Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kaiz

И я к вам в гости^^

Рекомендованные сообщения

Я бы сказал что это похоже на кружок анонимных линейджеров:sneaky: : Я играю уже 10 лет от меня ушла жена, а недавно когда мы убивали валакаса(это заняло 2-е суток) у меня от голода помер кот:cry: .

Ну ладно шутки шутками) Меня звать Артем, 22 года, родился, вырос и живу в Москве. Добрый, заботливый и отзывчивый, если достать или задеть - расчетливый и изобретательный. Редко злюсь или обижаюсь, но если уж это довели - разразится буря. Терпеливый и обладаю хорошей памятью, привык обращать внимание на мелкие детали. Ценю искренность и дружбу. Люблю улыбки. Нравится общаться, правда новых интересных собеседников встречаю не часто. Редко начинаю разговор первым, правда если собеседник интересен - разговор могу поддержать в 100% случаев.

Очень рад что наконец у нас в городе наступила весна, а то дней 10 назад казалось, что она никогда не наступит... Люблю гулять и активный отдых, наконец можно устраивать шашлыки. Катаюсь на роликах, летом езжу на берег море с палаткой и десятком хороших людей. В теплое не дождливое время года езжу на опенэйры в районе Фрунзенской набережной, там люди танцуют, и я вместе с ними;) (если кому интересно и администрация не забракует - ловите http://vk.com/openairs1 )

Первое знакомство с Линейдж было во время выхода L2C2(2-ые хроники) - давныыым давно. После чего было принято продолжить играть в ВоВ. Но так или иначе вновь посетил этот мир на Ц4 и уже активно вливался вигру. Как ни странно, ПВП не люблю, почти всегда играю за: спойлера, крафтера, ЕЕ, ШЕ или Варкраер. Очень редко - Бишь\Тир\Некр. Но тем не менее знаком со всеми классами, кроме Камаэлей, их недолюбливаю еще с перехода Interlude->Kamael, т.к. они обломали мне всё мое гномское величие и могущество на одном из серверов.

Не представляю жизнь без музыки, плеер и наушники являются неотъемлимым атрибутом моей жизнедеятельности, так-же люблю живую музыку (скрипка, гитара (акустика), клафишные(не синтезатор)). Люблю покушать, особенно мсяО, умею готовить и ни в чем себе не отказываю^_* Очень нравятся иностранные языки, особенно Французский, Английский и Итальянский, правда на итальянском почти не говорю, зато английский знаю хорошо, а французский на троечку. Думаю подтянуть в ближайшем будущем.

Увлекаюсь настольными ролевыми играми (словесками в т.ч.) такими как aD&D, FUSION , SAVAGE WOLDS, также Грани реальности и Гурпса.

 

Вобщем писать можно бесконечно, ибо это я тоже люблю) если есть вопросы - задавайте)

 

На фотке - на крышу выбрались со знакомыми потанцевать и встретить рассвет^^

DSC_0156.thumb.jpg.82e24d4780f361df21ec036309cc5262.jpg

DSC_0543.thumb.jpg.bea2cebd725d217142337b73ea8493a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое знакомство с Линейдж было во время выхода L2C2(2-ые хроники) - 8 декабря 2004года вышли С2

Я играю уже 10 лет - 2013-10=2003

 

00lizh.jpg.21fd2171b2263e48b1fdc17da6f99c42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...