Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tr3asur3

О братьях наших меньших

Рекомендованные сообщения

В том и смысл, но когда чар упирается в 80 и у него не растут проценты , а курица все равно качается адекватно.

Тут же получается чар упирается в 60 , а курица тупо сливается.

Пет получает опыт в зависимости от того, сколько получает опыта хозяин.

Пет будет качаться всегда быстрее, так как ему нужно меньше очков опыта для получения того же 79 или 80+ уровня.

И вообще, при чем тут 80+ уровень у пета?

На 60+ уровне опыт х0.1, хотите выкачать пета, берите чара 50+ уровня и в камах\лабах очень легко прокачать пета и восстановить те же утерянные %.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 60+ уровне опыт х0.1, хотите выкачать пета, берите чара 50+ уровня и в камах\лабах очень легко прокачать пета и восстановить те же утерянные %.

Повторю: система пета багнутая. Он за смерть сливает 286к опыта, получает 100 за моба. Я играю одним чаром, на которого закидываю колы, которым чатюсь и пвп-шу. Зачем мне еще один чар ?

Или вы предлагаете мне задонатить набор , па, руну виталити на чара которым откачивать куру ? Оригинально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейт на 60+ х0.1 на экспинг. На слив опыта рейты те же, что и раньше. В чем проблема-то? Ресаешь себя бресами - ресай и куру так же. Какие капризные все стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apache Ant @Papanda @Rylai

 

Есть реальная проблема. Те кто пишет что это не проблема - они или не вкачали себе пета, или не вкачали 60 лвл, или не понимают масштаба.

 

Петы дохнут от масух мобов или когда РБ на них агрится. Петы дохнут в ПВП, потому что когда кайтишь - курка она все же сзади плетется. Они сливают 286к опыта. Откачивать по 100 опыта за моба - нереально.

 

У моей СХ на 60 была почти 58 курица, уже она почти 55. На хавке я уже более умный и волка вызываю так что бы его никто не видел. Боевой волк из под прикрытием едрить, но и он периодически дохнет.

 

Качать твина что бы откачивать куру - это тупо. Делать еще раз задоначенного чара, которым тратить час что бы откачать одну смерть животного - это как ? После прайма оставаться ?

 

Хотя бы это:

 

Щоб не змінювати механіку - в магазин за адену ввести блес реси для петів

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРЕС для петов появится уже сегодня вечером за АА

Там написано :

А) хотя бы , что означает возможно кто-нибудь придумает чего-то большего

Б) за адену, что даст доступ к этим бресам в любой момент в л2стооре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю: система пета багнутая. Он за смерть сливает 286к опыта, получает 100 за моба. Я играю одним чаром, на которого закидываю колы, которым чатюсь и пвп-шу. Зачем мне еще один чар ?

Или вы предлагаете мне задонатить набор , па, руну виталити на чара которым откачивать куру ? Оригинально.

А как же твой сх?

В игре есть сабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же твой сх?

В игре есть сабы

 

Если вы думаете что я не понимаю что курицу можно откачать сабом/другим чаром - вы ошибаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду начинать убивать, с твоего волка/петуха/буйвола ну или что ты там себе отрастил.

=/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...