Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KimmyG

Не работает L2 Store (Магазин)

Рекомендованные сообщения

Не работает магазин,порой даже не открывается, но если открывается то нажимаешь купить и ничего не происходит,ВООБЩЕ НИЧЕГО!

Чекал файлы в апдейтере,не помогает.С это проблемой столкнулся не только я, вроде ничего страшного но когда закончились СОЕ было бы очень удобно их прикупить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка 1584346539509.png.527c9ed351145cf2adaa071fcce2613c.pngНаходится с правой стороны экрана и открывается нажатием по ней Левой кнопкой мышки.

Проверена нашими техниками и проблем с ней нету. Возможно вы столкнулись с трудностями находясь в бою или выполняя одновременно какие-то другие действия, будь то посадка на трейд и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Проблема такая же.... после вчерашнего обновления просто не могу купить.... при нажатии купить не появляется окошко где вбивалось количество.,.. уже и сброс настроек делал и систем удалял, не помогло.

И такое не у одного меня, у многих в клане такой косяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BLINKME, Блинка подвезли! :)))

 

По сабжу:

 

Не работает уже давно, еще неделю назад заметил. Нажимаешь кнопку, открывается окошко. Все листается, все хорошо. Кликаешь купить - ничего не происходит. Удаление\обновление файлов не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема такая же.... после вчерашнего обновления просто не могу купить.... при нажатии купить не появляется окошко где вбивалось количество.,.. уже и сброс настроек делал и систем удалял, не помогло.

И такое не у одного меня, у многих в клане такой косяк

В папку System с заменой:

https://dropmefiles.com/XfCfm

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В папку System с заменой:

https://dropmefiles.com/XfCfm

По данной ссылке уже нет файла. Прошу продублировать, т.к. проблема имеется аналогичная (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данной ссылке уже нет файла. Прошу продублировать, т.к. проблема имеется аналогичная (

https://dropmefiles.com/bRttm

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...