Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а проблема в том, что ебаное говно представляется как невъебаться охуенная фича, а пипл вместо того, чтобы ткнуть админов в это самое, тупо забивает хуй

Чел, иди проверься у психиатра, ты доебался до какой-то хуйни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм... нет?

Допустим вставка 60 атт защиты в мж сет - вполне себе дельная вещь для олимперов

А то что с этим в копилке идет и 150 в А оружие... ну и наплевать не?

да, наплевать, но главное, что моя совесть чиста, я высказал мнение о том, что данная механика является говном, на остальное мне насрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?

По сути сейчас можно апнуть 80й и надеть династи, не собирая допустим ик или драк.

Что дальше то, я правда не понимаю, где проблема?

а это в реалиях соло игроков или пачек?) Просто мы начали в прошлые выходные ав и дестром (без оконных баферов, только основы) иии... бегаем в комон А шмотках еще) может поделишься секретами как там за 40 минут 10 лвлов качать или сразу в дино одеваться, имея одно окно и одного чара?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это в реалиях соло игроков или пачек?) Просто мы начали в прошлые выходные ав и дестром (без оконных баферов, только основы) иии... бегаем в комон А шмотках еще) может поделишься секретами как там за 40 минут 10 лвлов качать или сразу в дино одеваться, имея одно окно и одного чара?)

Может надо подумать почему и зачем я это написал, а не просто тупо отвечать постом на пост, вообще не обращая внимания на контекст?

п.с. Начинать вдвоем за 2 дд, без кп, без оконных баферов. Идеальная игра. Пожалуй не буду тебе подсказывать, продолжай в том же духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо подумать почему и зачем я это написал, а не просто тупо отвечать постом на пост, вообще не обращая внимания на контекст?

п.с. Начинать вдвоем за 2 дд, без кп, без оконных баферов. Идеальная игра. Пожалуй не буду тебе подсказывать, продолжай в том же духе

ну можно конечно уволиться с работы, завести за собой кучу булок с бафом, выкачать гномов, выкачать фарм твинов и сидеть альт табатся.

Я автора не поддерживаю нисколько. Просто говорить что А пушки типо вообще пофигу - тоже не правильно. Посмотрев рекламный ролик этого сервака я расчитывал, что даже придя сюда спустя месяц после открытия, я смогу спокойно найти пати на кач/инст на любом уровне( и дело не в ДД классе. я много раз играл и на бардах). А по итогу в локациях находимся Мы и Мобы, а во вкладке Поиск группы - объявления о продаже/покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно конечно уволиться с работы, завести за собой кучу булок с бафом, выкачать гномов, выкачать фарм твинов и сидеть альт табатся.

Я автора не поддерживаю нисколько. Просто говорить что А пушки типо вообще пофигу - тоже не правильно. Посмотрев рекламный ролик этого сервака я расчитывал, что даже придя сюда спустя месяц после открытия, я смогу спокойно найти пати на кач/инст на любом уровне( и дело не в ДД классе. я много раз играл и на бардах). А по итогу в локациях находимся Мы и Мобы, а во вкладке Поиск группы - объявления о продаже/покупке.

Серверу более полутора месяцев. Сервер х7, до 75 уровня вообще х15 сейчас или сколько там, с возможностью поддерживать виталку и так далее

Как ты думаешь, сколько людей сейчас качается без "оконных булок с бафом"?

Пати в лабу допустим или на 60го закена найти - легко. Пати на кач? Вряд ли. На крайняк - существуют разные непонятные кланы, набирающие соло людей. Я не знаю зачем они существуют, зачем кого-то набирают и так далее - но весьма вероятно что у них внутри там собираются разные паки на кач, почему нет?

Во вкладке группы обьявления о покупке были с первых дней сервера, и связано это не с онлайном а просто с больными людьми, только и всего

Что еще из элементарного мне надо обьяснить?

