Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

3 hours ago, b1oody said:

сегодня вряд ли получится, тут надо ловить момент когда все онлайн, но я буду на связи, если всё ок

в идеале еще с сарматом хотим поотдыхать тоже

 

у меня просто нет цели меряться хуями играя не в своей пати, в игру, в которую я перестал играть (кроме олимпа) уже с пяток лет

но при этом меня задевает когда кто-то говорит что-то что не соответствует действительности, ведь это касается меня в том числе

никак не могу избавиться от этой привычки

С доминатором бы гевеге

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Bitra said:

Мы готовы драться на любых равных условиях)

9в9 без оффпати чаров?
без клуб баффа
без хиро скиллов\оружий 

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, CapMaT said:

Играй в эту игру, так  как тебе нравиться, мне то что. Я не пытаюсь кому-либо указывать, что и как ему делать. А вот дать оценку действиям людей - самое то. Ведь для того и нужен форум по л2. Вот я такой захожу в раздел и говорю: по моему мнению, челики с отрядом оффпати говна и челики, которые играют сугубо ради материальной выгоды - грязные, вонючие пидарасы, которые извращают мою любимую игру. 

А кому эти слова воспринимать на свой счет - это уже не моё дело)

чел который имеет офф пати кота и коня чисто расписал про грязь ахаха

выкачайте уже христа ради своего варка нормально а то этот саб на пп ссаный рофл

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, iSashka said:

@SufferingCat 

 

Попросили тебе передать зачем-то ?‍♂️

9в9 без оффпати чаров
без клуб баффа
без хиро скиллов\оружия?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Richmond said:

я играю 4 -5 часов в сутки, ты о чем орангутанг? и впринципе у меня есть абсолютно все кроме эпика в этой игре. Кроме +6 А грэйда, ибо я не долбоеб точить такое гавно. Мне незачем. у меня фулка ботов.... из 2 живых.

Так что я не хрючник в отличии от тебя. Я уже давно наигрался в это гавно, что бы так задрачивать.(пизжу, просто времени нет).

А вообще завали ебало и замути новый мовик. А то блевотину из пати битры смотреть больно. Особенно за ЕЕ которая нихуя не делает в ПВП

ебать тебя видимо сатурикон неплохо на спотах попкшил что ты все 5 часов регрупал свои окна хрюкающие

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, CapMaT said:

Играй в эту игру, так  как тебе нравиться, мне то что. Я не пытаюсь кому-либо указывать, что и как ему делать. А вот дать оценку действиям людей - самое то. Ведь для того и нужен форум по л2. Вот я такой захожу в раздел и говорю: по моему мнению, челики с отрядом оффпати говна и челики, которые играют сугубо ради материальной выгоды - грязные, вонючие пидарасы, которые извращают мою любимую игру. 

А кому эти слова воспринимать на свой счет - это уже не моё дело)

хорошо себя описал, потрясающе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Richmond said:

я играю 4 -5 часов в сутки, ты о чем орангутанг? и впринципе у меня есть абсолютно все кроме эпика в этой игре. Кроме +6 А грэйда, ибо я не долбоеб точить такое гавно. Мне незачем. у меня фулка ботов.... из 2 живых.

Так что я не хрючник в отличии от тебя. Я уже давно наигрался в это гавно, что бы так задрачивать.(пизжу, просто времени нет).

А вообще завали ебало и замути новый мовик. А то блевотину из пати битры смотреть больно. Особенно за ЕЕ которая нихуя не делает в ПВП

а нахуй ты тут сидишь уебище? пиздуй дальше дош в свои 10 окон клоун, ты даже в биг варе не участвуешь, твой удел подтирать задницу бомжам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Roock said:

а нахуй ты тут сидишь уебище? пиздуй дальше дош в свои 10 окон клоун, ты даже в биг варе не участвуешь, твой удел подтирать задницу бомжам. 

чувствую сатир опять в брандеды залетел вот он с города и врывается в чат

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, xWillison said:

чувствую сатир опять в брандеды залетел вот он с города и врывается в чат

а, так он у него в паке играет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, xWillison сказал:

9в9 без оффпати чаров
без клуб баффа
без хиро скиллов\оружия?

норм предл, играя сетапом через имбанутую пп на мастерворке)))

как свою докачаем, можно и на таких условиях подраться, но тебе лучше пм юе писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, 4uva4ok said:

норм предл, играя сетапом через имбанутую пп на мастерворке)))

как свою докачаем, можно и на таких условиях подраться, но тебе лучше пм юе писать

какую пп? у нас варк в мэйн пати ? пп вообще твинк (Кита)

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Roock said:

а, так он у него в паке играет? 

не, думаю он просто вырезал его трейн вот у парня капслок и полетел на форуме

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xWillison сказал:

какую пп? у нас варк в мэйн пати ? пп вообще твинк (Кита)

принято, обсудим)

 

Только что, b1oody сказал:

а че, маги могут выходить в 9х9 без варкобафа? так можно было?

с дамагой так и выходили

image.thumb.png.00ab6e76af4870b96fa6feb3cd4c415b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, b1oody said:

а че, маги могут выходить в 9х9 без варкобафа? так можно было?

Хз насколько помню OG маги ходили на варкобаффе играя через варка +ШЕ, ну а так почему бы и не выйти на том что есть как говорится

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...