Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

Разбираем черновики админов, отсылки, пасхалки, догадки.

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Letty сказал:

Что это за сайт?)

 

Я тут хочу ноут поменять, но меня одолевает наркоманская идея купить его на АлиЭкспресс'е ?

С пошлиной цена +-одинаковая с ритейлами рф будет. Бери с обычных днс/ситилинка, не переплатишь и гарантия под боком...

Какой бюджет на ноут и какие требования к нему?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Karmella сказал:

С пошлиной цена +-одинаковая с ритейлами рф будет. Бери с обычных днс/ситилинка, не переплатишь и гарантия под боком...

Какой бюджет на ноут и какие требования к нему?

В доту играть. Может, иногда в л2. Может ещё что-то меня зацепит)

Иногда я дома работаю, но мне ничего кроме MS Office не нужно 

 

Я вот такую модель на алике присмотрела, но не знаю, нужны ли мне такие характеристики, там есть попроще буки

ЗЫ: Бук хочу такой, чтобы через три года он не стал юзлес деревяшкой. Это основные требования. А, ну и чтобы красивенький был (я же тп)

IMG_20201025_171510.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Karmella сказал:

Вот только в этом заключается вся тупость наших продаванов. TUF это шумная карта второго сорта(у асуса топ это ROG Strix), а Gaming X Trio это ведущая линейка MSI с шикарным питальником, тихая и имеет огромный разгонный потенциал. Почему TUF дороже гхт в РФ известно только долбошлепам продаванам)

Стриксы такие же шумные у них одна проблема на двоих. Таф самая холодная с самым жирным питальником, с радиаторами на памяти и с 60 MLCC. И она на первом месте по предварительным заказам во всем мире. 

У MSI мне не нравится графеновый бекплейт (хз че хотели этим добиться), нравится 3 коннектора (просто потому что их 3), нравится что тихая и нравится что она не пытается прожарить проц своим сквозным радиатором как остальные.

Ну и нравится что я могу купить ее (по крайней мере у меня есть надежда) за приемлемый ценник в ближайшем днс, а не в другой стране. 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Letty сказал:

В доту играть. Может, иногда в л2. Может ещё что-то меня зацепит)

Иногда я дома работаю, но мне ничего кроме MS Office не нужно 

 

Я вот такую модель на алике присмотрела, но не знаю, нужны ли мне такие характеристики, там есть попроще буки

ЗЫ: Бук хочу такой, чтобы через три года он не стал юзлес деревяшкой. Это основные требования. А, ну и чтобы красивенький был (я же тп)

IMG_20201025_171510.jpg

А зачем тогда ноут? Частые командировки/переезды?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nyf сказал:

А зачем тогда ноут? Частые командировки/переезды?

 

Нет, просто не хочу дома ставить стол и на него ПК. Зачем место под это дело выделять. Я могу ноут неделями не  включать (в тч из-за командировок) + я люблю валяться на диване и играть) поэтому бук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Letty сказал:

В доту играть. Может, иногда в л2. Может ещё что-то меня зацепит)

Иногда я дома работаю, но мне ничего кроме MS Office не нужно 

 

Я вот такую модель на алике присмотрела, но не знаю, нужны ли мне такие характеристики, там есть попроще буки

ЗЫ: Бук хочу такой, чтобы через три года он не стал юзлес деревяшкой. Это основные требования. А, ну и чтобы красивенький был (я же тп)

IMG_20201025_171510.jpg

Название бука, его цена и вообще бюджет на ноут назови)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, zVenoMz сказал:

Стриксы такие же шумные у них одна проблема на двоих. Таф самая холодная с самым жирным питальником, с радиаторами на памяти и с 60 MLCC. И она на первом месте по предварительным заказам во всем мире. 

У MSI мне не нравится графеновый бекплейт (хз че хотели этим добиться), нравится 3 коннектора (просто потому что их 3), нравится что тихая и нравится что она не пытается прожарить проц своим сквозным радиатором как остальные.

Ну и нравится что я могу купить ее (по крайней мере у меня есть надежда) за приемлемый ценник в ближайшем днс, а не в другой стране. 

А я просто доверяю MSI. У меня стоит гтх 2080 и я в восторге. У меня стоит их моник и я в восторге. У меня стоит мать х570 gaming edge wi-fi и она завела мои хайпер х на 3800 для 3700х и у нее ледяная зона врм. И я в восторге.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Karmella сказал:

Название бука, его цена и вообще бюджет на ноут назови)

Ну, цена в 110 меня бы устроила. 

 

А название вон, я же говорю, меня не покидает идея "попробовать" это ноунейм китаец))))

Screenshot_2020-10-25-17-13-27-838_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Letty сказал:

Ну, цена в 110 меня бы устроила. 

 

А название вон, я же говорю, меня не покидает идея "попробовать" это ноунейм китаец))))

Screenshot_2020-10-25-17-13-27-838_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

https://technopoint.ru/product/c0510196af9f3332/173-noutbuk-hp-omen-17-cb1022ur-cernyj-sale/

FHD IPS 17.3 144Гц

HDD 1TB+SSD 512

2070(!!!!)

Такой же проц.

Скидка 10400(повторяю, 2070 Inside)

16Gb DDR4 2993Mgz(!!!!!!)

Хоть сейчас беги и покупай, пока скидон висит.

 

Реально огонь статы для такой внутрянки. Если есть сумма/возможность и желание взять рассрок и необходимость в ноуте на ближайшие 3 года - иди и бери. Вот реально.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Karmella сказал:

https://technopoint.ru/product/c0510196af9f3332/173-noutbuk-hp-omen-17-cb1022ur-cernyj-sale/

FHD IPS 17.3 144Гц

HDD 1TB+SSD 512

2070(!!!!)

Такой же проц.

Скидка 10400(повторяю, 2070 Inside)

16Gb DDR4 2993Mgz(!!!!!!)

Хоть сейчас беги и покупай, пока скидон висит.

 

Реально огонь статы для такой внутрянки. Если есть сумма/возможность и желание взять рассрок и необходимость в ноуте на ближайшие 3 года - иди и бери. Вот реально.

Все хорошо, но он, блин, не красивый(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Karmella сказал:

https://technopoint.ru/product/c0510196af9f3332/173-noutbuk-hp-omen-17-cb1022ur-cernyj-sale/

FHD IPS 17.3 144Гц

HDD 1TB+SSD 512

2070(!!!!)

Такой же проц.

Скидка 10400(повторяю, 2070 Inside)

16Gb DDR4 2993Mgz(!!!!!!)

Хоть сейчас беги и покупай, пока скидон висит.

 

Реально огонь статы для такой внутрянки. Если есть сумма/возможность и желание взять рассрок и необходимость в ноуте на ближайшие 3 года - иди и бери. Вот реально.

Ты забыл самый главный параметр - он не красивый!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Letty сказал:

Все хорошо, но он, блин, не красивый(

Блин. Тебе дают ноут с топовым охладом, топовым мобильным i7, 2070 на борту и разогнанной памятью 16гб, а еще и ссд с хдд парой на 1.5тб. А тебе не нравится вид?) Да ты аналогичный ноут нигде за такую цену не найдешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится. Строгий черный дизайн, w s a d выделены. А охлад какой... продув снизу, сзади, сбоку...

Едрить. Там еще и горячие клавиши есть. Вообще огонь

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Letty сказал:

Все хорошо, но он, блин, не красивый(

Этот реально даже излишне крут. Бери его и отдай на аэрографию. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...