Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Открытый Тест — Единый топик с обсуждением, репортами, хронологией событий.

Рекомендованные сообщения

Описание бафа единорога с косяком.

 

Как поменять язык интерфейса на русский?

Когда лаунчер запускаешь, там где шестеренка, в настройках можно выбрать язык клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробней со скринами желательно.

Я на работе дружок. Не смогу тебе помочь. Как я сказал в соседней теме: у нас тут много хороших умов:)) Я думаю скоро будет ответ, в картинках, с музыкой и плясками.

Но, если ты не ленивая жопа, и прочтешь еше раз, то что я тебе написал, быть может у тебя получиться узрить сие.

Даю подсказку: шестеренка в лаунчере располагается в правом верхнем углу. А дальше там все написано, пунктов настройки не так много. Выбираешь язык кликнта, жмешь обновить. Должен запуститься на русском. (И тут старец Фура выбрысывает ключ в воду)

f517196736b66e4fc36d60cdba88fbee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе дружок. Не смогу тебе помочь. Как я сказал в соседней теме: у нас тут много хороших умов:)) Я думаю скоро будет ответ, в картинках, с музыкой и плясками.

Но, если ты не ленивая жопа, и прочтешь еше раз, то что я тебе написал, быть может у тебя получиться узрить сие.

Даю подсказку: шестеренка в лаунчере располагается в правом верхнем углу. А дальше там все написано, пунктов настройки не так много. Выбираешь язык кликнта, жмешь обновить. Должен запуститься на русском. (И тут старец Фура выбрысывает ключ в воду)

f517196736b66e4fc36d60cdba88fbee.jpg

Есть другой вариант. На окне ввода логина клиента жмешь кнопки ниже пароля "RUS" или "ENG". Клиент закрывается, запускаешь снова и получаешь другой язык. Но таким способом после фул чека клиента восстанавливается язык, а может и пофиксили уже давно, не замечал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стандартная "фишка" ПТС серевера. Заряд спиритшота происходит с небольшой задержкой, поэтому игроки обычно ждут заряда или используют заклинания через шаг.

На других серверах это фиксят.(например тот сервер, с которым вы сотрудничали, благодаря которому я о вас и узнал) Было бы очень хорошо, если б тут тоже пофиксили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание бафа единорога с косяком.

 

Как поменять язык интерфейса на русский?

Тут вы можете сменить язык клиента:

photo_2020-02-27_14-44-04.jpg.e5fdda57ffbeac644b0bff06c53900bd.jpg

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знал это просто тему разговора подержать решил

Спасибо друг. Ты мне подкидывешь темки для обсуждений. А то сижу на работе, скучно.

Еще еще еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На других серверах это фиксят.(например тот сервер, с которым вы сотрудничали, благодаря которому я о вас и узнал) Было бы очень хорошо, если б тут тоже пофиксили.

Тоже очень жду фикса.

Надеюсь разработчики E-Global смогут решить эту проблему. Судя по обширной переработке клиента и сервера, они вполне способны на это :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друг. Ты мне подкидывешь темки для обсуждений. А то сижу на работе, скучно.

Еще еще еще.

расскажи лучше как нубл тут делается если сабб квест переделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел, убил пару гремленов, прыгнул в Гиран и после этого зайти на персонажа больше не могу, крашится клиент, удалил клиент и фармлю эпик на ГФ х7. Спасибо. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уже знаешь как саб делать?

один на кладбище рб и трое около тои далее 984 гемов Б или пушка Б топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи лучше как нубл тут делается если сабб квест переделали

Квест на нобл стандартный, необходимо докачать саб класс до 75-го уровня и добить Баракиеля.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест на нобл стандартный, необходимо докачать саб класс до 75-го уровня и добить Баракиеля.

1 стадия с 1-60 лвл значит не скоро все получат крылья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...