Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только до тех пор, пока олдскулы с хсайд не начнут драться, а не держаться за ручки на Саб рб и тд

да знаем мы

пользуясь случаем: NABOR PAKOV V CLAN RMT PAKI 9\9 v PM Avtsh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы заебали, второй сервер делаем одно и то же, Л2 тим и RMT, OldSchool-Xside. Теперь Л2Тим Теди бирс, давайте сделаем 2 сайда и будем драться свободно сторона на сторону, зачем получать от друг друга масс приколы в замесах. Видно же что на стадийном сервере нет типо Биг Вар и Мид вар, жопо часы которые спасают Х-ов на ГФ-е, тут не решают. Все могут друг друга убить очень легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы заебали, второй сервер делаем одно и то же, Л2 тим и RMT, OldSchool-Xside. Теперь Л2Тим Теди бирс, давайте сделаем 2 сайда и будем драться свободно сторона на сторону, зачем получать от друг друга масс приколы в замесах. Видно же что на стадийном сервере нет типо Биг Вар и Мид вар, жопо часы которые спасают Х-ов на ГФ-е, тут не решают. Все могут друг друга убить очень легко.

Серверу еще недели нет. Рано пока говорить о том, что видно, а что нет. Есть кланы, которые пока просто делают свои задачи по раскачке и одеванию. И я уверен, эти кланы, а я видел как минимум 2 (хоть там и не так много людей, как в топах), смогут давать неплохой бой, и учавстовать в замесах. Хотя коненчо претендовать на эпик - это такое себе. Но будет интересно. Я уже жду на следующией неделе новые значки а замесах. Хотелось бы видеть их по обеим сторона. Хотя Леджер с Домиком и так не плохо 69-ку делают :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот доминатор честно играть не может, сначало сделал 69 с иксами, а потом ещё и с леджером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы заебали, второй сервер делаем одно и то же, Л2 тим и RMT, OldSchool-Xside. Теперь Л2Тим Теди бирс, давайте сделаем 2 сайда и будем драться свободно сторона на сторону, зачем получать от друг друга масс приколы в замесах. Видно же что на стадийном сервере нет типо Биг Вар и Мид вар, жопо часы которые спасают Х-ов на ГФ-е, тут не решают. Все могут друг друга убить очень легко.

скилл и эквип решает, но в нашем случае зерг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем лива н-ного числа донатеров-доминатеров?)

 

Почему?

У нас 60/40/0/0 (и это без учёта того, что на сабы на наших чаров - нужно гемов на 200кк адены, а у нас есть 500к адены)

А нужно:

61/60/60/60

+ по крафту еще конь не валялся; куча Б сетов недоделанных без 1-2-3 концов, 0 Перилов, 0 намёка на А гр сеты и оружие под следующую стадию.

Даже продолжая держать 20/7 онлайн чаров - ныть начнём недели через 2-3.

А хотя нет, не начнём, так-как там Олимпиада начнётся :D

 

То есть "60й лвл" - сделать относительно просто, имея партию, высокий онлайн, хотя бы приблизительное понимание игры.

А вот сделать "чара на капе первой стадии": в фулл Б, с тремя прокачанными сабами, с А грейдом в банке, с прокачанным под А гр СА, "со всей хуйнёй" - это невероятно сложно. Сложнее, чем на обычном х3-х7 интерлюде вывести Нобла 80-го лвла в A/S гр.

 

У меня 60й лвл и 30% поверх, моя игра только начинается, дайте денег шадоу дэлб обновить :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только до тех пор, пока олдскулы с хсайд не начнут драться, а не держаться за ручки на Саб рб и тд

Делать 69 с ТБ на Орфене и Коре

@

Забирать АК для ТБ, за которое мы часов 20 еблись в 1-3 пака на 1-2 пака вз ТБ.

@

Что-то писать

 

Понимаю.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно гемов на 200кк адены, а у нас есть 500к адены

Пойдем на мега спойл?:) 50 на 50 :D

У меня 60й лвл и 30% поверх, моя игра только начинается, дайте денег шадоу дэлб обновить :D

Откуда деньги. В кармане по 100к лежит :) Все средства просто уходят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вроде как популярна, так что вброшу:

 

БД завершил свой дозор, Варку душно, он хочет на 10-го пересесть и развивать чаров под Олимп.

Можем эти слоты драйверами забросать, но это не то; чарам нужны хозяева, которые будут им Шапочки выбирать, причёски менять, никнеймы красить и прочая персонализация образа из-за любви к своему альтер-его.

