Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude Rework - 6 Марта

Рекомендованные сообщения

тока дауны будут травиться по кд этой хуйнёй.лично я по старинке предпочитаю синьку и задуваю ее планом который беру через знакомого с рук)) и клал я на эту синтетику и кто с ней связан!

Осуждаю.

Живи быстро, умри молодым!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждаю.

Живи быстро, умри молодым!

у меня другие нравы и взгляды на всю эту дичь,но тут не об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утечка инфы о том, что сподвигло на создание ОлдСкулов:

 

[ATTACH type=full" alt="125623]125623[/ATTACH]

Сначала не понял, потом как заору. А потом обиделся, а потом померялся, а потом опять заорал)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока дауны будут травиться по кд этой хуйнёй.лично я по старинке предпочитаю синьку и задуваю ее планом который беру через знакомого с рук)) и клал я на эту синтетику и кто с ней связан!

+++

нахуй наркотики

наркотики это зло

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++

нахуй наркотики

наркотики это зло

Ты сейчас делаешь вообще всё, чтобы этот сайт был забанен роскомпозором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну телепорта за 0 Аден при клуб карте на прошлом инт финале х7 смотрелись Аля.. да нах оно надо...подумаешь 10к адены....флагами пользовались для ТП к Рб мос/Паган/стаккато...и то пока сумонов не поставили...но одно дело х7..где Адена была условностью...на х1 фри ТП в купе с наборами....что то я вообще теряю связь х1 и хардкор...разве что кап лвл будешь брать не 2 месяца а 3? Дичь какая та...от рейтов зависит сама духовность геминга...а ставить х1 лишь для того что бы у тебя покупали более активно то что не покупают на х7 или х1000...

П.с Дефо ты ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну телепорта за 0 Аден при клуб карте на прошлом инт финале х7 смотрелись Аля.. да нах оно надо...подумаешь 10к адены....флагами пользовались для ТП к Рб мос/Паган/стаккато...и то пока сумонов не поставили...но одно дело х7..где Алена была условностью...на х1 фри ТП в купе с наборами....что то я вообще теряю связь х1 и хардкор...разве что кап лвл будешь брать не 2 месяца а 3? Дичь какая та...от рейтов зависит сама духовность геминга...а ставить х1 лишь для того что бы у тебя покупали более активно то что не покупают на х7 или х1000...

П.с Дефо ты ли это?

Скажем так: сам не особо понимаю зачем сделали тп бесплатным у клуб карты.

Это же какой-никакой, а вывод адены постоянный с сервера, что всегда позитивно сказывается на экономике.

Хотя... думаю самым позитивным образом сказалось бы уменьшение дропа в абузных АОЕ локах вроде ФОГа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так: сам не особо понимаю зачем сделали тп бесплатным у клуб карты.

Это же какой-никакой, а вывод адены постоянный с сервера, что всегда позитивно сказывается на экономике.

Хотя... думаю самым позитивным образом сказалось бы уменьшение дропа в абузных АОЕ локах вроде ФОГа.

Ну да дроп топ А пух с топ А броней аля МЖ и все это при топ каче в купе с кв на S рецепты да ещё при топ экспинге....такое себе

[automerge]1581505863[/automerge]

Скажем так: сам не особо понимаю зачем сделали тп бесплатным у клуб карты.

