Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

опрос  

288 пользователей проголосовало

  1. 1. опрос

    • На электричестве: выключаю ненужный свет и бытовые приборы
      44
    • На воде: починил кран и поставил счетчик
      22
    • На бытовой химии
      7
    • Отказался от услуг помощников по хозяйству
      25
    • На всем!
      78
    • Вообще не экономлю
      112


Рекомендованные сообщения

жить надо в удовольствие и не экономить ))) поменьше задротствуйте что бы себе не отказывать в горячей воде а то так и будете в фонтанах всю жизнь только летом мыться ) не Lineage сделал из обезьяны человека ):cool:

 

что бы жить в удовольствие, не хватает средств )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономия я думаю штука правильная. У меня в частном доме стоят счетчики на электричество/газ/воду. Лично для меня счетчик - это возможность реально по экономить, так как иначе, к примеру, если где то течь на водопроводе, то объём вытекшей воды разкидывается потом на всех, кто проживает в данном районе, а если у тебя есть счетчик то данное мероприятие тебя обходит боком.

Во вторых: экономия даёт много и для окружающей среды. Спускать десятки литров воды только чтобы почистить зубы - это верх маразма. Жить по принципу - на мой век хватит (природные ресурсы) - это глупо.

Жить только для себя (в материальном плане) возможно пока ещё нет семьи, а как только она появляется хочешь не хочешь, а будешь экономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономия я думаю штука правильная. У меня в частном доме стоят счетчики на электричество/газ/воду. Лично для меня счетчик - это возможность реально по экономить, так как иначе, к примеру, если где то течь на водопроводе, то объём вытекшей воды разкидывается потом на всех, кто проживает в данном районе, а если у тебя есть счетчик то данное мероприятие тебя обходит боком.

Во вторых: экономия даёт много и для окружающей среды. Спускать десятки литров воды только чтобы почистить зубы - это верх маразма. Жить по принципу - на мой век хватит (природные ресурсы) - это глупо.

Жить только для себя (в материальном плане) возможно пока ещё нет семьи, а как только она появляется хочешь не хочешь, а будешь экономить.

 

Хорошо все описал ) Все верно подмечено ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк, у тебя косяк :D

надо было делать опрос с более чем 1-м вариантом - мне 2 первых подходят :D

 

Извини клейстер, следующий раз так и сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама причесываюсь и одеваюсь, сама себе домработница, даже зубы себе сама чищу ...:)

А если всерьез - богатым мужиком не обзавелась, так что экономлю, приходится - доход у меня хороший, но прокорм нашего женского семейного общества моя забота ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы жить в удовольствие, не хватает средств )

Значит надо почаще радоваться тому что имеешь не вся прелесть жизни в материальном благе ;)

Дай себе установку что кому то живетса в 100 раз хуже чем тебе и по меньше на рекламы ведитесь с новыми авто и тд общество деградирует нас подсадили на материальные благи и мы перестали замечать простые радости в жизни :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...