 

Дано:

  • Партия 60-го уровня, находящаяся вначале своего игрового пути в рамках стадии. Впереди крафты, прокачка сабов, подготовка к Олимпу, и, что главное, множество PvP контента.
  • Прайм 19:00 - 01:00 по Киеву (20:00 - 02:00 по Москве), при этом игра вне прайма.
  • Реальный прайм: в 10 утра проснулись 3-5-7-9 человек, играют. До 6 утра остаются 3-5-7-9 человек, играют. С 6 до 10 утра - @kso_ смотрит с окошко. То есть фактически "до 20 часов", со своими нюансами.
  • Сейчас упор идёт в контроль РБ ради прокачки по ним и крафт Б грейда, далее - прокачка сабов ради усиления основ. Всё это - чтобы в ПВП не проигрывать, и даже выигрывать (с) Даниил.
  • Свой личный клан 7-го уровня с фулл КС под персонажей группы (на данный момент 27 человек / 20 чаров).
  • Что-то про "быгвар", хрен знает; ну во всяком случае у нас АК и Файтер Вилл на АВ, а у вас - нет АК и Файтер Вилла. Еще воюем со всеми, иногда даже в свою пользу XD

Задача:

  • Присесть на БД или Варка, с желанием играть за БД и Варка и с соответствием нашим требованием и причудам касательно игры.
  • БД на этой версии игры - это ДД-Танк, который должен, "играя от дэфа", отвлекать и убивать тех, кто пытается убить его хиллеров, когда на хиллерах есть Танец Концентрации, а на ДД - Танцы Огня, Ярости и Воителя.
  • Варк в этой версии игры - это Контролер, который должен кидать слип и станы на ДД и Сапорт противников, попутно не фидя собой, чтобы не оставить сопартийцев без ребаффа после смерти.

Прочее:

  • Когда З/П? Какой % от фарма на дошики?
    • - "Нет", мы за другую идею. То есть когда мы суши заказываем - это ДРУГОЕ, хэх.

    [*]Я соскамить зашел!

    • - "Нет", это так не работает тут.

    [*]Нет возможности сидеть в ТС-войсе и ТГ-чате

    • - это создаст ненужные неудобства в плане коммуникации и показывает, что у человека нет первичного желания вникать в происходящее, тоже "нет".

    [*]Ну у меня вообще-то основа есть, СыХа, а сюда я погамать зашел на чара!

    • - "Нет", нам нужны Варк и БД. Проводя время с нами - Ваше игровое альтер-эго это Варк или БД. Только так.

    [*]Готов играть, прайм 4 часа в день!

    • - "Нет", так как это неподходит под общий прайм, по итогу не решает нашу проблему: нахождение "Варка и/или БД" и создает проблему для Вас, когда на Вашем чаре 10 других человек 3/4 времени играют, а Вы в глазах Партии - "какой-то челик-драйвер".
    • Однако если мы друг-друга знаем и играли ранее вместе - добро пожаловать в 10-е мэмберы, там вэсэло.

Задавайте свои ответы.

@TDVoid

"TheDominator | "MFlur | "ElfDevochka | "Reworka

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вроде как популярна, так что вброшу:

 

БД завершил свой дозор, Варку душно, Варк не может смотреть, как некоторые дд бьют гномов и варков и хочет играть на дд* развивать чаров под Олимп.

Можем эти слоты драйверами забросать, но это не то; чарам нужны хозяева, которые будут им Шапочки выбирать, причёски менять, никнеймы красить и прочая персонализация образа из-за любви к своему альтер-его.

 

Дано:

  • Партия 60-го уровня, находящаяся вначале своего игрового пути в рамках стадии. Впереди крафты, прокачка сабов, подготовка к Олимпу, и, что главное, множество PvP контента.
  • Прайм 19:00 - 01:00 по Киеву (20:00 - 02:00 по Москве), при этом игра вне прайма.
  • Реальный прайм: в 10 утра проснулись 3-5-7-9 человек, играют. До 6 утра остаются 3-5-7-9 человек, играют. С 6 до 10 утра - @kso_ смотрит с окошко. То есть фактически "до 20 часов", со своими нюансами.
  • Сейчас упор идёт в контроль РБ ради прокачки по ним и крафт Б грейда, далее - прокачка сабов ради усиления основ. Всё это - чтобы в ПВП не проигрывать, и даже выигрывать (с) Даниил.
  • Свой личный клан 7-го уровня с фулл КС под персонажей группы (на данный момент 27 человек / 20 чаров).
  • Что-то про "быгвар", хрен знает; ну во всяком случае у нас АК и Файтер Вилл на АВ, а у вас - нет АК и Файтер Вилла. Еще воюем со всеми, иногда даже в свою пользу XD

Задача:

  • Присесть на БД или Варка, с желанием играть за БД и Варка и с соответствием нашим требованием и причудам касательно игры.
  • БД на этой версии игры - это ДД-Танк, который должен, "играя от дэфа", отвлекать и убивать тех, кто пытается убить его хиллеров, когда на хиллерах есть Танец Концентрации, а на ДД - Танцы Огня, Ярости и Воителя.
  • Варк в этой версии игры - это Контролер, который должен кидать слип и станы на ДД и Сапорт противников, попутно не фидя собой, чтобы не оставить сопартийцев без ребаффа после смерти.

Прочее:

  • Когда З/П? Какой % от фарма на дошики?
    • - "Нет", мы за другую идею. То есть когда мы суши заказываем - это ДРУГОЕ, хэх.

    [*]Я соскамить зашел!

    • - "Нет", это так не работает тут.

    [*]Нет возможности сидеть в ТС-войсе и ТГ-чате

    • - это создаст ненужные неудобства в плане коммуникации и показывает, что у человека нет первичного желания вникать в происходящее, тоже "нет".

