Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

7 hours ago, Meki said:

Как же сильно я ору с этого )))

@Ga0 предлагаю тебе ещё 1 "гениальную" идею, выкачай овера, тагни к некстлвлам в клан и неистово крути им берс и другие "полезные" бафы в драке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Safero сказал:

 

Ну ты и долбаеб.

предлагаю его оштрафовать на кольца на этом лимите!

а лучше вообще забанить до конца лимита!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Safero сказал:

И да, согласно правилам проекта мы можем отказать в доступе к серверу вообще без объяснения причины, для этого повода искать не нужно. Это просто к сведенью. 

Это бы сказалось на репутации сервера, банить игроков просто потому что так решила администрация, это как похоронить проект. Очевидно что у адекватных людей это вызовет вопросы и сомнение. А бан за РМТ, это как бы норм, ну забанили и забанили, так как было нарушение правил.

Я бы твоем месте(раз уж ты представитель администрации) выбирал бы слова, а то это звучит как угроза и вообще ты много чего наговорил про наш пак, чего по сути не должен был говорить: что мы продаем на внешних ресурсах игровые ценности, что мы на бирже продаем, что в нашем паке есть хрюшки, и якобы ты знаешь на 100%, если бы это было так(это не так, ни копейки не вывели) это вообще не твое дело. Все это выглядит так, как будто ты пользуешься своим положением администратора и можешь посмотреть РМТ мы или нет, и начинаешь болтать на своих стримах и портить репутацию нашего пака, это совершенно не приемлемо, особенно если ты в роли представителя проекта.

Изменено пользователем Bitra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Safero сказал:

Не неси чушь, я не такой тупой что бы подсылать 10-х мемберов что бы "купить аденки".
И ты не настолько важный что бы тебя банить.
И да, согласно правилам проекта мы можем отказать в доступе к серверу вообще без объяснения причины, для этого повода искать не нужно. Это просто к сведенью. 
Но за своего 10-го мембера я приношу извинения, понятия не имею в каком месте он проебал мозги что бы писать подобное, и нахуя он вообще это сделал.

Ну ты и долбаеб.

Отказывать , в доступе без обьяснения причины куда более не удобно когда такова имеется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kso_ сказал:

Прочитай, пожалуйста, еще раз свое предложение и подумай какую мысль ты хотел донести... свободные споты = фри фарм, в чем суть твоей первой половины предложения...

Ну да валька фри фарма не даст. Там же будет конкуренция, гораздо веселее тут  убивать все с одной косточки, чем лежать против (хз кто там на вальку новую идет, ну пусть будет сравнение с прошлой) "сережки".

На фри фармерах оседает вся адена сервера, ты альт кликаешь гиран. Подпивасник зашел, закрыл инсты, пошел на эпик, поболтался час там, провел 15 минут на споте и ушел спать, купив у фри фармера кач и адену за которую оделся. Я не понимаю, зачем я тебе поясняю, как работает л2...

...честно никогда на зеленых не обращала внимания, ну хрючит оно себе ночью, ну и пусть себе дальше хрючит в удовольствие... надо спот освободить загрузил сб и все зеленый ушел плакать в кроватку (с нерфом стила не так весело), можно еще магом кожу раскидать на мобов тоже неплохо

я ж написала "ничего личного", и "пак меки" взяла в кавычки, зачем столько сарказма... я тоже как бы надеялась, что сервер будет получше в плане норм паков

на прошлой вальке сережка не фармил , у него ромашка в  паке играл ) , тот донат шоп фармит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, patymember said:

так встань на спот. в чем твоя проблема?

 

2 hours ago, iSashka said:

Если вы от нас по кд завываете как побитые собаки, то что бы с вами было, если бы на сервер залетела какая-нибудь дефолтная арена тим, в 3 смены, в 2 состава

Что вам все разжёвывать надо... сказала же сервер подпивасников, на спот никто не придет, потому что все спят/работают.

Арена тим не дала бы вам встать, у вас была бы конкуренция kekw

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, LemmTOP said:

на прошлой вальке сережка не фармил , у него ромашка в  паке играл ) , тот донат шоп фармит

я пыталась вспомнить сильный пак в опах и благополучно сфейлилась.... в сообщении указано, что ник взят для примера, сережка благодаря донату и оп лукам мог себе позволить просто бегать и развлекаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера оценили фикс балконов, я надеюсь скорпов так же не сделают. Чисто спотики под трейны по кругу фармить, пора подкачать трейн получается и запустить?

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, LemmTOP said:

способные конкурировать с другими пати на сервере имя и человеческий и временной ресурс , а не те которые на коленках в тсе приходят просят их покачать , а потом ведут себя как свини

Т.е. те у которых нет временного ресурса априори вам не подходят? Тогда вангую вам херовый рекрутинг так как паков с онлайном 10+ на 3 месяце сервера не так много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Anaform сказал:

Т.е. те у которых нет временного ресурса априори вам не подходят? Тогда вангую вам херовый рекрутинг так как паков с онлайном 10+ на 3 месяце сервера не так много

10 + ненадо , тут киберспортиков не любят , но паки самодостаточные с гиром и с возможностью играть от 5 часов в вечерний прайм велком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла в придирках , не Меки , не ДВХ не кому не чего плохого на сервере не сделали , и не собираться делать так что предвзятое отношение к нашему клану не к чему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacani, a vot esli k vam wlyuhanut', to wto po epiqu?? O4eredi est'?

Изменено пользователем o4enInteresno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...