Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Soika сказал:

и он всё-ещё недоступен(

Это еще один квест, скачай быстрее всех и получишь шанс вырваться вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти райзы, роа, как старые спортсмены, вышедшие в тираж, но желающие хоть что то напоследок заработать. Конечно никто тут серьезно играть не будет и, как только закончится купленное время, разбегутся по ванпеям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kramet сказал:

Все эти райзы, роа, как старые спортсмены, вышедшие в тираж, но желающие хоть что то напоследок заработать. Конечно никто тут серьезно играть не будет и, как только закончится купленное время, разбегутся по ванпеям.

назови мне  клан в биг варе который играет без зп до конца сервера)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, panika said:

назови мне  клан в биг варе который играет без зп до конца сервера)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так я ж и не спорю. Такой спектакль бигвара, как рестлинг американский. Расчет на случайно залетевших, которые играли в 2008 и готовы оплатить Телзу дошик. Но если людям нравится, кто ж против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, panika said:

щас бы блять в 2020 играть за просто так в мертвый труп который пинают каждые 4 месяца на фришках

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kramet сказал:

Так я ж и не спорю. Такой спектакль бигвара, как рестлинг американский. Расчет на случайно залетевших, которые играли в 2008 и готовы оплатить Телзу дошик. Но если людям нравится, кто ж против.

тут другая картина.

вот картина маслом:

есть кланы с фришек которые уже всех заебали, все друг друга знают и кор пачки летают по этим кланам в зависимости от заинтересованности. естественно звать их 10 раз подряд нахуй никому не нужно, а то вдруг колобарации и тд.

зовут именитые кланы с офа(прошлые заслуги и тд)ю

и как правило, у нас же ебать богатыри которые всех в рот ебущие, при виде всего этого, строчат в пм каждой пачке с фришек дабы собраться в один клан всех что бы РАЗЬЕБАТЬ лахов с офа, это же наша земля мы же фришники, как так, придут челы с офа и отпиздят нас по отдельности -  нада засасываться. 

возникает вопрос, а нахуя тогда играть по 16+ часов в эту игру за бесплатно, тащить на горбу этот клан, что бы какой то чубрик писал на форуме что он как кл победил какой то клан?

все это приводиться к одному - бабки. 

по этому нехуй тут расписывать про легендарные кланы и тд. челы лутают зп, а ты тратишь свое время слушая о том как пиздато у вас все. парни главное доиграйте еще месяц а то зпшка не капнит. 

все это полнейший бред, все достойные кланы померли вместе со своими предводителями в 12-14 годах. дальше бабки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, panika сказал:

ап. примем пвп направленные паки в клан. 

На самом деле ты еще не понял, КУДА ты вступил и ЧТО это за люди / игроки. Но думаю, в первую неделю поймешь, а дальше либо революция, либо лив ?

Изменено пользователем fresnostar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fresnostar сказал:

На самом деле ты еще не понял, куда ты вступил. Но думаю, в первую неделю поймешь, а дальше либо революция, либо лив ?

время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vasgen сказал:

во, уже мамкины срыватели покровов прилетели.

Можно позвонить Дружко и снять "Невероятно, но Rise". Разберём за всю хуйню  с экспертами аномалии кланов в 2020.

Изменено пользователем Endspiel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kramet сказал:

Ща бы срывать в 2к20

щас бы не срывать в 2к20, лучшее ж форумное развлечение чана с ру-коммунити

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...