Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

спс создателям этого сервера, что вовремя глаза раскрыли, уж б...ть лучше на е..м офе буду играть, который не рухнет через неделю хоть, чем тут..., с таким неадекватным отношением от вас ничего хорошего и в будущем ожидать не стоит, как будто детям на день рождения сервак подарили+ обслуживающий персонал)

Слава тебе Господи что не на вальке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая АДМинистрация, я придумал, что ещё можно ввести, чтобы создать позиции для траты доната:

- рубашки ольфа

- руна Евы

- талисманы + стр, кон, декс и т.д.

- хлебный баф

Предлагайте также свои варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это ахуительно, ток еще пару нытиков с собой захвати плз.

ну согласись 20000 для вип 3 это пиздец, типо я согласен условные 10000 были бы более подъемными, учитывая стартовый буст, а так просто не на чем набивать этот счетчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая АДМинистрация, я придумал, что ещё можно ввести, чтобы создать позиции для траты доната:

- рубашки ольфа

- руна Евы

- талисманы + стр, кон, декс и т.д.

- хлебный баф

Предлагайте также свои варианты

петов еще фею черепашку и рыцаря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех нытиков кто сейчас плачет по по поводу ВИП системы.

Существенных бонусов она не дает, никакого опыта,

Никакого бонуса в пвп,

Те прибавки копеечные, единственное это +15 процентов к спойлер.

Слава шилен, что слабые отсеиваются до старта.

Админам лайк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть какая тут концентрация дебилов, не могут даже разглядеть что вип3 далеко не мастхевный, там и 2 лвла с головой, и тот можно игровым путем нафармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххххааааа)))) тоесть люди играют руками - будут на х1.

 

А кто вдонит 10000р приблизительно - будет играть на х5???

 

Вы серьезно?)))))))

Чувак бонусы в каждом столбце это итоговые прибавки , а ты их складываешь видимо?

Например СП бонус = ПА + 3й вип = ПА без 3-го випа = 50%

А не 50+50+50+50 = 200% это не верно

Бонуса экспы вообще не даёт ВИП , с чего вы разгоняете эксп до х5 - х15 ? Что у вас с головой ? Там ни слова про эксп нет.

Каждый следующий уровень ВИПа добавляет +5% к рейтам дропа\спойла\адены

Адена с 3м ВИПом будет +40% а не +25%+30%+35%+40% = +130% .

Люди вай ю соу ступид ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит кто-то на х5 а вип на х25.

 

Что ты придрался, я написал приблизительно. Суть осталась одна

куку автралопитек там ни слова про экспу!!1 ты будешь играть с аденой х1 а у чела с 3-м ВИПом будет х1.4 .

@Rylai

Опять же я на сколько понимаю все эти прибавки адены\дропа делятся в пати ? В одной пати обычный игрок + 3й Вип = х1.2 дроп адены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки.

 

Пожалуйста, давайте охладим траханье успокоимся и разберемся, что же ввели и как это будет работать.

 

В первую очередь Вип систему нужно понимать как систему лояльность \ кэшбэк \ баллы и прочие бонусы, что можно встретить у каждой первой компании, магазина, салона и тд.

 

Давайте рассмотрим на примере магазина продуктов под вашим домом.

Делая первую покупку вы, вероятно, оформляете себе карточку, на которую будет отчислять бонусы с ваших покупок. Обычно 1 бонус - 1 рубли\гривна. Сделав определенное кол-во покупок - вы можете потратить бонусы вместо оплаты деньгами, другими словами получить скидку. Это приятно и увеличивает лояльность именно к этому магазину. Все верно?

Но при этом вы не покупаете в этом магазине с первого раза на 10.000, что бы получить 100 бонусов и купить себе хлеб и молоко, правда же?

 

Давайте рассмотри еще один пример с рестораном\баром.

Приходя в бар вы заказываете себе салат. Спустя месяц посещения заведения и 100 съеденных салатов - вы получаете карточку постоянного клиента и скидку в 5-10%. Вы довольны и это увеличивает вашу лояльность (или любовь, если хотите) к этому заведению.

Но вы же не покупаете 100 салатов сразу, что бы получить сразу скидку в 5%, верно?

 

По этому давайте еще раз посмотрим на эту систему с этой стороны и увидим, что это такой же бонус, как и бонус за единоразовый донат, доступный в ЛК: пополняя на определенную сумму - ты получаешь дополнительные % к полученным коинам. По вашей логике, люди которые получили этот бонус могут позволить себе в игре больше, чем люди, которые не получили его или не покупали коины вообще.

 

Попробую резюмировать и ответить на другие вопросы.

F.A.Q.:

  1. +50% и х50 (умножить) - это совершенно разные цифры. Если посчитать спокойно и правильно (или прислушаться к игрокам) вы поймете, где у вас пошел перекос в подсчетах (проблема в прибавлении, умножении и абсолютных величинах).
    • Простой пример: х1 + 50% = х1.5, а х1 умножить на 50 = х50.

[*]Вип - это не то, на что ты тратишь коины. Вип - это то, что ты получаешь в добавок к тому, что ты купил за коины.

