Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СаняДруг

ЕЕ ПП БП качают магов.

Рекомендованные сообщения

Очередной топик с нытьём...

Ваш "сраный" бык ДОЛЖЕН за вами бегать, так как это избавляет от одной из возможностей дюпа адены, но откуда же Вам, честному игроку, знать об этом?

По поводу фарма\кача от саппорта - так же в курсе.

Что я вам могу сказать? - Пользуйтесь данной опцией, пока она актуальна.

Добрый день, вас понял что это в целях безопасности вы сделали. Играю за Варлорда, и очень привык ставить быка на против угла, и соберать по 4 румы. Буду учиться не использовать бычка.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вас понял что это в целях безопасности вы сделали. Играю за Варлорда, и очень привык ставить быка на против угла, и соберать по 4 румы. Буду учиться не использовать бычка.

Стало очень интересно, как он так сидел и дожидался вас в этом углу. Потому что всегда можно было запретить петам бафать на 5 минут, но хил никогда не было возможности запрещать. При опускании хп на 70% и ниже он автоматом начинает тебя искать, чтобы прибежать и хильнуть. Или вы настолько извращались, что собирали 4 румы с почти полным хп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При опускании хп на 70% и ниже он автоматом начинает тебя искать.

кто на каких серверах играл, на топ хф серваках он не бегает.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...