Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://s019.radikal.ru/i628/1308/6f/54e880845281.png

 

http://s017.radikal.ru/i426/1308/8b/582a8b9febcd.png

 

P.S и так каждое норм КП на сервере...

срыв покров засчитан. а ничего, что такая катавасия с твинками на каждом сервере? что ты этими скринами доказать хотел яхз :confused: тема ниочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сервер без альт Б бафа и показвает 10 к онлайна ( хотя самому мало верится в это кол-во ) то всегда половиню онлайн на два , т.к. половина будет окнами ,а на пвп серваках онлайн показывает в разы меньше , но зато много " живых " игроков.

Насчет темы , то зная наших , можно делать вывод что или ленивый или Комп не тянет самому завести 72 окна . есть конечно правильные люди , но их как везде мало

П.С : Удивляться нечему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня 10 постов на форуме, тем не менее у меня на 2 неделю х55 был нубл маг сет +6 и ворпал лайт сет +6. еще через недели 2 бзак, 10я рапира и фул +6 бижа. И что теперь? Затем еще немного и валик )

причем тут вообще твой буст на х55 сервере и сухарь с бамс на х7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут вообще твой буст на х55 сервере и сухарь с бамс на х7?

Ну ты говоришь, что если на форуме много постов, значит в игре бомжи)

ну договорились тогда...

ну не я же это сказала)сам захотел, последнее время только об этом и твердишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты говоришь, что если на форуме много постов, значит в игре бомжи)

 

ну не я же это сказала)сам захотел, последнее время только об этом и твердишь)

ну я точно не раб... я вообще не про это говорил Доброе утро читаем внимательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я точно не раб... я вообще не про это говорил Доброе утро читаем внимательно...

ну если ты не различаешь обычный стеб, которым мы занимаешься каждый день от серьезного, то извините, я не виновата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты не различаешь обычный стеб, которым мы занимаешься каждый день от серьезного, то извините, я не виновата

ну если ты не различаешь тот же стеб упрекать других тоже как то не очень , то же уж извини и моей вины тут нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты не различаешь тот же стеб упрекать других тоже как то не очень , то же уж извини и моей вины тут нет

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты говоришь, что если на форуме много постов, значит в игре бомжи)

 

ну не я же это сказала)сам захотел, последнее время только об этом и твердишь)

Нит, ты не правильно поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...