Просто был бы это проект не Еглобала..видя эту хуету а именно подобная рейтовка с таким нелепейшим подбором доната,закрыл бы сразу и сказал ФуБляНах..но так как проекта ждали ~год.. ща сидим видя это идут просто ебейшие сомнения...тебя убили в ПК,тебе покуй шмот тебе не нужен он коробочный из шопа у тебя бесплатные ТП почти куда хочешь,тобишь тебя могут заебывать каждые 15 сек,единственный выход как написали админы это забираться на 10-ые этажи тои и скидывать типов оттуда,только там у тебя будет варик успеть отмыться или покачаться минут 40 пока типы идут с 5го по 10й и то не понимаю нах делать даже ТП на 5й...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробочный шмот из шопа... бесплатные тп по всей карте как на эссенсе... вторые профы без квеста за донат... на х1 интерлюде ))) это что, шутка? кто в этот фарс будет вообще играть не за деньги? нубибаф зато зачем-то оставили до 20 лвла, хотя как раз именно его неплохо было бы сделать на всех лвлах, качать себе оконное пп на х1 это чушь собачья. хотя стоп... будут эликсиры бафа за донат, правильно?)) как на грации финал?)) че там ещё для полного трешачка нехватает, пироги виталки завезти не забудьте, руны экспы и прочую блевотину из шопа со всех остальных хроник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробочный шмот из шопа... бесплатные тп по всей карте как на эссенсе... вторые профы без квеста за донат... на х1 интерлюде ))) это что, шутка? кто в этот фарс будет вообще играть не за деньги? нубибаф зато зачем-то оставили до 20 лвла, хотя как раз именно его неплохо было бы сделать на всех лвлах, качать себе оконное пп на х1 это чушь собачья. хотя стоп... будут эликсиры бафа за донат, правильно?)) как на грации финал?)) че там ещё для полного трешачка нехватает, пироги виталки завезти не забудьте, руны экспы и прочую блевотину из шопа со всех остальных хроник

 

Еще раз хочу уточнить, что это не х1 сервер, мы делаем его в первую очередь так, чтоб вам было комфортно и интересно играть.

Понимаю, что ассоциацию сложно разбить, особенно когда она формировалась годами, но:

Открытие Interlude Rework - 6 Марта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробочный шмот из шопа... бесплатные тп по всей карте как на эссенсе... вторые профы без квеста за донат... на х1 интерлюде ))) это что, шутка? кто в этот фарс будет вообще играть не за деньги? нубибаф зато зачем-то оставили до 20 лвла, хотя как раз именно его неплохо было бы сделать на всех лвлах, качать себе оконное пп на х1 это чушь собачья. хотя стоп... будут эликсиры бафа за донат, правильно?)) как на грации финал?)) че там ещё для полного трешачка нехватает, пироги виталки завезти не забудьте, руны экспы и прочую блевотину из шопа со всех остальных хроник

В очередной раз убеждаюсь в том, что люди, в своей массе, работают по нескольким уже сформированным паттернам из вне, а вместо "подумать", принимают решение в пользу бесмысленной рефлексии с целью..... с целью..... Да в основном не решить проблему или узнать что-то новое, а самоутвердиться или забрать "политические очки" у опонента.

 

Спасибо что триггернул, ув. пользователь, своим сообщением, прямо зарядил на деятельность. :)

Поясняю по полочкам:

  • Рейтовка х1 - это рейт на котором протекает high контент, к которому стремятся основные игроки. Это расписано мною в третьем посте данного топика. По пути к этому high контенту игра будет протекать с рейтами х3-х2.
  • Удивляюсь тому, как Вы так легко даете оценку по геймплею, не имея на руках даже концепции сервера.
    • Нет, бесплатный нубобафф будет не до 20го уровня, а выше;
    • Если нету возможности закинуть на бафф, то ты без проблем сможем себе выкачать ПП, т.к. рейтовка стартовая не х1, и этот же нубобафф тебе поможет прогнать своего саппорта до приемлемого уровня.
    • Мы бустим саппорт классы дополнительными скиллами, на нашем сервере апгрейднутые петы, а ПП имеют скилл инквизитора.

    [*]Я каждый старт наших ПТС серверов слышу о том, что к нам никто не придет играть, донат анальный, а мы как проект "вот-вот" загнемся. По итогу среди всех ПТСов мы собираем самые большие онлайны, а наш продукт с каждым открытием только лучше становиться. Может получается надо ориентироваться не на мнение из вне, а конкретно на результат?

Про приемы аля "упомяну-ка эссенс с бесплатным ТП, чтобы сделать нативное отождествление двух продуктов" Я вообще молчу.))

 

У нас есть несколько серьеных просчетов, Я их наглядно вижу и понимаю как профиксить, что конкретно не вижу смысла расписывать, увидите результаты на этом открытии (враги не дремлют и зажимают F5 наблюдая за нашей деятельностью, Я не могу их фидануть данной секретной информацией). Но ничего, осталось 3 недели до старта. Механизм по массивному удалению чиповки с неокрепших организмов уже запущен, демки не за горами.

