Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Из всех Эпических Боссов теперь также выпадают Книги Навыков:

    • Skill0945_0.jpg
      Magician's Will
      • +5% к Маг. Атаке, Скорости Каста и 5% Маг. Кларити

      [*]

      Skill0758_0.jpg

      Fighter's Will

      • +5% к Физ. Атаке, Скорости Атаки и 5% Физ. Кларити

      [*]

      Skill0759_0.jpg

      Archer's Will

      • +8 к точности, +50 к рэнджу выстрела, +5 к скорости бега

собс. вопрос. Можно изменить их дроп выпадение и добавить с шансом 0.1 с мобов? Смертные их просто никогда не увидят но буст хорошый).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Из всех Эпических Боссов теперь также выпадают Книги Навыков:

    • Skill0945_0.jpg
      Magician's Will
      • +5% к Маг. Атаке, Скорости Каста и 5% Маг. Кларити

      [*]

      Skill0758_0.jpg

      Fighter's Will

      • +5% к Физ. Атаке, Скорости Атаки и 5% Физ. Кларити

      [*]

      Skill0759_0.jpg

      Archer's Will

      • +8 к точности, +50 к рэнджу выстрела, +5 к скорости бега

собс. вопрос. Можно изменить их дроп выпадение и добавить с шансом 0.1 с мобов? Смертные их просто никогда не увидят но буст хорошый).

Жди на рынке. Когда биг вар нафармит себе достатоное кол-во, они появятся на рынке.

В соседней теме был пост (вопрос) про изменение дропа с РБ. Администрация отетила отрицательно. Думаю и тут будет так же. Крепись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжки выпадают хорошо, количество эпиков с каждой стадией будет расти. Количество книжек так же

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди на рынке. Когда биг вар нафармит себе достатоное кол-во, они появятся на рынке.

В соседней теме был пост (вопрос) про изменение дропа с РБ. Администрация отетила отрицательно. Думаю и тут будет так же. Крепись.

Это будет на 2 стадии как минимум. не надо менять дроп с рб) а дроп выпадение книжек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединяйтесь в пачки, пачки в кланы и фармите. Эта игра про убийство боссов и людей из-за этих боссов. А вы все хотите добавить в моба из соло данжа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединяйтесь в зерг и уничтожайте всех на своем пути, если конечно сможете. Эта игра про жопочасы и донат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, данные книги имеют считанные игроки которые можно так сказать потом и кровью заполучили их.

Когда наступит время, вы сможете их приобрести у других игроков на рынке.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь порой таким темам, а чего не эпик сразу, тоже буст даёт солидный, а смертным игрокам не достать ((( *плак*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу АК с закеном из гремлинов, админ добавь!!!!11

хочю чтоб тебе мозгов добавили но это какбы как и книжки к сожелению, не видать нам. насчет книжек это еше не так страшно ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочю чтоб тебе мозгов добавили но это какбы как и книжки к сожелению, не видать нам. насчет книжек это еше не так страшно ..

Писать научись сначала, а потом уже кому-то про содержимое черепной коробки пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь порой таким темам, а чего не эпик сразу, тоже буст даёт солидный, а смертным игрокам не достать ((( *плак*

удивлятся надо тому что ктота играет по 18 чесов в день какимто 20тым мембером для того что как он говорил купити дошык нагибати лаиферков).

Ах да забыл) шяс остальные 19 мемберов будут всякую хуюню писать про то какие они топ мембуры дельные советы давать.

не будьте дибилами путаи епик с книжками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать научись сначала, а потом уже кому-то про содержимое черепной коробки пиши

срал я на писать научись я не русски и не имею ничего обшего в с ними) все вопросы к гугл транслейту он так переводит. писал бы я на своем родном ты бы ничего не понял а так для тебя стараюси))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...