    [*]Ну у меня вообще-то основа есть, СыХа, а сюда я погамать зашел на чара!

    • - "Нет", нам нужны Варк и БД. Проводя время с нами - Ваше игровое альтер-эго это Варк или БД. Только так.

    [*]Готов играть, прайм 4 часа в день!

    • - "Нет", так как это неподходит под общий прайм, по итогу не решает нашу проблему: нахождение "Варка и/или БД" и создает проблему для Вас, когда на Вашем чаре 10 других человек 3/4 времени играют, а Вы в глазах Партии - "какой-то челик-драйвер".
    • Однако если мы друг-друга знаем и играли ранее вместе - добро пожаловать в 10-е мэмберы, там вэсэло.

Задавайте свои ответы.

@TDVoid

"TheDominator | "MFlur | "ElfDevochka | "Reworka

fixed

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вроде как популярна, так что вброшу:

 

БД завершил свой дозор, Варку душно, он хочет на 10-го пересесть и развивать чаров под Олимп.

Можем эти слоты драйверами забросать, но это не то; чарам нужны хозяева, которые будут им Шапочки выбирать, причёски менять, никнеймы красить и прочая персонализация образа из-за любви к своему альтер-его.

 

Дано:

  • Партия 60-го уровня, находящаяся вначале своего игрового пути в рамках стадии. Впереди крафты, прокачка сабов, подготовка к Олимпу, и, что главное, множество PvP контента.
  • Прайм 19:00 - 01:00 по Киеву (20:00 - 02:00 по Москве), при этом игра вне прайма.
  • Реальный прайм: в 10 утра проснулись 3-5-7-9 человек, играют. До 6 утра остаются 3-5-7-9 человек, играют. С 6 до 10 утра - @kso_ смотрит с окошко. То есть фактически "до 20 часов", со своими нюансами.
  • Сейчас упор идёт в контроль РБ ради прокачки по ним и крафт Б грейда, далее - прокачка сабов ради усиления основ. Всё это - чтобы в ПВП не проигрывать, и даже выигрывать (с) Даниил.
  • Свой личный клан 7-го уровня с фулл КС под персонажей группы (на данный момент 27 человек / 20 чаров).
  • Что-то про "быгвар", хрен знает; ну во всяком случае у нас АК и Файтер Вилл на АВ, а у вас - нет АК и Файтер Вилла. Еще воюем со всеми, иногда даже в свою пользу XD

Задача:

  • Присесть на БД или Варка, с желанием играть за БД и Варка и с соответствием нашим требованием и причудам касательно игры.
  • БД на этой версии игры - это ДД-Танк, который должен, "играя от дэфа", отвлекать и убивать тех, кто пытается убить его хиллеров, когда на хиллерах есть Танец Концентрации, а на ДД - Танцы Огня, Ярости и Воителя.
  • Варк в этой версии игры - это Контролер, который должен кидать слип и станы на ДД и Сапорт противников, попутно не фидя собой, чтобы не оставить сопартийцев без ребаффа после смерти.

Прочее:

  • Когда З/П? Какой % от фарма на дошики?
    • - "Нет", мы за другую идею. То есть когда мы суши заказываем - это ДРУГОЕ, хэх.

    [*]Я соскамить зашел!

    • - "Нет", это так не работает тут.

    [*]Нет возможности сидеть в ТС-войсе и ТГ-чате

    • - это создаст ненужные неудобства в плане коммуникации и показывает, что у человека нет первичного желания вникать в происходящее, тоже "нет".

    [*]Ну у меня вообще-то основа есть, СыХа, а сюда я погамать зашел на чара!

    • - "Нет", нам нужны Варк и БД. Проводя время с нами - Ваше игровое альтер-эго это Варк или БД. Только так.

    [*]Готов играть, прайм 4 часа в день!

    • - "Нет", так как это неподходит под общий прайм, по итогу не решает нашу проблему: нахождение "Варка и/или БД" и создает проблему для Вас, когда на Вашем чаре 10 других человек 3/4 времени играют, а Вы в глазах Партии - "какой-то челик-драйвер".
    • Однако если мы друг-друга знаем и играли ранее вместе - добро пожаловать в 10-е мэмберы, там вэсэло.

Задавайте свои ответы.

@TDVoid

"TheDominator | "MFlur | "ElfDevochka | "Reworka

любые вопросы задавать можно?

а то я бы флюру задал пару вопросов, какого хера он на меня агрится и поносит в телеграмке вашей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я бы флюру задал пару вопросов, какого хера он на меня агрится и поносит в телеграмке вашей

Потому что тебя ебать не должно что и про кого пишут в приватных чатах в телеграме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что тебя ебать не должно что и про кого пишут в приватных чатах в телеграме

ты наверное с пака Макса да)

Я те че плохого сделал?)

ты чего такой агрессивный, пойдем расскажешь о своих проблемах.

1584082717255.png.90ec39966f22f44b416f9dc22bc591a5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те че плохого сделал?)

Лично ты ничего плохого не сделал, но у меня прям сгорела срака из-за слитой переписки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...