Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude Rework - 6 Марта

Рекомендованные сообщения

за 1.5к у инновы тебе даже на соски покачаться не хватит

Чувак скажу тебе по секрету на инове играют токо дошики и богатые дауны, т.к. играть в ЭТО невозможно, а онлайн из-за 100500 окон арб и сбшек, классик был похож на л2, но и его убили. И тут будет то же самое, только вот дошить тут не получится, а в итоге минус хорошая задумка, и в дальнейшем люди не пойдут на такой сервер разочаровавшись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно разложу вам по полочкам раз думать не умеете - допустим на сервере стартанет условно 1000 чел, из них 200 чел задонятся на старте от 1к до 2х, а 50 задонятся как боги и вот они и заберут себе эти 2 сотни(а скорее всего уже там). В итоге через неделю или 2 остальные 750 будут с трудом наскребать на Ц шмот и кое как отбивать соски, когда первая сотня уже в А гонять будет и драть остальных во все щели. Как вы думаете как долго люди будут это терпеть на фри сервере? Не проще снизить цены в 2-3 раза и дать серверу конкуренцию, а значит жизнь, да и в экономическом плане донат с 500 чел с ценой в 2 раза ниже БОЛЬШЕ чем с 100-200. Почему вы всегда наступаете на 1 и те же грабли, вы сами не верите что ваш серв будет долго жить, поэтому и ломите цены в надежде на живой страт, а потом плевать...

Бля, одни и те же охуительные истории каждый старт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иновва иновой ...

Донат тоже не есть плохо!

 

Но я бы пошел на встречу малоирающим новичкам которые по сути играть роль массовки и на биг вар вприницпе не расчитывают!

Оставить баф который дается до 40 лвла на постоянке ! т.е. 2-3 волны первый вампирик итд ...

А за Клуб баф как положенно по лвлу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иновва иновой ...

Донат тоже не есть плохо!

 

Но я бы пошел на встречу малоирающим новичкам которые по сути играть роль массовки и на биг вар вприницпе не расчитывают!

Оставить баф который дается до 40 лвла на постоянке ! т.е. 2-3 волны первый вампирик итд ...

А за Клуб баф как положенно по лвлу ...

Идея интересная, предложу кому нужно :1f609:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, одни и те же охуительные истории каждый старт

то есть тебя устраивает мес жизни сервера и ты не хочешь играть на 1 серве хотя бы пол года? если так то да ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть тебя устраивает мес жизни сервера и ты не хочешь играть на 1 серве хотя бы пол года? если так то да ты прав

Ты не будешь играть ни на одной фришке с приличным онлайном больше 3 месяцев каким бы ни был донат, а свои воспоминания о светлом 2009 годе и честных и непродажных в скайпе админах можешь оставить где-то в другом месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не будешь играть ни на одной фришке с приличным онлайном больше 3 месяцев каким бы ни был донат, а свои воспоминания о светлом 2009 годе и честных и непродажных в скайпе админах можешь оставить где-то в другом месте

Ну хз года полтора назад на х1 присел месяцев на 8, причем пол года онлайн был в полном порядке ...

И если бы не упавший после в 0 онлайн и дальше бы бегал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если бы не упавший в 0 онлайн

Так в этом и вся проблема, сервера не держат онлайн какие бы рейты/донат они бы не предлагали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в этом и вся проблема, сервера не держат онлайн какие бы рейты/донат они бы не предлагали

Онлайн пол года был отличный ! Просто через пол года админы перестали следить и понеслось ... БОТЫ непонятно откуда взявшиеся оверэнчат пушки итд ... И онлайн сел прямо на глазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в этом и вся проблема, сервера не держат онлайн какие бы рейты/донат они бы не предлагали

Почитав выше все, согласен, последнее время какой бы донат на севере не был, все равно живут по 3 месяца примерно, а то и меньше! К этому пора уже привыкнуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно разложу вам по полочкам раз думать не умеете - допустим на сервере стартанет условно 1000 чел, из них 200 чел задонятся на старте от 1к до 2х, а 50 задонятся как боги и вот они и заберут себе эти 2 сотни(а скорее всего уже там). В итоге через неделю или 2 остальные 750 будут с трудом наскребать на Ц шмот и кое как отбивать соски, когда первая сотня уже в А гонять будет и драть остальных во все щели. Как вы думаете как долго люди будут это терпеть на фри сервере? Не проще снизить цены в 2-3 раза и дать серверу конкуренцию, а значит жизнь, да и в экономическом плане донат с 500 чел с ценой в 2 раза ниже БОЛЬШЕ чем с 100-200. Почему вы всегда наступаете на 1 и те же грабли, вы сами не верите что ваш серв будет долго жить, поэтому и ломите цены в надежде на живой страт, а потом плевать...

 

Интересно, как на сервере с стадиями игры ты через неделю будешь бегать в А грейде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно разложу вам по полочкам раз думать не умеете - допустим на сервере стартанет условно 1000 чел, из них 200 чел задонятся на старте от 1к до 2х, а 50 задонятся как боги и вот они и заберут себе эти 2 сотни(а скорее всего уже там). В итоге через неделю или 2 остальные 750 будут с трудом наскребать на Ц шмот и кое как отбивать соски, когда первая сотня уже в А гонять будет и драть остальных во все щели. Как вы думаете как долго люди будут это терпеть на фри сервере? Не проще снизить цены в 2-3 раза и дать серверу конкуренцию, а значит жизнь, да и в экономическом плане донат с 500 чел с ценой в 2 раза ниже БОЛЬШЕ чем с 100-200. Почему вы всегда наступаете на 1 и те же грабли, вы сами не верите что ваш серв будет долго жить, поэтому и ломите цены в надежде на живой страт, а потом плевать...

Дружище, у меня нету зла к тебе, но посмотри на ситуацию под другим углом. Я периодически играю в л2 и хочу максимизировать для себя приятную составляющую игры и минимизировать то, что не приносит мне удовольствия. Почему? Потому что я не готов играть 6+ часов в день. Я играю 2-4 , иногда не играю вообще. Средний игрок тратит половину времени на эквип, адену, более эффективный экспинг с контролем расходников. Я хочу это скипнуть и тратить свои несколько часов на развлечения или максимально комфортный экспинг. И понимая, что мое время стоит дороже, чем необходимые для комфортной игры расходы, я со спокойной душой совершаю покупку. Ты получишь все тоже самое, проводя больше времени в игре, пока я оффлайн. Если игрового магазина не будет, я пойду на онлайн сервисы и куплю адену, что никак не поможет создателям контента, а прибавит мотивации так называемым дошикам фармить эту самую адену. В итоге проиграли все - и проект, и ты. Я не жду, что тв сразу изменишь свою точку зрения, но тешу себя надеждой, что мне удалось заставить тебя задуматься. Всем добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра на интерлюде это 3-4 перса и посчитайте скок нужно вложить если 2к на 1 чара надо, ну блин серьезно средня зп в снг 20к, че все по Москве и Тюмени то мерить

[automerge]1582641814[/automerge]

Интересно, как на сервере с стадиями игры ты через неделю будешь бегать в А грейде

все это я писал условно, и поверь стадии не помогут, они лишь еще дальше запинают мид игроков, т.к. топкам деваться некуда, как крыс в банку на злачные места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чуво это VIP система такая, есть ссылочка на описание?

Скоро распишем)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...