Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Northan

Политическая ситуация.

Рекомендованные сообщения

развернуто и много букв но вопрос остался открытым

На тебе честный ответ. Л2тим не регрупаются на орфена, так как сетап паков не позволяет, олдскулам не позволяет кол-во драться с вами лоб в лоб(нужна 3ия сторона). Вчера парни себе сделали выходной и вообще не паряться.

Респ эпиков грамотно размазали, подняв % на дроп, ты все с тем же шансом можешь фармить свою любимую Ак не убивая на неё каждый свой вечер. И даже шанс вырос в 2 раза что парни из 49 лабы регрупнуться на неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши вары пьют пиво, отдыхают перед осадами и готовятся к очевидному перевороту. Там по алли инфо онлайна в прайм больше, чем у нас людей в целом, с учётом всех споилеров и академиков. А из-за стадий - у нас уже +- сравнялись уровни и вещи. Сколько чаров 55-60+ в Б нужно, чтобы убить чара 61+ в А? Правильный ответ: от 1 до 2.

Сколько чаров 55-60 в Б будут на наших чаров "61 в А"? Правильный ответ: 3 к 1.

Мы уже проигрываем эту войну и сидим в глубокой оппозиции. наш результат на Орфене и АК сегодня - это не наша победа. но поражение Леджера и Шторма. Завтра будут осады, "все мы охуеем".

Вы это подвязывайте,сударь)

На последних ант-квинах, вас было 60-65 человек.

У меня было 50-54, где 5 паков 55-60(4 мили и 1 луко) и два пати по 4-7 человек, кто без бардов, кто без хила.

У нас есть ещё 20-30 человек живых, но они только подобрались к 49 лабе.

На данном этапе у нас, в каждом паке по 1-2 б сета, в двух пака их 3.

Нас станят сабовые варлорды, у нас только 2 человека купили гемы на сабкласс.

То, что за последнюю неделю нам удалось что-то забрать или выиграть пвп, это тактическое чудо и своевременный регрупп.

Орфена мы переодически скипаем, т.к. на данном этапе все равно не за что его улучшать и при том, что у нас мили сетап, это очень сложные мувы для д-бижи и ц-шмота. В общем Профит сомнительный, а треть онлайна паков тратится.

 

Но в целом, мы хотим драться и показываем что можем, идём драться в любой ситуации) к тому же у нас фул вар с первого эпика сервера)

 

P.s. суббота перед осадками это святое. Надо выспаться, выпить пиво, порофлить, посмотреть киношку с тянкой)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради я соглашусь с предыдущем оратором по поводу того что, твой ответ не является ответом на вопрос "Зачем".

 

Человек решил попытаться узнать больше у администрации, почему она по первому кличу идет на поводу, и меняет правила игры подстраивая их под определенный сайд, которому этот контент вообще и не нужен.

 

Штормов, реально очень много, на тот момент было что-то типо ~80 штормов, 10 ТБ, 20 Леджеров, пак Доминатора и пак Эксюзми где-то там.

 

но получим сильный пак и ситуация будет примерно 30 ТБ - 90 Штормов, но мы будем браться качеством, и у нас будут шансы на победу.

 

Вообщем-то на сегодняшний день мы имеем 40 ТБ против 120 Штормов + сколько то Леджера. И полный додж эпиков. Не совсем понятно что этим хотели показать Штормы, но в условиях того что фришки долго, увы, не живут, лишать себя и других людей эмоций, очень странный поступок.

Я согласен что изменение концепции игры уже после старта сервера это "неочень" мягко говоря. Но и сама концепция очень сырая и непродуманная , с этим глупо спорить. Много нюансов надо пересматривать.

На счет количества "штормов" , максимум что я видел в ЦЦ это было 82 персонажа ( из них 2 моих окна свс\бд ) , это было на 5-6 день сервера.

В пятницу на осаде кланхола в ЦЦ было 48 человек.