Первую неделю мы страдали и выкачивали себе фулбаф. Первым чаром с 78м и 3 профой был наш варк, которому с тех пор даже нормальной пушки не перепало, с коммоном ходит на 81м. И это нормально, если что. Не хочешь качать окна - иди играй паком. Или к кому-то в пак, я уже писал выше об этом

 

И да. Разговор про А грейд с моей стороны был лишь потому что автор абсолютно упоротый долбо....неумный человек. Который вообще непонятно зачем создал эту тему, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это в реалиях соло игроков или пачек?) Просто мы начали в прошлые выходные ав и дестром (без оконных баферов, только основы) иии... бегаем в комон А шмотках еще) может поделишься секретами как там за 40 минут 10 лвлов качать или сразу в дино одеваться, имея одно окно и одного чара?)

Если вы работающие(а значит с возможностью потратить 1/20 зп на месячный энтертеймент) люди, хотите хоть что-то пофармить кроме х1 мобов в каммон шмоте без затрат 10 часов в день на раскачку твинов, то мой вам совет – зайдите на ФП и купите фулл парик саппорта 78 лвла с профами за 500 рублей. Как минимум будет фул баф без надобности его выкачивать.

 

Второй вариант куда более интересный, и бесплатный – идёте в рекрутинг, находите 2 слота 9/10ми без прайма в любой из 10 паков, и играете в удовольствие участвуя в интересном пвп/пве. Вам даже чара дадут побегать готового – лишь бы играли.

 

Иначе всё что вам светит – мобов по 1му в каммон шмоте в пустой варке бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы работающие(а значит с возможностью потратить 1/20 зп на месячный энтертеймент) люди, хотите хоть что-то пофармить кроме х1 мобов в каммон шмоте без затрат 10 часов в день на раскачку твинов, то мой вам совет – зайдите на ФП и купите фулл парик саппорта 78 лвла с профами за 500 рублей. Как минимум будет фул баф без надобности его выкачивать.

 

Второй вариант куда более интересный, и бесплатный – идёте в рекрутинг, находите 2 слота 9/10ми без прайма в любой из 10 паков, и играете в удовольствие участвуя в интересном пвп/пве. Вам даже чара дадут побегать готового – лишь бы играли.

 

Иначе всё что вам светит – мобов по 1му в каммон шмоте в пустой варке бить.

в сегодняшних реалиях - да. но я про то и говорю, что на том что ругофе можно было найти пати на кач на любом лвле, а тут никак)

 

а вообще у меня просто батхерт по поводу того что я не могу совмещать работу с этим увлечением) никакие кп не подойдут под мой график

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сегодняшних реалиях - да. но я про то и говорю, что на том что ругофе можно было найти пати на кач на любом лвле, а тут никак)

 

а вообще у меня просто батхерт по поводу того что я не могу совмещать работу с этим увлечением) никакие кп не подойдут под мой график

У меня есть возможность, но нет желания.

Потому я выделяю от работы две недели раз в пол года и плотно залипаю на ГВЕ(пыльная полка ему пухом теперь).

 

Именно из-за графика я тебе и сказал "ищи кп которым нужны 10е без привязки к графику". Мало какая пачка откажется от лишних рук. Естественно не дадут тебе мейновых чаров, но побегать с ними поспойлить, 10го коня, барда, мб заливку вторую подрайверить если график твой совпадёт с их праймом. Пофармить своим дестром с их саппортом стокато или химер... Ну ты понял.

 

На руофе если когда-то и была возможность найти пати дд без саппорта всегда, то эти времена давно закончились. Сейчас все играют сами со своим саппортом. Потому либо занимайся тем же самым, либо пойди на какой-нибудь l2reborn(х1 ИЛ с жёстким запретом более 1го окна), и играй там с каким-то кланом/друзьями.

 

На том же вечном астериосе можно играть ровно в 1 окно: ШЕ/бишом/шк там пати найти можно почти в любое время и почти куда угодно, без всяких доп. окон.

 

В общем, опции есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драйверам с именем дают мэйн чаров обычно. Вопрос в имени.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...