Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

Битва с абузом или что это за езда,если рулем "зда

Рекомендованные сообщения

Ну неплохо.. неплохо.. под волком и виндом в любом случае догоню и прокину слоу.. давайте тогда уж на бсое кд 3 секунды и на ПР еще парочку на кинем.. ну яисто что бы еще успевал стан провесить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложил 3 секунды каст тайма маунта, как оно вам ?

Мало.

 

ЦА этого фикса – дестры, гномы и ав/пв, чьи бусты скорости меньше или равны бонусам маунта.

 

Потому задумайтесь об этом с точки зрения того самого дестра. Типо увидел челик что ты на него бежишь(мб даже без лимитов) - нажал и съебал. Чтобы не мог съебать(т.к. ты ещё не флагнут, не в бою) нужен большой каст тайм, не 3 секунды. Секунд 8 норм. Не мешает собирать парики, но уже тяжеловато съебать прям во время боя.

 

3 секунды это фикс маунта вплотную, но ты всё равно можешь сесть будучи на ренже, скажем, 900.

 

Ну и ещё: вот напал ты внезапно, челик кастует скажем 5 сек. Пока добежал – уже 60% каста. Даёшь 1 скилл, он докастовал. Т.е. если не повезло на стан/шс — он опять уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если резать маунта, то и убирать свитки бсое с магазина, а также порезать скорость каста ПРа также как и маунта, вот тогда наступит процветание и счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2 тимам мало зерга, они еще хотят чтоб от них убежать нельзя было, я часто 1 кайчу через волка их пати на качах, если что то изменится в механике я туда сам вообще ходить не буду, Маунтов механику не трогаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2 тимам мало зерга, они еще хотят чтоб от них убежать нельзя было, я часто 1 кайчу через волка их пати на качах, если что то изменится в механике я туда сам вообще ходить не буду, Маунтов механику не трогаем.

Сказочник :)

20200127104031eec851a132.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая связь меж БСОЕ и Маунтом. ЧТо за Ганстерито-даунито? Бсое тебя в город. Маунт позволяет кайтить. Учитывая шанс захода дебафов - то отбежал на мануте дал рут/слип/слоу и снова уехал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...