Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему?

Цена одинаковая, что у Butler что в ЛК.

Накопительная скидка в ЛК применяется к товарам в ЛК в разделе автоматически и тем самым снижает их отображаемую цену.

Если же мы не тратим баланс в ЛК а переводим FC в игру, то скидка применяется при зачислении FC на перса (c баланса ЛК списывается сумма меньше чем та что приходит на чара)

Всегда было так.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропасть пропастью , но прибавки по экспе эта пропасть не дает же.

Я кушаю пирожок -----> сливаю 5401 очко виталки и оказываюсь там откуда начинал -- на 2й виталке ( имея па+руну виталки ).

Сливая последующие 12799 очков виталки у меня всё тот же бонус експы.

 

Правильно? Согласны? Репост.

Правильно, но это не равно тому что ты писал в начале.

ну я так и сказал) получается имея ПА+виталити руну за пирожок(печеньку) ты апаешь себе 5400 очков виталити всего. Такое ебе

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, но это не равно тому что ты писал в начале.

Ну я не правильно выразился.

Имел ввиду что слив 5400 ты окажешься с тем же бонусом что и без юза пирожка.

В общем если есть 3 шапки и банки заморозки то можно и пирожок скушать +желательно быть лютым ауешником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не правильно выразился.

Имел ввиду что слив 5400 ты окажешься с тем же бонусом что и без юза пирожка.

В общем если есть 3 шапки и банки заморозки то можно и пирожок скушать +желательно быть лютым ауешником.

Эт да, без дальнейшего доната от пирожков толку не много.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропасть пропастью , но прибавки по экспе эта пропасть не дает же.

Я кушаю пирожок -----> сливаю 5401 очко виталки и оказываюсь там откуда начинал -- на 2й виталке ( имея па+руну виталки ).

Сливая последующие 12799 очков виталки у меня всё тот же бонус експы.

 

Правильно? Согласны? Репост.

 

Кушаю пирожок, юзаю агатион. юзаю 3 клевера = имею фулл х2 рейт опыта вместо х1 в течении 90 минут в прайм. Остальные 3 часа прайма хуярю боссов, закрываю дэйлики и сливаю виталити, чтобы снова её проаппать до фулла перед следующим праймом. Очевидная хуйня же, Боже!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушаю пирожок, юзаю агатион. юзаю 3 клевера = имею фулл х2 рейт опыта вместо х1 в течении 90 минут в прайм. Остальные 3 часа прайма хуярю боссов, закрываю дэйлики и сливаю виталити, чтобы снова её проаппать до фулла перед следующим праймом. Очевидная хуйня же, Боже!

Где же столько боссов набраться?:1f625::1f625::1f625::1f612:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...