Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MRI

Актуализация дейли квестов.

Рекомендованные сообщения

Сервер украинский чтоли ?

Огорчу тебя:

Б`ольшая часть владельцев/команд фришек – украинцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчу тебя:

Б`ольшая часть владельцев/команд фришек – украинцы.

Израиль

во это больше на правду похоже )

Глядя на донат х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи спасибо местному клоуну

Клоуны - те, кто выдают желаемое за действительное. В общем-то то, что в голове, при первой же возможности начинают тут высерать.

Нет никаких причин, из картинки начинать политические темы (это касается нормальных людей), но здесь же есть клоуны, для которых политическая тема, видимо, очень глубоко сидит в голове, и не только в голове. Поэтому появляются высеры, и прочее.

Господа, учитесь относиться ко всему с юмором это раз. А второе: учитесь не выносить свои проблемы (какие- бы они ни были: политические, психологические, сексуальные и прочие) на всеобщее обозрение. Я думаю на форуме присутствует достаточно адекватный людей, которые просто улыбнулись без всяких мыслей.

Просто 1 клоун развел из ни чего, в данном случае действительно из ничего, т.к. изображение Путина вообще не имеет отношения к аватарке топикстартера. Тем более, что мы из одного клана. Тем более, что все из разных даже стран.

Спасибо за внимательно.

 

Что касается темы:

Гному еще дейлик выгодно делать, если мобы путные. Иначе - тратить соски и время не целесообразно, потому что бонус и буст с дейликов не так значителен. Ну про магов и остальных милишников, с вышесказанным, я тоже соглашусь. Очень жаль, что концепцию дейлика менять не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Израиль

во это больше на правду похоже )

Глядя на донат х1

Кароче, пойду звонить в Израиль знакомым, пусть на Глобал заходят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все жители катакомб и жирных локаций(милики, гномы, сумонеры) – негодуют,

С чего это вдруг?) Спойлер должен быть с волком, крафтер с чайником, в этом случае он не уступают почти любым ДД и на изи отрывают лица в пвп/пве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это вдруг?) Спойлер должен быть с волком, крафтер с чайником, в этом случае он не уступают почти любым ДД и на изи отрывают лица в пвп/пве

Крафтер в особенности:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От

Не вижу здесь никакой связи. Ну, я могу Иисуса картинку вставить, если тебе будет легче. Или я обидел твои какие-то личные чувства? Ты испытываешь негодования при виде ВВП или РФ, или что? Какой холивар. О чем ты вообще? Здесь свободное общение. Если у тебя проблемы, сиди молчи, или иди высерай у себя там, откуда ты. Если у тебя нет чувства юмора я не виноват. Заметь, раз ты мне пишешь такое и так агришься, у тебя явные проблемы связанные с мировой политикой 2х известных всем стран.

Мне тебя не понять:) Тут люди общаются, шутят, а ты несешь на форум свой бред из головы. Давай, прекращай уже:)))

Не вопрос. Пошутим, если есть такое жела́ние до

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слы, выспойлишь мне ссд-бссд рецепты в первые 2-3 часа старта?

Окей. О цене договоримся. У меня прейскурант лояльный. Есть система гибких скидок. Дисконтная карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это вдруг?) Спойлер должен быть с волком, крафтер с чайником, в этом случае он не уступают почти любым ДД и на изи отрывают лица в пвп/пве

Крафтерам со спойлерам вдвойне невыгодно делать этот квест на 200 мобов избивая ненужных х1 мобов в поле, зачастую в удобных только магам локах.

 

Крафтеров со спойлерами возьмут в камы/лабы менее охотно профильных ДД, и уж тем более на рб. У тех тоже могут быть волки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Израиль

во это больше на правду похоже )

Глядя на донат х1

Если у тебя заработок $150/мес, или вообще нет заработка, или платить за развлечения онлайн "не в твоих правилах" – это твоя проблема, а не проблема глобала.

Заплатить за развлечение на ВСЁ свободное время(сотни часоов) в течение 4х месяцев 1/10 месячной зп типичного киевского работяги(~3к RUB) – очень демократично. Для справки - столько же стоит 2 раза сходить в кино с попкорном на двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...