[*]Вип можно поднимать и игровым путем. Огромное кол-во игроков покупает себе ПА не за коины в ЛК, а за коины, которые вы купили в игре за Адену. Потратив эти коины на ПА вы и будете получать поинты в свою Вип систему.

 

Также я хочу поблагодарить отдельных людей с 3х и более аккаунтов на нашем форуме: вы поднимаете нам просмотры, спасибо!

Отдельная благодарность администраторам других серверов. Нам очень приятно, что вы внимательно следите за нашими нововведениями и позволяете показать, насколько у нас понимающие игроки, которые могут с лёгкостью объяснить другим, как это работает на самом деле.

 

Ну и сама искренняя благодарность вышеупомянутым игрокам-завсегдатаям. Мы вам очень благодарны за то, что вы готовы помочь нам объяснять и обучать игроков, которые не до конца разобрались с системой. А также просто за то, что вы из года в года выбираете наш проект. Для нас это очень важно и мы стараемся именно для вас.

 

PS: Уточню. Я не имею ввиду, что все недовольные или неразобравшиеся с вип системов - это агенты госдепа хейтеров и других проектов. Но я надеюсь, что все, кто действителньо не понял - получили свои пояснения как от меня, так и от других игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки.

 

Пожалуйста, давайте охладим траханье успокоимся и разберемся, что же ввели и как это будет работать.

 

В первую очередь Вип систему нужно понимать как систему лояльность \ кэшбэк \ баллы и прочие бонусы, что можно встретить у каждой первой компании, магазина, салона и тд.

 

Давайте рассмотрим на примере магазина продуктов под вашим домом.

Делая первую покупку вы, вероятно, оформляете себе карточку, на которую будет отчислять бонусы с ваших покупок. Обычно 1 бонус - 1 рубли\гривна. Сделав определенное кол-во покупок - вы можете потратить бонусы вместо оплаты деньгами, другими словами получить скидку. Это приятно и увеличивает лояльность именно к этому магазину. Все верно?

Но при этом вы не покупаете в этом магазине с первого раза на 10.000, что бы получить 100 бонусов и купить себе хлеб и молоко, правда же?

 

Давайте рассмотри еще один пример с рестораном\баром.

Приходя в бар вы заказываете себе салат. Спустя месяц посещения заведения и 100 съеденных салатов - вы получаете карточку постоянного клиента и скидку в 5-10%. Вы довольны и это увеличивает вашу лояльность (или любовь, если хотите) к этому заведению.

Но вы же не покупаете 100 салатов сразу, что бы получить сразу скидку в 5%, верно?

 

По этому давайте еще раз посмотрим на эту систему с этой стороны и увидим, что это такой же бонус, как и бонус за единоразовый донат, доступный в ЛК: пополняя на определенную сумму - ты получаешь дополнительные % к полученным коинам. По вашей логике, люди которые получили этот бонус могут позволить себе в игре больше, чем люди, которые не получили его или не покупали коины вообще.

 

Попробую резюмировать и ответить на другие вопросы.

F.A.Q.:

  1. +50% и х50 (умножить) - это совершенно разные цифры. Если посчитать спокойно и правильно (или прислушаться к игрокам) вы поймете, где у вас пошел перекос в подсчетах (проблема в прибавлении, умножении и абсолютных величинах).
    • Простой пример: х1 + 50% = х1.5, а х1 умножить на 50 = х50.

[*]Вип - это не то, на что ты тратишь коины. Вип - это то, что ты получаешь в добавок к тому, что ты купил за коины.

[*]Вип можно поднимать и игровым путем. Огромное кол-во игроков покупает себе ПА не за коины в ЛК, а за коины, которые вы купили в игре за Адену. Потратив эти коины на ПА вы и будете получать поинты в свою Вип систему.

Также я хочу поблагодарить отдельных людей с 3х и более аккаунтов на нашем форуме: вы поднимаете нам просмотры, спасибо!

Отдельная благодарность администраторам других серверов. Нам очень приятно, что вы внимательно следите за нашими нововведениями и позволяете показать, насколько у нас понимающие игроки, которые могут с лёгкостью объяснить другим, как это работает на самом деле.

 

Ну и сама искренняя благодарность вышеупомянутым игрокам-завсегдатаям. Мы вам очень благодарны за то, что вы готовы помочь нам объяснять и обучать игроков, которые не до конца разобрались с системой. А также просто за то, что вы из года в года выбираете наш проект. Для нас это очень важно и мы стараемся именно для вас.

 

PS: Уточню. Я не имею ввиду, что все недовольные или неразобравшиеся с вип системов - это агенты госдепа хейтеров и других проектов. Но я надеюсь, что все, кто действителньо не понял - получили свои пояснения как от меня, так и от других игроков.

Из раза в раз паникёры и нытики на каждом старте топят форум по модели Жириновского.

 

К каждом анонсу лучше добавляйте примеры рассчётов для тех у кого с математикой совсем плохо(а таких минимум половина).

Например:

...

...

Итого, с ВИП 3го уровня, ПА и полной виталити, персонаж получит х1 * 1.5 * 2 = х3 опыта с монстров.

Итого, с ВИП 3го уровня, ПА рейт дропа = х1.4

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...