Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Soltus said:

На счет оскорблений не надо я лично ничего не сказал я задал вопрос, а тебе уже все разжевали как маленькому мальчику , а ты все про свое

ЧТо разжевали? Ты говоришь что как космический корабль, но при этом все это Б космическое уже оверзаточено в первые дни старта как любом другом пвпсерве

Непонятно чего ты агришься и пеной льешь на клавиатуру.

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, RedEyes said:

ЧТо разжевали? Ты говоришь что как космический корабль, но при этом все это Б космическое уже оверзаточено в первые дни старта как любом другом пвпсерве

Непонятно чего ты агришься и пеной льешь на клавиатуру.

Ты посмотри у кого оно овер заточено ? У товарищей с ККК ? И я не агрюсь меня просто бесят люди которым 3раза обьяснили, а они все о том же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Narushima said:

Че там, когда у партнеров будут пушки + 16, сеты + 10?) Есть инфа?)

Та по идее уже бегают)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Soltus said:

Ты посмотри у кого оно овер заточено ? У товарищей с ККК ? И я не агрюсь меня просто бесят люди которым 3раза обьяснили, а они все о том же

Я не знаю кто ккк, кто уу кто ггг, Я пришел на серв и вижу, что топ вещи тут в хламину заточены со старта.

Что именно обьяснили, ку алло? 2 противоречащих утверждения

1 б грейд недостижим и космческий

2 на сервере у людей переточеный б грейд

а теперь потрудись соотнести эти 2 утверждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RedEyes сказал:

Я не знаю кто ккк, кто уу кто ггг

Ну ККК это ККК, хм, ууу - это наверное Леджер со своей стаей щенят?) ггг - Какие-нибудь Райзы(нагибаторы РуОфа?? ) Мб так?)

Забыл л2тим, просто букву не придумать. ооо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RedEyes сказал:

1 б грейд недостижим и космческий

2 на сервере у людей переточеный б грейд

Он достижим, если ты фортовый и дропаешь в лабе.

Крафтить накладно, согласен. Хотя,если весь пакет крабит 24/7 ресы на  б пушки, крафт, то реально.

А вот с точками - вопрос. Хотя в той же лабе, лично выбивал блес б вепон. Если ты фортовый, обычными на 4-5 завозишь. Потом блеской 1-2. Вот тебе 7-8 точка. Но, что-то сомнительно. 

Изменено пользователем Narushima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 minutes ago, Narushima said:

Ну ККК это ККК, хм, ууу - это наверное Леджер со своей стаей щенят?) ггг - Какие-нибудь Райзы(нагибаторы РуОфа?? ) Мб так?)

Забыл л2тим, просто букву не придумать. ооо?

Л2тимы думаю лучше назвать саранчёй, докуя и в основном мелкие)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, RedEyes сказал:

Я не знаю кто ккк, кто уу кто ггг, Я пришел на серв и вижу, что топ вещи тут в хламину заточены со старта.

Что именно обьяснили, ку алло? 2 противоречащих утверждения

1 б грейд недостижим и космческий

2 на сервере у людей переточеный б грейд

а теперь потрудись соотнести эти 2 утверждения.

Ты живёшь в какой-то другой вселенной. А/Б грэйд – не роскошь.

В лабах, камах, с инстовых закенов, ворлд рб и мобов – со всех падает топ Б грэйд. На сервере уже  ~3к людей ежедневно убивает мобов с которых Б грейд падает, кто-то по 2 часа, кто-то по 16 часов. Проходят сотни инстов, где дроп пушки ~ 1%. Убивают сотни тысяч мобов с шансом дропа 1/20 000. Убивают десятки рб с шансами 2-3%.

 

Что делает пак без условного тира/глада/ВЛа, когда дропает дамаскус/беллионы/лэнс? Правильно, несут на рынок и продают за столько, за сколько сегодня оружие готовы купить. Не сколько это пушка стоит в вакууме условно-бесконечных часов фарма, а столько сколько сегодня спрос на эту пушку, потому как всем деньги нужны сейчас на свой буст.

 

Возьмём в пример условную вальку4, где мы оба играли, с рейтами х1.6(х1 с ПА и рунами). Мы в 3 человека + один знакомый дропнули там в целом, за 2 недели первой и 1 неделю второй стадии: вальхаллу, визард тир, элементал сорд(лоу А меч), spell breaker, star buster, great sword, zubei gaiters, zubei leather gaiters, avadon gaiters, 3 avadon boots, DC gaiters, blue wolf stockings, doom stockings.

Мы играли среднемного, т.е. часов по 10-12.

 

А теперь приведу забавный пример с той же вальки. На второй день я мог купить Guardian Sword(топ Б) за 500 col(17кк на тот момент), но зажал думая что кликнуть Great Sword(лоу б) с шансом 10% на сверхпрофитную рарку – лучше и выйдет +- так же по деньгам.. В итоге на крафт я потратил около 30кк и получил только обычный лоу меч. Это к чему – купить с рук готовое, но не нужное человеку оружие гораздо дешевле, чем скрафтить в подавляющем большинстве случаев.

===================================

Про заточку вообще посмеялся. Ты будто первый раз играешь в линейку. Всегда есть десятки людей с донатом или огромным ресурсом времени на рынок/фарм которые могут выкупить за чепуху денег бесполезные для вот того сольника заточки, и которые развлекаются тем что делают "быстрее выше сильнее удачней" заточкой. И одному из этих десятков людей везёт.

Ты увидел 2 единственных ствола +10-11 на сервер, и не увидел сколько их сломалось. Ошибка выжившего.

 

А то что тебе кажется что у всех переточенные стволы – на современных клиентах сделали так что светятся пушки +3 с ЛСом так, будто они на обычном ХФ клиенте +8. Проси шифтануть и смотри что там.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, qqw said:

а сервер до нг на 2 стадию перейдет? или можно забить и ждать пое, игра в 60 лвла заебала на 5 день сервера

Ну ты крутой конечно.
А я вот 55 лвл только. Прихожу с завода , завожу 3 окна и качаю по 13% в час.
Если тебе скучно можешь мне окошки покачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, iMakedonsky said:

Ты живёшь в какой-то другой вселенной. А/Б грэйд – не роскошь.

Мне коментатор выше сказал, что Б грейд суперкосмический и сложно доставаемый.
Что есть норма для лоурейта, но Я вижу иную картину и твой коммент тому подтверждение.

По этому тут, судя по всему, каждый живет в какой то вселенной.
Один грит, что легко, другой - сложно. 

20 minutes ago, iMakedonsky said:

Возьмём в пример условную вальку4, где мы оба играли

Вот сравниваю с ней же. Просто камни на точку здесь доступны со старта, в то время как там было это уже в ласт стадиях ограниченое время - под хеллоун евент.
В силу этих причин наверное здесь и с точкой такая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NEMEZ сказал:

Ну ты крутой конечно.
А я вот 55 лвл только. Прихожу с завода , завожу 3 окна и качаю по 13% в час.
Если тебе скучно можешь мне окошки покачать.

и че? на таких как ты смотреть - глупо, когда ты будешь 60 уже бьудут 65+ в фул А

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, qqw said:

и че? на таких как ты смотреть - глупо, когда ты будешь 60 уже бьудут 65+ в фул А

 

будем сервер ровнять под 50 человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Soltus сказал:

Л2тимы думаю лучше назвать саранчёй, докуя и в основном мелкие)))))

На этом старте, не через гномов ? Карапузов мало) Или ты про лвл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...