Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Идиот или да ? что-бы получить игровым путем 3й вип надо купить за адену и потратить 6666 колов а на 2й 1666 xDDDD

 

На что ты блядь их потратишь в шопе ? СР банок купишь что-бы до конца сервера хватило )))) ?

псинку бресами поднимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстаньте от админов доширачники

В общем согласен, но плачут не доширачники в этом треде а животные с шараг, которые посчитать % не могут и думаю что вип 3 это х15 рейты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы

Пожалуйста, выпились.

Мы же друзья с тобой. И что такое выпились? Глагол пить? Или какое коренное слово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот или да ? что-бы получить игровым путем 3й вип надо купить за адену и потратить 6666 колов а на 2й 1666 xDDDD

 

На что ты блядь их потратишь в шопе ? СР банок купишь что-бы до конца сервера хватило )))) ?

па, клуб карта, набор, соски и вот тебе 2 вип

 

хз о чем ты, мне просто очень смешно читать посты о нытье связанным с донатом, т.к. очевидно что ирл ты нищий поэтому и поднимаешь подобного рода вопросы, так может стоит чето изменить в своей жизни, а не сидеть и играть в л2 на серверах с 0 доната? Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 сайда 2 из которых на заплате , по сайдам в среднем по 4-8 паков ветка рекрутинга 2 страницы ...

Нафига вы работягам в лицо плюете ? Потратил рубли за 1 кол 10 очков к випу , купил колы за адену и потратил их в магазине 3 очка к випу xDD Лично мне строго срать на ту вип ситстему и донат в целом, тут возмущает именно отношение к работягам как к скоту.

З.Ы. На фоне этой шляпы прокачка випа на шоке игровым путем еще как-то походила на жизнеспособную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(4 страницы (по 30 тем на страницу))

Тут около 65топиков в рекрутинге ...

На том же бьенде около 500 топиков.

Чуишь разницу в кол-ве активности и потенциальное кол-во работяг ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том же бьенде около 500 топиков.

Напомни, пожалуйста, зачем сравнивать проект с миллионером во главе с еглобалом? А хотя ладно, пойду лучше F5 в шопе нажму, может наборы завезли наконец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни, пожалуйста, зачем сравнивать проект с миллионером во главе с еглобалом? А хотя ладно, пойду лучше F5 в шопе нажму, может наборы завезли наконец

Затем что я не сравниваю проекты , а сравниваю отношение к игрокам на проектах.

Сравниваю потенциальных онлайн и активность.

Не нравится пример с бульеном глянь на концепт ньюэра с4...

(сам бы там сейчас играл если бы у них был клиент классика , а не ублюдский с4 с вырви глаз интерфейсом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai, когда можно будет все закупать, и быть уверенным что начисятся ВИП очки?)

я думаю уже можно. все уже закупились и ждут) если не начислят то это скам какой то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что при апе со второго на третий лвл отбирают костюм и дают плаш?

или костюм не отбирают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...