Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Открытый Тест — Единый топик с обсуждением, репортами, хронологией событий.

Рекомендованные сообщения

хз раньше так было, суть в том что сосок не дало, потом я пошел в талкин исланд, сделал квест и мне дали сраные 6к сосок

Ну что же, значит те ребята-пацаны, которые без наборов будут стартовать, собирутся на Говорящем Острове у людишек, и устроят там дикую оргию, межрасовую. Ну а что еще остается делать беднягам :( Кстати, если ты туда завалишься с пурпурным титулом/ником, ты как раз впишешься в эту идилию:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, па можно подключить в игре или только с лк?

В Игре так же можно, по крайней мере на Обт работало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, значит те ребята-пацаны, которые без наборов будут стартовать, собирутся на Говорящем Острове у людишек, и устроят там дикую оргию, межрасовую. Ну а что еще остается делать беднягам :( Кстати, если ты туда завалишься с пурпурным титулом/ником, ты как раз впишешься в эту идилию:))))

куплю пожалуй лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narushima, а ты не будешь?

Я бомж, денег нет. Даже не знаю. На па и клуб бы наскребсти. Мамка денег не дает в школку... не счего донатить :((

Походу надо собирать по миру денежку ;((

А ну если серьезно, я тестил старт ебз набора, чуть уныло, чуть медленнее, без шика, но в принципе тоже самое. Так что клуба и па я считаю достаточно. Теже д пушки за купоны, только без са. Весь вопрос будет в ссд, Так что выбор есть. Так или иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, значит те ребята-пацаны, которые без наборов будут стартовать, собирутся на Говорящем Острове у людишек, и устроят там дикую оргию, межрасовую. Ну а что еще остается делать беднягам :( Кстати, если ты туда завалишься с пурпурным титулом/ником, ты как раз впишешься в эту идилию:))))

1 стадию ряд игроков пройдут уже в понедельник:)))

Какая разница что будет у парней без наборов, администрация делает сервер не для них)

Хоть я и сам буду фул донат, но мне жаль обычных игроков, сделали бы им какой то не большой буст для упрощенного старта. Или хотябы недорогой нг наборы за условных 30 колов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница что будет у парней без наборов, администрация делает сервер не для них)

Хоть я и сам буду фул донат, но мне жаль обычных игроков, сделали бы им какой то не большой буст для упрощенного старта. Или хотябы недорогой нг наборы за условных 30 колов.

Поделишься со мной?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или хотябы недорогой нг наборы за условных 30 колов.

Понимаешь в чем прикол.. Тот кто будет не будет донить на набор за 125, который включает в себя топ Д и пирожок, и автолут на недельку, и соски, и бижуху, и т.д. врядли будет тратить даже 5 колов на набор, который дается бесплатно на протяжении экспа 1-18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь в чем прикол.. Тот кто будет не будет донить на набор за 125, который включает в себя топ Д и пирожок, и автолут на недельку, и соски, и бижуху, и т.д. врядли будет тратить даже 5 колов на набор, который дается бесплатно на протяжении экспа 1-18.

Понятно, есть люди которые не донатят не при каких обстоятельствах, я сам раньше таким был, пока не познакомился с доминатором) он меня подсадил на это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу скилов вот этих Will. Не понятно, почему они стали теперь юзаться на 55?

Почему могу юзнуть танком, но не могу овером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...