Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LifeInIce

Вары и счем их готовить

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Ув. Админы. Сделайте пожалуйста возможность атаковать ВАРов без кнопочки "Сtrl". Очень сильно не удобно. Держать ее или ждать пока вар флагнется.

Соответственно не работает скил "Burning Rage", если вар не флагнут.

 

Засовывать скилы и атаку в макросы через "Форс" - не комильфо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть: у тебя есть инструмент, которым ты не хочешь пользоваться, и просишь сделать еще один который бы работал точно так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть: у тебя есть инструмент, которым ты не хочешь пользоваться, и просишь сделать еще один который бы работал точно так же?

 

Инструмент - это форс?

 

И разве не приятно тыкнуть кнопку и чтоб сразу бился вар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструмент - это форс?

 

И разве не приятно тыкнуть кнопку и чтоб сразу бился вар?

Это полностью изменит механику пвп, аое скилов и ТД.

На птс всегда был и нужен ктрл

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструмент - это форс?

 

И разве не приятно тыкнуть кнопку и чтоб сразу бился вар?

Форс и ты тыкаешь одну кнопку что бы бить вар.

У меня 3 скила на панели без форса: даш, уе и снайп.

Я даже рапид шот юзаю через форс.

@Mflur , не вру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полностью изменит механику пвп, аое скилов и ТД.

На птс всегда был и нужен ктрл

Все намного проще. Ктрл введен для сейва от нежелательной атаки. Нажимая принудительную атаку - ты подписываешься в агрессивности своих действий. К тебе выезжает наряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полностью изменит механику пвп, аое скилов и ТД.

На птс всегда был и нужен ктрл

Ну блин я хочу жечь аурой варов. Но они не флагнутые и аура сжигает меня(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаток с ХФ говорит, что это всё для али уд, но вам еще 2 стадии этого не понять Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полностью изменит механику пвп, аое скилов и ТД.

На птс всегда был и нужен ктрл

Чел, наверное, имеет ввиду механику, которую добавили на Эссенсе - возле твоей полоски хп был переключатель со значком меча, кажется, жмешь - и можешь юзать скиллы без CTRL. Довольно-таки удобная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АЕ была баночка на час. Типа бухнул - бей кого хочешь, но не меньше 5 лвл тебя. Тебя при этом может бить кто угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напрямую о работе скилов на Варов. Играю спойлером. У меня спида как у черепахи. Скил "Blazin Boots" по сути бесполезен. Он прыгает только когда остается 2а метра до Цели и если цель движется - то чар дальше продолжает бежать, что не позволяет юзнуть еще какой-нить скил. Получается мне нужно зажимать "Контрл" чтоб бить варов. Это архи неудобно.

Получается от варов смысл в том- что ты не становишься ПК и все. А как же сама война? зачем дополнительные кнопки? Этож не трудно реализовать.

 

Все намного проще. Ктрл введен для сейва от нежелательной атаки. Нажимая принудительную атаку - ты подписываешься в агрессивности своих действий. К тебе выезжает наряд.

А можно быть не агрессивным к Варам?)))

 

Это полностью изменит механику пвп, аое скилов и ТД.

Чем это изменит? Тем что варов проще убивать? Давай те тогда воевать чисто с мобами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнтрл нужен для того что бы ты не флагнулся, когда тебе это не нужно. Ты можешь все скилы переделать в макросы через форс атак, это работало всю жизнь так и все довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не флагнулся на Варов? Что бля? У миликов тупят сикилы с КОНТРЛ? Давайте тогда и мобов через КОнтрл, чтоб не стукнуть когда не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...