Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ОБТ длится 8-10 дней.

Пожалуйста, прогайдите, зачем ждать старт ОБТ минута в минуту? Имею ввиду, это некая новая мета, а-ля "первый, кто добежал до НПЦ", группы разрабатывают стратегии быстрого старта и развития персонажей на старте ОБТ во время ЗБТ и так далее?

 

в силу своего реал лайфа, с женой ребенком и прочими бытовыми задачами, и так же любимой работой (без ковычек!) времени на игру в л2 констами, уже давно нет, к сожалению. Однако следить за событиями, и участвовать от части в развитии сервера, и так же погружаться в новые игровые мира, по несколько часов в день, а иногда (в выходные дни, когда свободного времени (иногда) бывает значительно больше чем в будни, весьма приятно)).

Надеюсь, я смог донести свою точку зрения, и ответить на твой вопрос )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за клава ? крутая

Это Merc Stealth 1430283659_23-02-2020121221.png.8cb07eb0166dce5959b59d245f98d4aa.png

Можно выставить любой цвет подсветки. У него похоже работает по принципу семафора)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного меня ломка от недостатка инФЫ ?

 

Хз кем стартовать не решусь )

 

Спойлер + бд выглядет заманчиво потому как остальной баф вроде в па есть )

Но с другой стороны хочется ножа пощупать с новыми скилами, но это дорога в безденежную яму >_<

 

Ехх еще сутки до обт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адвентурером же :1f9d0:

а это .... Ник уходит в глубину истории когда я только начинал учить анг. и был неграмотным школьником ) 2000-2001 года

По сути тогда еще и ла2 не было, а потому первая моя почта (созданная с ошибкой) так за мной и закрепилась как форумный ник.

Так что чистой воды совпадение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Merc Stealth [ATTACH]125722[/ATTACH]

Можно выставить любой цвет подсветки. У него похоже работает по принципу семафора)

не, не такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21,00, вы че безумцы? Я уже сейчас хочу=)

Пока в тетрис друг мой. Ну или в Доту. А лучше - сходи в магазин затарься на ночь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...