Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

А я бы уже сегодня хотел ) Но щито поделать ....

Раз тем пока мало тут вопросец на засыпку - можно играть более чем с 1го мастер аккаунта ?

Ну к примеру иметь отдельный торг крафт аккаунт, чтобы все яйца в 1 корзинке не держать.

Второй акк планирую держать на отдельном компе иногда на основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы уже сегодня хотел ) Но щито поделать ....

Раз тем пока мало тут вопросец на засыпку - можно играть более чем с 1го мастер аккаунта ?

Ну к примеру иметь отдельный торг крафт аккаунт, чтобы все яйца в 1 корзинке не держать.

Второй акк планирую держать на отдельном компе иногда на основном.

Можно, но зачем? В одном МА может быть сколько угодно игровых аккаунтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но зачем? В одном МА может быть сколько угодно игровых аккаунтов

не более 10. По крайней мере, у меня больше 10 создать внутри одного МА не получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же подождать пока крафтеры возьмут 20й лвл ?

Жди, тебя никто не заставляет покупать соски по 2 копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно бы было запилить ОБТ 23 числа, 24 го то в РФ выходной день)

ОБТ длится 8-10 дней.

Пожалуйста, прогайдите, зачем ждать старт ОБТ минута в минуту? Имею ввиду, это некая новая мета, а-ля "первый, кто добежал до НПЦ", группы разрабатывают стратегии быстрого старта и развития персонажей на старте ОБТ во время ЗБТ и так далее?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБТ длится 8-10 дней.

Пожалуйста, прогайдите, зачем ждать старт ОБТ минута в минуту? Имею ввиду, это некая новая мета, а-ля "первый, кто добежал до НПЦ", группы разрабатывают стратегии быстрого старта и развития персонажей на старте ОБТ во время ЗБТ и так далее?

Затем, что мне настолько хуёво, что я играю в ритейл вова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что мне настолько хуёво, что я играю в ритейл вова

На Reddit появился новый интересный тред, в котором пользователи обсуждают, какие качества, по их мнению, делают людей скучными. Собрали самые популярные ответы:

  • Односторонние личности. Например, «тот вечно недовольный парень», «девушка, которая говорит только о работе», или «парочка, которая может говорить только о своих детях и домашних животных».
  • Когда все их разговоры — только о себе.
  • Люди, для которых жаловаться о вещах, которые их бесят, важнее, чем говорить о том, что им нравится. Вы замечали, что когда кто-то высказывает непопулярное мнение, это всегда что-то, что им не нравится? Говорить о таком стало трендом, потому что ты ничем не рискуешь, ведь это твоё мнение. Но интересными людей делают вещи, которыми они горят, а не салат, который им не по душе.
  • Когда человек никогда не делает ничего спонтанно и считает, что всё новое и необычное — странное и смущающее.
  • Люди, которые заводят длинные разговоры о тех, кого никто не знает. Моя невестка рассказывала мне истории о своём дедушке 20 лет подряд. Я никогда не видела этого человека. И это не какие-то весёлые или интересные истории — просто вещи, которые он любил говорить, его привычки и всё в этом духе.
  • Когда личность выстроена вокруг вредных привычек. Да, возможно мне тоже нравится алкоголь, но когда всё, о чём ты можешь говорить, это разные виды выпивки и то, как тебе нравится пить — я лучше умру, чем продолжу слушать.
  • Те, кто не может принимать решения самостоятельно и вечно перекладывает это на кого-то ещё.
  • Если человека не интересует ничего, кроме работы.
  • Мой отец всегда говорил, что если человеку всегда скучно, то он и сам скучный. Я долго этого не понимал, но сейчас думаю, что он прав: интересные люди найдут что-то для себя в любой ситуации.
  • Люди, которые постоянно соглашаются с твоим мнением, но никогда не высказывают своё.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Reddit появился новый интересный тред, в котором пользователи обсуждают, какие качества, по их мнению, делают людей скучными. Собрали самые популярные ответы:

  • Односторонние личности. Например, «тот вечно недовольный парень», «девушка, которая говорит только о работе», или «парочка, которая может говорить только о своих детях и домашних животных».
  • Когда все их разговоры — только о себе.
  • Люди, для которых жаловаться о вещах, которые их бесят, важнее, чем говорить о том, что им нравится. Вы замечали, что когда кто-то высказывает непопулярное мнение, это всегда что-то, что им не нравится? Говорить о таком стало трендом, потому что ты ничем не рискуешь, ведь это твоё мнение. Но интересными людей делают вещи, которыми они горят, а не салат, который им не по душе.
  • Когда человек никогда не делает ничего спонтанно и считает, что всё новое и необычное — странное и смущающее.
  • Люди, которые заводят длинные разговоры о тех, кого никто не знает. Моя невестка рассказывала мне истории о своём дедушке 20 лет подряд. Я никогда не видела этого человека. И это не какие-то весёлые или интересные истории — просто вещи, которые он любил говорить, его привычки и всё в этом духе.
  • Когда личность выстроена вокруг вредных привычек. Да, возможно мне тоже нравится алкоголь, но когда всё, о чём ты можешь говорить, это разные виды выпивки и то, как тебе нравится пить — я лучше умру, чем продолжу слушать.
  • Те, кто не может принимать решения самостоятельно и вечно перекладывает это на кого-то ещё.
  • Если человека не интересует ничего, кроме работы.
  • Мой отец всегда говорил, что если человеку всегда скучно, то он и сам скучный. Я долго этого не понимал, но сейчас думаю, что он прав: интересные люди найдут что-то для себя в любой ситуации.
  • Люди, которые постоянно соглашаются с твоим мнением, но никогда не высказывают своё.

Челы правду говорят, я вот максимум скучный чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челы правду говорят, я вот максимум скучный чел

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...