Вчера в 22:00 при прописывании команды /allyinfo показывало 57 человек онлайн ( опять же могут быть окна\афк ).

В ЛК в статистеке показывает что Л2тимов 157 человек (с учетом академиков). Переставайте пожалуйста писать про 120 штормов. Их никогда не было столько и нет сейчас. А даже если весь клан запихнуть в ЦЦ и наберётся 120 штормов , не забудьте что там 20 гномов 45 уровня , 15 ШЕ 48 уровня и 35 академиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 22:00 при прописывании команды /allyinfo показывало 57 человек онлайн ( опять же могут быть окна\афк ).

 

Окей, твоя правда, мои цифры были сделаны исходя из того что показывает клан инфо, и то что я вижу своими глазами, шпионов у меня нет в вар таге, по этому судя по всему оперировал ложным цифрами и ощущениями.

 

Выходит Клу нужно чутка поработать с кланом и при должном старание есть вариант хотя бы на эвенты регрупать человек 80-90.

Я не веду список, но вижу довольно много Штормов в Б грейде и на сабах, скажу так, у меня в паке тоже еще есть чары в кармианах и композитах (и с Люксор бижой +3 даже), но если честно при должном старание одеться на этом сервере крайне просто.

 

Вчера я с нуля сварил БВ хеви сет за 13кк (тупо стоя в городе и скупая все у барыг и в чате). В час я своей окнной ППшкой фармлю 750к чистой адены за вычетом расходов на шадоу пушку и соски, 18 часов фарма и вот тебе Б сет. Согласитесь ну не сложно уделить 20 часов игре чтоб иметь эквип.

Про бижу вообще рофл, люксор бижа стоит копейки, точки стоят копейки, на +4 бижу идет супер легко, сделать +4 люксор бижу ну суууууупер просто, дело в желание играть.

Судя по данным от КЛ Штормов, людям просто не надо ибо мобы норм бьются и в набор сетах с Д пухами.

 

Из того что я видел пока лежал мордой в пол ТОИ 3 и Некра, Штормы фулл паком делают то что может делать 1 гном под БД и СВС.

 

Вам нужен спойл? Отправьте 2 человека в некра тягать парики и спойлить, и 4 человека на фарм денег, это будет куда продуктивнее, чем в 10 окон бить парики в Некрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, твоя правда, мои цифры были сделаны исходя из того что показывает клан инфо, и то что я вижу своими глазами, шпионов у меня нет в вар таге, по этому судя по всему оперировал ложным цифрами и ощущениями.

 

Выходит Клу нужно чутка поработать с кланом и при должном старание есть вариант хотя бы на эвенты регрупать человек 80-90.

Я не веду список, но вижу довольно много Штормов в Б грейде и на сабах, скажу так, у меня в паке тоже еще есть чары в кармианах и композитах (и с Люксор бижой +3 даже), но если честно при должном старание одеться на этом сервере крайне просто.

 

Вчера я с нуля сварил БВ хеви сет за 13кк (тупо стоя в городе и скупая все у барыг и в чате). В час я своей окнной ППшкой фармлю 750к чистой адены за вычетом расходов на шадоу пушку и соски, 18 часов фарма и вот тебе Б сет. Согласитесь ну не сложно уделить 20 часов игре чтоб иметь эквип.

Про бижу вообще рофл, люксор бижа стоит копейки, точки стоят копейки, на +4 бижу идет супер легко, сделать +4 люксор бижу ну суууууупер просто, дело в желание играть.

Судя по данным от КЛ Штормов, людям просто не надо ибо мобы норм бьются и в набор сетах с Д пухами.

 

Из того что я видел пока лежал мордой в пол ТОИ 3 и Некра, Штормы фулл паком делают то что может делать 1 гном под БД и СВС.

 

Вам нужен спойл? Отправьте 2 человека в некра тягать парики и спойлить, и 4 человека на фарм денег, это будет куда продуктивнее, чем в 10 окон бить парики в Некрах.

