Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mikikhisa

Неожиданное пополнение у Л2Тим!

Рекомендованные сообщения

Я не доверяю людям с ником секонд

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редкостный "Алешка". Но вы его к себе примите), а мы его отпинаем)

У нас достаточно спойлеров! Конкуренты мне не нужны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю бля, я бы тоже каким то левым типам в первый день пароль от чара не дал бы.

 

Аналогично. В первый раз такое слышу, чтобы сразу пароли просили. Это рейдерство. Тварюги:) 90-е прошли, ало.

Я на ЕУ оффе пароль ПЛу отдал только после месяца игры, при том, что у нас нон стоп бегал пакет на боте, смех сразу пароли раздавать.

@Tr3asur3, Если поминшь КЛ Amnesia на Луне(али Т конечно же :1f61d:), даже никогда не требовал что бы новички что-то кому-то давали, при этом, я на БД сразу получил Дум сет от клана (даже не от пака).

Походу у пацанов колпаки просто поехали, переиграли уже) Ребят, все завязывайте:)) Берегите здоровье своей головы. =)

#stopplaylineage2_save_your_brain

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, вы в л2 совсем нюх потеряли, шкеты с пикселями трех этажным заливают в ТСе, вы кто такие алеши и васи? Меня вот это реально напрягает, если вас не научили общаться старшие, удалитесь из социума.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...