Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, AdmiralPonossa said:

тогда райзам полная пизда, т.к. почти все паки у них - маги, за исключением нескольких лукопачек

 

Ты писал в белый чат на кме лежа на земле что вы победили - по этому вы не ходите на эпики??

Да пох. Флэшка гейминг это реальный мусор и хватит жрать гавно, даёшь баланс! Даёшь релевантность физам!

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

Ты писал в белый чат на кме лежа на земле что вы победили - по этому вы не ходите на эпики??

Ну мне кажется, когда человек пишет лёжа на земле, то это больше похоже на сарказм ?

Устали побеждать, вот и не ходим ?

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Roock сказал:

300 человек смог собрать - молодец видимо, люди идут за ним.  Рабы наверное у тебя в клане играют раз такой биомусор подбирают вроде тебя) кек.
Зависть хуевая вещь, если ты играешь в свои  4 часа по вечерам и на тебя ссут на каждом нормальном споте, то тебе ничего уже не поможет, стоит прывыкнуть и терпеть, ну или ливнуть нахуй с сервера. 
У челов есть возможность выкачивать ребят за колы, которые уходят в буст пака, с которым в дальнейшем ты и твои рабы будут сосать еще жестче. У каждого свое, бить мобов, делать квесты, ссать на тебя. выбор каждого.

Odni lozungi drijiwe. Mogu tolko odno skazat' - bitra bustistisya ne wtobi kogo to obosivat, a wtobi farmit' eshe bolshe colov. Ranshe on bustilsya so svoimi druzyami, a teper u nego est alyans rabov)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Santyago сказал:

Я ебал опов на 4 обт, потом в отпуске был и яблоки собирал

забавно, как ты высрался на форуме, когда саф взял первый п-ов и воп об интересных эпиках, а сейчас лежишь ебалом в пол.
 

Разумеется тебе виднее, как и зачем бустится наш пак, но перестань завидовать, если хочешь присоединиться, я могу взять тебя на испытательный срок на слот офпати фса в милисетап

O4en interesnoe predlojenie, kogda budet interesno poigrat v farm pake, na kotoriy pahaet 300 rabotyag napiwu pm bitra

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, o4enInteresno сказал:

Zabavno kak oldchooli aktovizirovalis na forume i v hero chate. Gde je vi bili kogda vas pereezjali s foroy v 60-80 chelovek)? Gryzli podokonik?

вообще-то мы рашим в p r e d b a n n i k, классику надо знать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я думал Леджер из истории про «на характере». 
 

Видимо, то что он выходец л2тимов отложило след и любовь к зергам. Разачировашка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, iSashka said:

Про крипов высказал мнение я)) а я получается - драйвер из олдскулов)))) мнение я свое высказал, после пары файтов на масс эвентах и после того, как райзы выкачали приличное количество повов. 

Но цц ОС увеличили)))) получается ледгер переиграл, кекв

ты давно себя в зеркало видел крип ебаный , ave ledger

Изменено пользователем topoviywkolyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, LoRDeMoRD said:

А ты играешь до сих пор? Страниц 20-30 назад угрожал ливнуть же. Или это норма быть балаболом?

Перечитай, если память хуевая, либо просто тупой и с первого раза не улавливаешь смысл.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, iSashka said:

мнение я свое высказал, после пары файтов на масс эвентах и после того, как райзы выкачали приличное количество повов. 

Но цц ОС увеличили)))) получается ледгер переиграл, кекв

Шта. Всё это было выкачано с обеих сторон до каких-либо файтов. 300 вс 200 был уже первый файт с повами и т.п. Воп на 300 ебал вс воп на 200 ебал. Вся разница.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, iSashka said:

Мне чи шо, на пальцах тебе объяснять, что я имел ввиду? Кошмар 

Уже не надо. Я догнал.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, o4enInteresno сказал:

Odni lozungi drijiwe. Mogu tolko odno skazat' - bitra bustistisya ne wtobi kogo to obosivat, a wtobi farmit' eshe bolshe colov. Ranshe on bustilsya so svoimi druzyami, a teper u nego est alyans rabov)

Ты пиздабол кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, xWillison said:

бля надо идти помогать сафере а то че то не камильфо.

а по факту надо бы сделать откат флешки 3-4 сек фиксированный и привет молодые

3-4 жеска, но для начала 2 сек фикс кд достаточно было бы, для теста.

 

9 hours ago, AdmiralPonossa said:

тогда райзам полная пизда

А что у магов других масух нету? ААААААААА ,  это же надо таргеты выделять, а не просто "не флагаемся, ждем, заходим и флешку флешку флешку"

П:С цикрлеточку можно еще так же бахать :pandaredlol:

Но обещаная порезка флешечного кала, пока не наступила, когда наступит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...