Я понимаю что кпд низкий. Что нет смысла говорить о профитности проводимых праймов. Просто у людей не стоит задачи выиграть в игру. Большинство заходит вечерком поболтать в войс чате с минимальным нажатием кнопок. Вот и весь биг вар))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что кпд низкий. Что нет смысла говорить о профитности проводимых праймов. Просто у людей не стоит задачи выиграть в игру. Большинство заходит вечерком поболтать в войс чате с минимальным нажатием кнопок. Вот и весь биг вар))

Грустно, настройки сервера довольно казуальны, думали такая настройка даст возможность даже домохозяйкам в каеф давать пвп и держать развитие с сервером в ногу.

 

Обидно это все, так как без Вас, все наши старания бездарны, так как игра про пвп, а не про фарм, все эти сеты проценты сабы делаются чтоб было пвп....

 

А так получается, что чем больше ты что то делаешь, тем меньше пвп на сервере.

 

Ладно спасибо за приятное общение, и хороших осад Вам!) Надеюсь они принесут все больше удовольствия чем негативных эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1703862336_22-03-2020184044.jpg.5d9feeb2b238407d391a519659aacd21.jpg

 

Я честно не знаю, что это за хач такой разодетый, ну вроде как причисляется к крутому клану. И вот стесняюсь спросить, у вас там принято самоутверждаться на 50-ых ребятах в композите? Просто прибежать внезапно с париком и слить оконную животину мобами, мне аж стало интересно, кому я успела насрать в тапки, что ко мне прибежали мстить аж в самый конец воршипов?)

Мы правда, пошли потом у него забирать лут и спойлить его мобов, которыми он периодически пытался слить окна у соседа, так же мирно качающегося на своих комнатах... ВЛ психанул и бсойнулся. Странные у вас, топов, поведения. Вы все такие? Ни здрасти, ни до свидания. Иносранцы и то вежливее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="126427]126427[/ATTACH]

 

Я честно не знаю, что это за хач такой разодетый, ну вроде как причисляется к крутому клану. И вот стесняюсь спросить, у вас там принято самоутверждаться на 50-ых ребятах в композите? Просто прибежать внезапно с париком и слить оконную животину мобами, мне аж стало интересно, кому я успела насрать в тапки, что ко мне прибежали мстить аж в самый конец воршипов?)

Мы правда, пошли потом у него забирать лут и спойлить его мобов, которыми он периодически пытался слить окна у соседа, так же мирно качающегося на своих комнатах... ВЛ психанул и бсойнулся. Странные у вас, топов, поведения. Вы все такие? Ни здрасти, ни до свидания. Иносранцы и то вежливее.

У них там много таких. А это чудовище, кроме мата, больше не знает других слов. Самоутверждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы не пойдем на гиран, реги нет, хватит меня ддосить

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы не пойдем на гиран, реги нет, хватит меня ддосить

Приходи хотя бы чай попьем, я хз как уже с вами играть :D не хотите играть в lineage 2 давайте устроим зайко WoW будем бить мобиков, пить чаи и обсуждать трендовые новости.

 

Я жду тебя :)

 

1584902424251.thumb.png.bf901ab8cd503b47e575a6327146dc79.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи хотя бы чай попьем, я хз как уже с вами играть :D не хотите играть в lineage 2 давайте устроим зайко WoW будем бить мобиков, пить чаи и обсуждать трендовые новости.

 

Я жду тебя :)

 

[ATTACH type=full" alt="126429]126429[/ATTACH]

 

Это так не работает. Я его звал сегодня на Мясо. Потом как потерялся интернет - звал к себе. Он эвэйдит.. Видимо Тянка не разрешает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, врыв админа со свежими обновлениями сервера

Обсуждаем, высказываем мнение :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gf на Осадах, лф видеоряд

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вас по ЦЦ было, 150 или 200? Panda11

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...