 

P.S. По поводу стокового сервера - адекватное и вменяемое решение (во всяком случае его зародыш) было обсужденно на днях, но нам реально не хватает рук для этого, потому что это не просто "по галочке слил и пусть сами люди там копашаться". А наша система открытий не позволяет пушить один продукт каждые полтора месяца. Мы делаем разношерстные сервера, каждое открытие новый какой-то контент завозим, чето придумываем и людям это нравится, они выбирают нас в том числе и за данное развлекалово (даже если и сами в этом себе не отдают отчета).

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь в том, что люди, в своей массе, работают по нескольким уже сформированным паттернам из вне, а вместо "подумать", принимают решение в пользу бесмысленной рефлексии с целью..... с целью..... Да в основном не решить проблему или узнать что-то новое, а самоутвердиться или забрать "политические очки" у опонента.

 

Спасибо что триггернул, ув. пользователь, своим сообщением, прямо зарядил на деятельность. :)

Поясняю по полочкам:

  • Рейтовка х1 - это рейт на котором протекает high контент, к которому стремятся основные игроки. Это расписано мною в третьем посте данного топика. По пути к этому high контенту игра будет протекать с рейтами х3-х2.
  • Удивляюсь тому, как Вы так легко даете оценку по геймплею, не имея на руках даже концепции сервера.
    • Нет, бесплатный нубобафф будет не до 20го уровня, а выше;
    • Если нету возможности закинуть на бафф, то ты без проблем сможем себе выкачать ПП, т.к. рейтовка стартовая не х1, и этот же нубобафф тебе поможет прогнать своего саппорта до приемлемого уровня.
    • Мы бустим саппорт классы дополнительными скиллами, на нашем сервере апгрейднутые петы, а ПП имеют скилл инквизитора.

    [*]Я каждый старт наших ПТС серверов слышу о том, что к нам никто не придет играть, донат анальный, а мы как проект "вот-вот" загнемся. По итогу среди всех ПТСов мы собираем самые большие онлайны, а наш продукт с каждым открытием только лучше становиться. Может получается надо ориентироваться не на мнение из вне, а конкретно на результат?

Про приемы аля "упомяну-ка эссенс с бесплатным ТП, чтобы сделать нативное отождествление двух продуктов" Я вообще молчу.))

 

У нас есть несколько серьеных просчетов, Я их наглядно вижу и понимаю как профиксить, что конкретно не вижу смысла расписывать, увидите результаты на этом открытии (враги не дремлют и зажимают F5 наблюдая за нашей деятельностью, Я не могу их фидануть данной секретной информацией). Но ничего, осталось 3 недели до старта. Механизм по массивному удалению чиповки с неокрепших организмов уже запущен, демки не за горами.

 

P.S. По поводу стокового сервера - адекватное и вменяемое решение (во всяком случае его зародыш) было обсужденно на днях, но нам реально не хватает рук для этого, потому что это не просто "по галочке слил и пусть сами люди там копашаться". А наша система открытий не позволяет пушить один продукт каждые полтора месяца. Мы делаем разношерстные сервера, каждое открытие новый какой-то контент завозим, чето придумываем и людям это нравится, они выбирают нас в том числе и за данное развлекалово (даже если и сами в этом себе не отдают отчета).

как говориться мы вам про Фому, вы нам про Ерему или как там правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну это цирк вообще.

я на кетре, например, написал на форуме что проект их не совсем привлекательный и фидбека ноль, через пару минут я словил бан.

тут вам целые простыни админы катают, объясняют, что, как, приводят результаты предыдущих открытий как факты, но нет блять, карта бафа за 250 и вторая профа за 500 ояебучтоэтазагумно сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну это цирк вообще.

я на кетре, например, написал на форуме что проект их не совсем привлекательный и фидбека ноль, через пару минут я словил бан.

тут вам целые простыни админы катают, объясняют, что, как, приводят результаты предыдущих открытий как факты, но нет блять, карта бафа за 250 и вторая профа за 500 ояебучтоэтазагумно сервер.

суть воплей в том что если хард, то пусть со старту будет хард, а через 2 недели вводите с клуб карты и сундуки и прочую шляпу, просто помню какой кайф ловил именно от х1(с премаком х2) интерлюда который открывал дефо хреналион лет назад, и честно говоря хотелось бы сново в подобное окунуться)))) поэтому и бунтуем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...