготовь за оптимизацию ) А хорошие проекты на портите тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение хуйня.

Но вот если бы бафф контрол накладывался не на 5 минут, а на 5 лет - было бы заебись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди на эссенс - там сервер как раз для таких как ты все по оптимизации)) и 300к деревянных приготовь за оптимизацию ) А хорошие проекты на портите тут!

Яж не автобой прошу ввести, а по теме что так аля 2 кнопки надо будет жать магам, Камон народ они и так 2 кнопки жмут не зависимо от куриц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение хуйня.

Но вот если бы бафф контрол накладывался не на 5 минут, а на 5 лет - было бы заебись

Норм идея, но еще профитнее было-бы перевести его в тоглы.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яж не автобой прошу ввести, а по теме что так аля 2 кнопки надо будет жать магам, Камон народ они и так 2 кнопки жмут не зависимо от куриц

Хз я еешкой/бишом свою курицу бью еще чтобы она заливала) Разговор то об этом

Кто ленивый - отправляет курицу бить свса и флагается, ну это его выбор стоять флагнутым на споте или пинать курицу

п.с. Пару раз вместо курицы которая льет ману я случайно пнул курицу которая летает по мобам. Если вы понимаете о чем я! :1f643:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз я еешкой/бишом свою курицу бью еще чтобы она заливала) Разговор то об этом

Кто ленивый - отправляет курицу бить свса и флагается, ну это его выбор стоять флагнутым на споте или пинать курицу

п.с. Пару раз вместо курицы которая льет ману я случайно пнул курицу которая летает по мобам. Если вы понимаете о чем я! :1f643:

Ну в этих куриных хрониках, не зазорно спутать какого то пИтуХа со своей милой кукабарой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...