Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude Rework - 6 Марта

Рекомендованные сообщения

ну сучка, писюн тебе, а не ак на этом сервере ©Tinky :D

НЕЕЕЕТ

[automerge]1581092882[/automerge]

На сервере будут наборы, пожалуйста, ожидайте подробное описание донат магазина.

НЕЕЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ц наборы вам впилят и рыгайте на форуме, уже предвкушаю :D

Не переживайте, C gr. в продаже за донат со старта сервера не будет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, C gr. в продаже за донат со старта сервера не будет.

Ещё бы и D выпилить нахуй и было бы совсем замечательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы и D выпилить нахуй и было бы совсем замечательно

PersikHungry

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PersikHungry

Я заплачу 195 коинов за набор с нг шмотом, мне не жалко, я просто хочу крафтить даже ебучий бригандин шлем на х1 интерлюде, Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял! я создаю чара и иду бить мобов какой рейт экспы будет ? х3 или х1 ? кто то писал что сразу х3 будет потом снижение до х1 , а тут все форсят х1 х1 х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял! я создаю чара и иду бить мобов какой рейт экспы будет ? х3 или х1 ? кто то писал что сразу х3 будет потом снижение до х1 , а тут все форсят х1 х1 х1

х3 на 1 уровне, х1 где-то повыше, х0.1 после капа стадии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял! я создаю чара и иду бить мобов какой рейт экспы будет ? х3 или х1 ? кто то писал что сразу х3 будет потом снижение до х1 , а тут все форсят х1 х1 х1

х3 с плавным переходом на х1.

Начиная с 60-го лвла х0.1

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заплачу 195 коинов за набор с нг шмотом, мне не жалко, я просто хочу крафтить даже ебучий бригандин шлем на х1 интерлюде, Спасибо

Давайте место наборов мы лучше вам за доп окна или за ПА по 1.500к скинем а? Бля рилай рли какие наборы на х1 ну алло

Я понимаю на х7-х10 типы идут 2-3 недельки по фану побахать за Антараса или на Хб ок понимаю...но инт х1 без комона онли хард гейм и вы впиливаете наборы в которых вещи ценною на 2-3кк...не смешно даже

Уже вижу злоебучих дестров с набором д грейда фулл бриге и прочей санины поровозящий каты и 8 личеров сидячих на жопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вижу злоебучих дестров с набором д грейда фулл бриге и прочей санины поровозящий каты и 8 личеров сидячих на жопе

Без наборов будет так же, но на 2кк позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте место наборов мы лучше вам за доп окна или за ПА по 1.500к скинем а? Бля рилай рли какие наборы на х1 ну алло

Я понимаю на х7-х10 типы идут 2-3 недельки по фану побахать за Антараса или на Хб ок понимаю...но инт х1 без комона онли хард гейм и вы впиливаете наборы в которых вещи ценною на 2-3кк...не смешно даже

Уже вижу злоебучих дестров с набором д грейда фулл бриге и прочей санины поровозящий каты и 8 личеров сидячих на жопе

Каждое открытие х1-х3 от изи/кетры происходит абсолютно тоже самое, но без наборов.

 

Вот только с наборами нормально качаться могут все, а без наборов только дестры-паравозеры в люксоре и маги с шадоу палками/хомками в НГ сэтах вплоть до 78 лвла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что бы не было кучи рун на экспу.

и будет ли виталка?

Руны на exp не планируется вводить со старта сервера, возможно руны будут за Ivory coin после выполнения ряда ежедневных задач.

Виталити будет, но переработана под Interlude Rework, т.е. не будет привычных бонусов которые виталити дает на GF.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...